| Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética – Exame 133 OAB – Lista de Aprovados Exame 133 OAB – SP

Segue a lista de Aprovados na 1ª Fase do Exame 133 da OAB – SP

Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem

Inscrição Nome Documento
0800005-0 ABEL GUSTAVO CAMPOS MAGALHAES 323855659
0800013-1 ACACIA ANDREA DOS SANTOS 18153797
0800016-6 ACASSIA JAIRA SERRANO LINHARES 117758553
0800017-4 ACASSIA LUISA MARTINS 238252371
0800023-9 ADALBERTO DOS SANTOS AUGUSTO JUNIOR 340174559
0800028-0 ADALBERTO TADEU CORREA 15903112
0800030-1 ADALTO DE OLIVEIRA 258186677
0800041-7 ADEILSON JOSE DE FREITAS JUNIOR 1018434
0800045-0 ADELINA APARECIDA DO NASCIMENTO 279658321
0800050-6 ADELITA LADEIA PIZZA 254507086
0800054-9 ADELSON LUIS ALVES 183280982
0800061-1 ADEMILSON CANTUARIA DE SOUSA 244020954
0800063-8 ADEMIR EUGENIO GUIMARAES 20818592
0800065-4 ADEMIR MAUTONE JUNIOR 201754319
0800071-9 ADENAUER DA CRUZ OLIVEIRA 270358614
0800079-4 ADERVAL PEDRO DANTAS 295268244
0800081-6 ADHEMAR GALLOTTI 2431842
0800088-3 ADILSON BARBOSA DA SILVA 185685146
0800101-4 ADILSON JOSE ZORZI 17005421
0800124-3 ADRIANA ALVES DOS SANTOS BABECK 299713015
0800126-0 ADRIANA ALVES RIBEIRO 32423191X
0800131-6 ADRIANA APARECIDA DE ALMEIDA 338612749
0800132-4 ADRIANA APARECIDA DE AQUINO 280507112
0800134-0 ADRIANA APARECIDA MENDES FRANCO MG11581594
0800146-4 ADRIANA BUENO DE CAMARGO 332908148
0800148-0 ADRIANA CAMURCA FELIX 249482435
0800149-9 ADRIANA CASTELLO BRANCO PANNONI MARICA 355193140
0800150-2 ADRIANA CELESTE DE CARVALHO PRESTES 256781965
0800153-7 ADRIANA CRISTINA DE SOUSA 296994066
0800159-6 ADRIANA DA SILVA MENDES 301699860
0800163-4 ADRIANA DE ALMEIDA ARAUJO FREITAS 274859993
0800165-0 ADRIANA DE BRITO LOPES 273165409
0800171-5 ADRIANA DOS SANTOS 247934410
0800172-3 ADRIANA EDUARDA GARCIA 295343308
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 1
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0800175-8 ADRIANA FERRAIOLO BATISTA DE ALMEIDA 243144519
0800181-2 ADRIANA GARCIA DA SILVA 303078947
0800185-5 ADRIANA GONZALEZ BARBEIRO 340679657
0800187-1 ADRIANA GRANGEIRO DA COSTA 443599658
0800188-0 ADRIANA INACIO 3083990
0800190-1 ADRIANA LEANDRO 155255198
0800191-0 ADRIANA LEITE ROCHA BELOTTI 244670559
0800203-7 ADRIANA MENDES DE SOUZA 223256006
0800205-3 ADRIANA MENOSSI DE MICENA 29741074X
0800208-8 ADRIANA MOURA DA SILVA 286204885
0800210-0 ADRIANA NAOMI KISHIMOTO 351730904
0800221-5 ADRIANA PEREIRA GOMES M7596109
0800222-3 ADRIANA PEREIRA SILVA 265778529
0800244-4 ADRIANA SAVOIA 248328694
0800245-2 ADRIANA SCHIAVO VILAS BOAS 204882953
0800246-0 ADRIANA SEIXAS GODOY 48737194X
0800261-4 ADRIANO APARECIDO CONSOLMAGNO 325890973
0800264-9 ADRIANO CAVALHEIRO 249668324
0800270-3 ADRIANO DA TRINDADE 291097637
0800279-7 ADRIANO FIGUEIREDO CORREIA 297562812
0800282-7 ADRIANO GONCALVES SOUZA 308230462
0800289-4 ADRIANO LEME IKE 1778315
0800290-8 ADRIANO LEMES MACHADO 23447094X
0800291-6 ADRIANO LOPES BEIRAO 333118169
0800303-3 ADRIANO ROBERTO MORAES CILLO 32392508X
0800305-0 ADRIANO SPADIM 35139543X
0800316-5 AFONSO PEDRO RIBEIRO 29334758X
0800320-3 AGENOR IVAN MARQUES MAGRO 302745816
0800321-1 AGENOR MONTEIRO DE ALMEIDA SANTOS 227505359
0800325-4 AGNALDO CARVALHO DO NASCIMENTO 255030617
0800331-9 AGOSTINHO DOS REIS TRAVASSOS W692763U
0800339-4 AIDA MICHELI DE OLIVEIRA ELIAS 446645746
0800347-5 AILTON LUIZ DO NASCIMENTO 164167717
0800349-1 AILTON RODRIGUES DA SILVA 275556888
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 2
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0800351-3 AIRES BONIFACIO DA SILVA JUNIOR 227588393
0800353-0 AIRTON CAMARGO DE ALMEIDA 253214464
0800357-2 AKIRA ANO JUNIOR 250218136
0800363-7 ALAN DAVID MUNHOZ 345125277
0800364-5 ALAN DE ALENCAR GOMES 420513085
0800366-1 ALAN FRANCISCO MARTINS FERNANDES 297797827
0800375-0 ALAN PINHEIRO DE PAULA 21448230
0800381-5 ALBANE LIMA DE SA 220294641
0800387-4 ALBERTO BERAHA 4780369
0800389-0 ALBERTO DE ALMEIDA CANUTO 181858745
0800397-1 ALBERTO MACHADO PEREIRA 303023764
0800399-8 ALBERTO MAGALHAES DA SILVA 336366607
0800405-6 ALBERTO QUERIDO RODRIGUES 202232359
0800419-6 ALCINDO DE SORDI 63766735
0800420-0 ALCINDO PACHECO DE MEDEIROS JUNIOR 184559352
0800426-9 ALDECIRA DAS NEVES SILVA 166956284
0800427-7 ALDER THIAGO BASTOS 320983560
0800428-5 ALDINE BIM OVIEDO 24264787X
0800434-0 ALEANDRO TIAGO PINHEIRO DE OLIVEIRA 301000530
0800435-8 ALECIO DE OLIVEIRA MACEDO 280843707
0800442-0 ALEJANDRO DA COSTA CARRILES 502132930
0800454-4 ALESSANDRA APARECIDA FARANI 257750903
0800458-7 ALESSANDRA ASSAD 231868558
0800460-9 ALESSANDRA BATISTA 300560448
0800470-6 ALESSANDRA CRISTINA ANTONIO 255127790
0800471-4 ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA 308651091
0800472-2 ALESSANDRA CRISTINA DA SILVA AGOSTINHO 208504382
0800478-1 ALESSANDRA DE ARAUJO RODRIGUES 340033010
0800481-1 ALESSANDRA DE JESUS SILVA 338233829
0800492-7 ALESSANDRA GALDINO CAMILO DE ANDRADE 322616207
0800498-6 ALESSANDRA HADDAD SOLDANO DE ALMEIDA 167331310
0800501-0 ALESSANDRA LEONARDI BUENO 35280886X
0800508-7 ALESSANDRA MORAES LIMONGE 21929463
0800512-5 ALESSANDRA OYERA NORONHA DE SOUZA 205675128
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 3
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0800515-0 ALESSANDRA REGINA BRAZ VALIM 222743232
0800517-6 ALESSANDRA ROCHA DA SILVA 421123412
0800523-0 ALESSANDRA SANTOS LOPES 416738977
0800532-0 ALESSANDRO ALVES DA SILVA 271820548
0800536-2 ALESSANDRO CARLO BERNARDI VALERIO 208352685
0800537-0 ALESSANDRO CARVALHO DA SILVA PRADO 256562015
0800543-5 ALESSANDRO GARCIA DA SILVEIRA 16529727X
0800544-3 ALESSANDRO GOMES DA SILVA GALLE 280379377
0800545-1 ALESSANDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA 334091652
0800546-0 ALESSANDRO JOSE DA SILVA 295034439
0800550-8 ALESSANDRO LIMA GONCALVES 339397640
0800553-2 ALESSANDRO MARQUES GALHARDO 301895053
0800555-9 ALESSANDRO MONTANHANI 331784105
0800565-6 ALEX AMBAR MENDES 270953861
0800572-9 ALEX DE MORAIS ALVES EVANGELISTA 229490438
0800576-1 ALEX DOS SANTOS GAMA 25423169X
0800577-0 ALEX FABIANO GERMANO 226593253
0800584-2 ALEX IKEDA 231952193
0800585-0 ALEX MACHADO 168952439
0800595-8 ALEX RODRIGUES VIEIRA 241655651
0800604-0 ALEX TSUTOMO SATO 279685336
0800611-3 ALEXANDRA AZEVEDO MARQUES DA CUNHA 437325817
0800614-8 ALEXANDRA DIAS BARBOSA 26114635X
0800616-4 ALEXANDRA FLORA AGOSTINHO FONSECA 291280365
0800640-7 ALEXANDRE ARAUJO 292593223
0800641-5 ALEXANDRE AUGUSTO MURAKAMI SOUZA 284968420
0800644-0 ALEXANDRE BENTO DAMACENA 24169968X
0800654-7 ALEXANDRE CESAR COLOMBO 298068308
0800662-8 ALEXANDRE DE ALMEIDA DIAS 335209580
0800663-6 ALEXANDRE DE BARROS RODRIGUES 34265410X
0800671-7 ALEXANDRE DE PAULA VIEIRA 243894971
0800674-1 ALEXANDRE DE SOUZA CARVALHO 320586649
0800687-3 ALEXANDRE DOTTA MANTOVANI 182368713
0800700-4 ALEXANDRE GONCALVES LARANGEIRA 280241410
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 4
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0800704-7 ALEXANDRE IBANHES GONCALES 434560340
0800714-4 ALEXANDRE LUIZ DOS SANTOS 344000461
0800724-1 ALEXANDRE NAVES SOARES 252625316
0800725-0 ALEXANDRE NICOLAU 303869124
0800726-8 ALEXANDRE NICOLETTI 195172930
0800730-6 ALEXANDRE PARANHOS TACLA ABBRUZZINI 237637819
0800732-2 ALEXANDRE PAVANELLI CAPOLETTI 278997715
0800737-3 ALEXANDRE PRIANTE CHAVES 221438373
0800741-1 ALEXANDRE ROBERTO PERESTRELO 227866241
0800744-6 ALEXANDRE ROGERIO DUARTE 135046166
0800745-4 ALEXANDRE ROMAO DOS SANTOS 238236900
0800758-6 ALEXANDRE VALDARNINI 187761565
0800766-7 ALEXANDRO BARBOZA ANDRE 257971725
0800771-3 ALEXANDRO MARIANO PASTORE 440448748
0800774-8 ALEXKESSANDER VEIGA MINGRONI 257942464
0800778-0 ALEXSANDRA SILVA AGUIAR 235804204
0800789-6 ALI AHMAD FARIS 322180727
0800790-0 ALI ROZE MUNIZ PINHEIRO DONADIO 377378331
0800792-6 ALICE SATIKO ODA 111890433
0800793-4 ALICE SIQUEIRA PEU 4165562
0800806-0 ALINE BARBOSA FERREIRA 413434035
0800812-4 ALINE CONTE PIRES 305832633
0800819-1 ALINE DA SILVA FREITAS 288015745
0800837-0 ALINE GASPAR DE MIRANDA 345761030
0800838-8 ALINE GATTI DARDIM 305296115
0800841-8 ALINE LARROZA NERY 324319460
0800845-0 ALINE LUCIA VIANA MAAS 393042108
0800847-7 ALINE MARTINS FORTUNA AUGUSTO 33576485X
0800848-5 ALINE MELO SENE 343887794
0800850-7 ALINE MIRNA BARROS VIEIRA 28721056X
0800851-5 ALINE MISSON REIS 11981652
0800859-0 ALINE PRETEL GIUSTI 273511269
0800862-0 ALINE RENATA LIMONGI 412067742
0800863-9 ALINE RIBEIRO VALENTE 259622783
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 5
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0800867-1 ALINE SANTOS DA SILVA 294583889
0800874-4 ALINE SOARES FERREIRA 276596249
0800877-9 ALINE TAKEMURA 22289233X
0800880-9 ALINE VANESSA BETIOL 326554154
0800881-7 ALINE VIEIRA ZANESCO 347284875
0800884-1 ALINI DE MORAES BOLOGNESI 333398440
0800886-8 ALIPIO APARECIDO RAIMUNDO 17913967
0800887-6 ALISON MONTOANI FONSECA 265658512
0800888-4 ALISSON DENIRAN PEREIRA OLIVEIRA 338441918
0800892-2 ALITHEIA DE OLIVEIRA 264744871
0800893-0 ALLADON MAGALHAES NOBREGA 3515004
0800897-3 ALLAN REIS DA SILVA 288411602
0800899-0 ALLINE DI FELICE GRECCO 301585611
0800900-7 ALLINE GONCALVES GONCALEZ 248404040
0800901-5 ALLINE MELIM CASSEB 347290000
0800908-2 ALMIR DOS SANTOS 178519595
0800910-4 ALMIR RAMOS DA SILVA 112439883
0800912-0 ALOHA BAZZO VICENTI 100024556
0800920-1 ALUISIO HILARIO OLIVEIRA 295524157
0800925-2 ALVARO CESAR DE CAMARGO ANDRADE IGLES 435423253
0800928-7 ALVARO DOTA TELLES 50818438
0800929-5 ALVARO EZIAS HALCSIK 8599791
0800931-7 ALVARO LOPES RODRIGUES 337354819
0800932-5 ALVARO LUIS CARVALHO WALDEMAR 208471534
0800937-6 ALVONE CURY JUNIOR 11923825
0800943-0 ALYSSON WADA SAWASATO 254925686
0800945-7 ALYSTON ROBER DE CAMPOS 337972035
0800948-1 ALZIRA NOBRE 135575564
0800963-5 AMANDA CAVALCANTI CORREIA 297202571
0800967-8 AMANDA CRISTINA DO AMARAL 327331744
0800973-2 AMANDA DE SA PEREIRA 416502283
0800977-5 AMANDA GIMENES MONACCI 276467425
0800978-3 AMANDA GREICE TURRIZIANI FIORESE 308461812
0800985-6 AMANDA MELLEIRO DE CASTRO 442479505
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 6
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0800986-4 AMANDA MISSON REIS 399471418
0800996-1 AMARANTA ZORROZUA DE SIQUEIRA 329151630
0800999-6 AMARO FRANCO NETO 323973644
0801006-4 AMAURY MAYLLER COSTA LEITE DE OLIVEIRA 335398078
0801013-7 AMERSON GOMES FAQUINI 246651672
0801015-3 AMILSON MELO SANTOS M3242888
0801022-6 AMIR SATI 339226481
0801028-5 ANA AMELIA RANIERI BELLUCCI 273001243
0801035-8 ANA BEATRIZ SIFFERT GODOI 340900076
0801038-2 ANA CAMILA MUSSIO 324197275
0801039-0 ANA CAMILA PIRES DE CAMPOS 33079758X
0801040-4 ANA CAMILA UBINHA DA SILVA ANDRETTA 330001097
0801044-7 ANA CARLA MELO MARQUES 338245017
0801045-5 ANA CARLA PENNA 344431885
0801050-1 ANA CAROLINA CASABONA DE PAULA 440432261
0801052-8 ANA CAROLINA CONSULIN 230644958
0801060-9 ANA CAROLINA FERREIRA MENEGON 34037536X
0801065-0 ANA CAROLINA LORENZON DE OLIVEIRA 195661722
0801067-6 ANA CAROLINA MARTINS PERES 339549440
0801076-5 ANA CAROLINA ROSSETI 33990172X
0801080-3 ANA CAROLINA SECCHES 418780961
0801084-6 ANA CAROLINA SOUZA FERNANDES 34317960X
0801089-7 ANA CAROLINA TIEZZI DE LIMA 469065448
0801091-9 ANA CAROLINA XAVIER DA SILVA 345900546
0801094-3 ANA CECILIA ALCALAI 155008183
0801103-6 ANA CLARA PAULINO MENDES 276246901
0801104-4 ANA CLARA SHIMIZU 337997652
0801105-2 ANA CLAUDIA ALVES DA CUNHA 291114817
0801108-7 ANA CLAUDIA BILIA 333084706
0801109-5 ANA CLAUDIA CAROLINA CAMPOS FRAZAO 356292654
0801113-3 ANA CLAUDIA DE BARROS FREIRE 200633260
0801115-0 ANA CLAUDIA FALOPA GUARIZZO 435767069
0801118-4 ANA CLAUDIA GARCIA ALVES ARAUJO FREITAS 393260999
0801123-0 ANA CLAUDIA MOMESSO 275319386
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 7
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0801125-7 ANA CLAUDIA PONCE MINOTI 354578625
0801127-3 ANA CLAUDIA SARTORELLI 184454761
0801128-1 ANA CLAUDIA TEIXEIRA 20933761
0801137-0 ANA CRISTINA NOGUEIRA GARCIA 326483627
0801144-3 ANA DAMOUS FRUTUOSO 308987044
0801149-4 ANA ELISA LISERRE LEONE MALITTE 426050927
0801150-8 ANA ELIZA GUIMARAES 43709442X
0801156-7 ANA FLAVIA MILAN FERNANDES 343699023
0801157-5 ANA FLAVYA GARCIA 11416326
0801159-1 ANA GISELE DA SILVA SANTOS 241031862
0801161-3 ANA GRAZIELA CLATE 336146279
0801174-5 ANA LONGHI DE FRANCA 279651041
0801176-1 ANA LUCIA BEATA LACORTE 276038
0801180-0 ANA LUCIA DE GODOI 350775370
0801184-2 ANA LUCIA MARQUES TELES 17001582
0801192-3 ANA LUCIA SCHLISKE DE SOUZA ARCHIDIACONO 181831545
0801197-4 ANA LUIZA DAMSCHI 504566672
0801201-6 ANA MARIA CALLEGARI CALEGARE 8411583
0801203-2 ANA MARIA CASTELUCI 427960939
0801205-9 ANA MARIA CRISTINA DA MATTA 340032674
0801207-5 ANA MARIA DA SILVA CEBIN 165181205
0801226-1 ANA MARIA SOARES 176370870
0801236-9 ANA PAULA BORTOLAN 330656302
0801238-5 ANA PAULA BRANTI MATIAS 201926854
0801239-3 ANA PAULA BREDA SANTOS 30100366X
0801248-2 ANA PAULA COLTURATO GONCALVES 276127638
0801262-8 ANA PAULA DE MENEZES SUCCI 348790879
0801269-5 ANA PAULA DOMINGUES GARCIA 43463217X
0801272-5 ANA PAULA FABBRO 44704235X
0801277-6 ANA PAULA FRANCA DANTAS 274682345
0801283-0 ANA PAULA GUERRERA FERNANDES 254010003
0801291-1 ANA PAULA LOPES 320593356
0801298-9 ANA PAULA MODA DINIS GONCALVES 331001172
0801307-1 ANA PAULA PAIOTTI SCHYCHOF 163045914
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 8
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0801308-0 ANA PAULA PASCHOALATTO DA ROCHA 433497269
0801310-1 ANA PAULA PEREIRA ELOY 307421995
0801313-6 ANA PAULA PEREIRA SANTOS 7840262
0801318-7 ANA PAULA PIRES CARVALHO 10569335
0801323-3 ANA PAULA ROCHA 249317424
0801328-4 ANA PAULA SABARIEGO BATISTA 418316855
0801329-2 ANA PAULA SANTANA CAMELO 350848786
0801330-6 ANA PAULA SANTINI YOSHIDA 289445322
0801331-4 ANA PAULA SANTOS 28116390X
0801335-7 ANA PAULA SIQUEIRA LESSA 325648335
0801336-5 ANA PAULA SOARES 259231046
0801340-3 ANA PAULA SZOLLOSI 307668678
0801341-1 ANA PAULA TAROSSI SILVA 320604470
0801344-6 ANA PAULA VALERIO DE SOUZA 291917264
0801347-0 ANA PAULA VILELA CARVALHO 11019877
0801348-9 ANA PAULA ZAGO TOLEDO BARBOSA DA SILVA 213276756
0801351-9 ANA RITA DOMINGOS TRENTINI 263159140
0801352-7 ANA RITA MENIN MACHADO 31596823
0801358-6 ANA SCHEYLA BALIEIRO SANTOS 227972077
0801360-8 ANA VERONICE SCHNEIDER LELLIS VIEIRA 374859498
0801364-0 ANACLER SANTANA BATISTA 309983812
0801370-5 ANAMARIA GRUNFELD VILLACA KOCH 86120001
0801371-3 ANAPAULA ZOTTIS 216229066
0801375-6 ANDERLEI FERNANDES VENANCIO 327116311
0801377-2 ANDERSON ALEXANDRINO CAMPOS 25362146X
0801381-0 ANDERSON APARECIDO MASCHIETTO BORGES 467908230
0801387-0 ANDERSON CARLOS PEREIRA ARAUJO 274690937
0801396-9 ANDERSON DANTAS RODRIGUES DA SILVA 333676993
0801397-7 ANDERSON DARIO 307251585
0801399-3 ANDERSON DE NOVAES PAULINO 22999233X
0801408-6 ANDERSON GRECCHI 263185539
0801409-4 ANDERSON HENRIQUES HAMERMULER 298866067
0801413-2 ANDERSON MARTINS PERES 255143965
0801417-5 ANDERSON MENDES SERENO 259824392
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 9
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0801421-3 ANDERSON PEREIRA CORREIA 285180253
0801430-2 ANDERSON ROGERIO BELTRAME SANTOS 286770350
0801434-5 ANDIARA KELLY DE JESUS 20035365
0801439-6 ANDRE ANTONIO PIETROBOM 20892423
0801440-0 ANDRE ANTUNES 18197579
0801444-2 ANDRE AUGUSTO DONATI BUZON 348638061
0801446-9 ANDRE AUGUSTO PERES MIRANDA 33341357X
0801450-7 ANDRE BINDA ZAMPROGNO 1631682
0801451-5 ANDRE BONGIOVANNI DI GIORGI 255038082
0801452-3 ANDRE BORBA BARROSO 238236274
0801454-0 ANDRE BORINI FERREIRA DIAS 330799927
0801462-0 ANDRE COSTA SANTOS 825047099
0801468-0 ANDRE DE CASTRO OLIVEIRA PEREIRA BRAGA 3850446
0801473-6 ANDRE DE SIQUEIRA MORAES 278069940
0801474-4 ANDRE DIAS FLAITT DE BARROS 43164066X
0801477-9 ANDRE EDUARDO BOZOLA DE SOUZA PINTO 229504243
0801478-7 ANDRE ESPOSITO ROSTON 279936953
0801481-7 ANDRE FELIPPE CARDOZO LUZ DA SILVA 305267693
0801488-4 ANDRE GUSTAVO BARSOTTI SANTOS 308749236
0801489-2 ANDRE GUSTAVO MALACRIDA BETTENCOURT 248673178
0801490-6 ANDRE GUZZON DE ARRUDA 299772445
0801495-7 ANDRE LUIS BARBOSA 330064368
0801496-5 ANDRE LUIS BERLINGIERI BARONI 305633077
0801502-3 ANDRE LUIS CAROTINI DE LIMA 21697637
0801503-1 ANDRE LUIS CEMBRANELLI BARBETA 304031379
0801507-4 ANDRE LUIS CRISTOVAM JUNIOR 402073228
0801511-2 ANDRE LUIS EVANGELISTA 300387015
0801514-7 ANDRE LUIS FURLAN SERRANO 323442134
0801517-1 ANDRE LUIS LEMOS DE ANDRADE 321858025
0801528-7 ANDRE LUIZ BRAGA 238794179
0801533-3 ANDRE LUIZ DE CASTRO DUARTE 275355111
0801545-7 ANDRE LUIZ ISHII 19512352
0801552-0 ANDRE LUIZ TIMOSSI 295901032
0801553-8 ANDRE MARCONDES DE MOURA RAMOS SILVA 334852830
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 10
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0801554-6 ANDRE MARCONDES GOULART DA SILVA 291370007
0801559-7 ANDRE MONTEIRO DE CARVALHO 277155848
0801560-0 ANDRE NINO DA SILVA 242102530
0801561-9 ANDRE OLIVEIRA DOS SANTOS 306526530
0801568-6 ANDRE RENATO MIRANDA QUADROS 437756907
0801573-2 ANDRE RICARDO VIEIRA 276424517
0801574-0 ANDRE RIGONATO 340545094
0801575-9 ANDRE ROBERTO MORAES CILLO 323924190
0801578-3 ANDRE RODRIGUES VERAS 329290861
0801579-1 ANDRE ROGERIO PANONKO 332509369
0801587-2 ANDRE THIAGO SHIDO 349132094
0801588-0 ANDRE VIEIRA MACHADO 280447577
0801589-9 ANDRE VIEIRA RAMOS 30118865
0801591-0 ANDRE VINICIUS RODRIGUES SANTOS 299020162
0801600-3 ANDREA ALVES DOS SANTOS 321294087
0801601-1 ANDREA ANTONELLI DE ANGELO 435698539
0801610-0 ANDREA BERALDO CAMARA PAIVA 14410753
0801615-1 ANDREA CATARINA FERLINI 14307776
0801617-8 ANDREA CAVALCANTE DO PRADO 23270451X
0801618-6 ANDREA CHRISTIANO MARINOVIC 19279090
0801637-2 ANDREA DE SA FUNCHAL BARROS 251730700
0801638-0 ANDREA DE SOUZA TIMOTHEO BERNARDO 181139042
0801660-7 ANDREA MARINHO DE AZEVEDO ARRAIS 340330004
0801662-3 ANDREA MOREIRA DOS SANTOS 736489
0801669-0 ANDREA RIBEIRO FERREIRA RAMOS 305128863
0801677-1 ANDREA TOMIYA GONCALVES 273949639
0801678-0 ANDREA VANESSA DOS SANTOS 326395994
0801679-8 ANDREA VARANDAS DE CARVALHO BALLABEN 354861347
0801684-4 ANDREI VICTOR DE ALMEIDA AFONSO TORRES 344846581
0801689-5 ANDREIA APARECIDA ARAUJO MOURA RODRIGU 30654930
0801690-9 ANDREIA APARECIDA BARBOSA 736738
0801692-5 ANDREIA APARECIDA TREVISAN 349287788
0801694-1 ANDREIA CESARIO TEODORO 320857347
0801701-8 ANDREIA CRISTINA SANTOS 279804933
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 11
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0801707-7 ANDREIA DIAS CERQUEIRA 218992567
0801714-0 ANDREIA HAMADA 255028921
0801716-6 ANDREIA KOCHELLA 2C3310255
0801719-0 ANDREIA MARIA RIBEIRO SILVA 59996975
0801722-0 ANDREIA MORANDI ALEXANDRE 239561818
0801723-9 ANDREIA MOREIRA MARTINS 34758570X
0801730-1 ANDREIA REGINA SOUZA MARQUES 34484058X
0801738-7 ANDREIA VALERIO DA SILVA 272516843
0801741-7 ANDRESA DE FATIMA MAGYORI DE MATTOS 330652126
0801745-0 ANDRESA MENDES DE OLIVEIRA 272453353
0801747-6 ANDRESA RENATA DE OLIVEIRA 327448313
0801755-7 ANDRESSA IDE 435315122
0801758-1 ANDRESSA MELLO REGO 273770779
0801766-2 ANDRESSA TAVARES DOS SANTOS 305446630
0801771-9 ANDREZA APARECIDA LOCATELLI 246259723
0801772-7 ANDREZA GRUNEWALD 43096903X
0801774-3 ANDREZA RODRIGUES MACHADO DE QUEIROZ 279610324
0801784-0 ANELISA GUERTAS BOTURA 34388172X
0801786-7 ANESIO DO AMARAL MONTEIRO FILHO 7955111
0801788-3 ANGELA APARECIDA FONSECA 32883192X
0801800-6 ANGELA GIRALDI 335679791
0801822-7 ANGELA RITA FRANCO DONAGGIO 44043337X
0801829-4 ANGELICA AZEVEDO MONTMANN SANT ANNA 215654523
0801831-6 ANGELICA CORREA DE SOUZA 422433986
0801852-9 ANGELO PEDRO GAGLIARDI MINOTTI 325762818
0801854-5 ANGELO RICARDO JACOMELLI 340434892
0801863-4 ANNA CAROLINA SUAREZ PENTEADO 335915565
0801864-2 ANNA CAROLINA VANDERLEY MARIANO 27444744
0801865-0 ANNA CHRISTINA TESTI TRIMMEL 165847979
0801866-9 ANNA FERNANDES MARQUES 332526811
0801867-7 ANNA PAULA DE FREITAS 338675760
0801878-2 ANTOMAR CUNHA 438921
0801879-0 ANTONIA ALZENIRA NERES DA SILVA 1658037
0801886-3 ANTONIA DOS SANTOS OLIVEIRA 6630491X
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 12
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0801890-1 ANTONIA MIWA IGUTI 9512474
0801898-7 ANTONIO ADOLFO BORGES BATISTA 34154226X
0801902-9 ANTONIO ALDENIZIO CAPISTRANO DE ALMEIDA 18274654
0801903-7 ANTONIO ALEXANDRE CRUZ FELIPPE 249822416
0801905-3 ANTONIO ALVES DE SOUZA JUNIOR 326108749
0801911-8 ANTONIO AYUB AZCURRA 162977608
0801916-9 ANTONIO BEZERRA ALVES 12176059
0801928-2 ANTONIO CARLOS CONSTANZO SILVA JUNIOR 302524551
0801937-1 ANTONIO CARLOS DUARTE MOREIRA 12179817
0801941-0 ANTONIO CARLOS GUIDOTI 17534992
0801942-8 ANTONIO CARLOS LUGATO 11950902
0801944-4 ANTONIO CARLOS MENEZES 16642645
0801945-2 ANTONIO CARLOS MORETO JUNIOR 339919085
0801970-3 ANTONIO DA SILVA PIRES 362640737
0801971-1 ANTONIO DE ANDRADE VAZ 9239271
0801988-6 ANTONIO FERNANDEZ GOMEZ 158610805
0801990-8 ANTONIO FERNANDO HIUNES RODRIGUEZ 339961922
0801991-6 ANTONIO FERNANDO MEDEIROS DE OLIVEIRA 268343792
0801993-2 ANTONIO FLORENCIO ALVES NETO 328370587
0801994-0 ANTONIO FRANCA XAVIER 94738725
0802002-7 ANTONIO GOMES NOVAIS 121388931
0802005-1 ANTONIO JOAQUIM FERREIRA 167030644
0802007-8 ANTONIO JORGE MOTTA 10123097
0802011-6 ANTONIO JOSE MOURAO BARROS 299547097
0802014-0 ANTONIO LASARO FORNER 10257932
0802018-3 ANTONIO LEMOS OLIVEIRA 16218295
0802019-1 ANTONIO LIMA CUNHA FILHO 666156409
0802023-0 ANTONIO LUCAS FERREIRA PINTO 324805652
0802026-4 ANTONIO LUIS RICIOLI TRETEL 116296471
0802029-9 ANTONIO LUIZ JUNIOR 228654439
0802032-9 ANTONIO MARCOS BARBIN 9688687
0802037-0 ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA 21282769
0802039-6 ANTONIO MARCOS FONSECA 17658075
0802043-4 ANTONIO MARCOS SILVEIRA 106845883
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 13
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0802044-2 ANTONIO MARIO NAZARETH SOUTO 277232934
0802052-3 ANTONIO PAULO DE SOUSA 14374498
0802053-1 ANTONIO PEDRO DE OLIVEIRA NETO 26576564X
0802055-8 ANTONIO PEREIRA PINTO 69344012
0802057-4 ANTONIO RAMONDETTI DE FRANCO 34715783X
0802065-5 ANTONIO SERGIO DE ANDRADE 243914416
0802068-0 ANTONIO SERGIO PEREIRA 175442897
0802078-7 ANTONIO VALDECIR BRADASSIO JUNIOR 302565620
0802085-0 APARECIDA ANTUNES ROCHA 256177806
0802089-2 APARECIDA DO CARMO ROMANO 119985627
0802090-6 APARECIDA DONIZETE TRINDADE 6976659
0802097-3 APARECIDA ROSELI DE MORAIS REIS 18955476
0802101-5 APARECIDO AMADEU 110548887
0802102-3 APARECIDO ANDRADE DA SILVA 21800895
0802111-2 APOLONIO RIBEIRO PASSOS 297512821
0802118-0 ARCELIA MARIA MELCHIOR 5870630
0802124-4 ARGEMIRO DE OLIVEIRA SANTANA 23285046X
0802129-5 ARI PEDROSO DE CAMARGO 2731249
0802132-5 ARIADNEI QUEIROZ RIBEIRO 328732515
0802146-5 ARIENE DE SOUZA ARTILHEIRO 29965509X
0802154-6 ARIOWALDO ZAKARIAS ATTUY 12435960
0802156-2 ARISSOM LUIZ BENHAMI DE OLIVEIRA 10563994
0802157-0 ARISSON SAIKI VANZO 238947026
0802158-9 ARISTIDES MALHEIROS 150188
0802159-7 ARISTOTELES LULA NETO 422182965
0802160-0 ARISTOTELES VIEIRA 176965294
0802166-0 ARLETE DE OLIVEIRA VARGEM ROCHA 21210593
0802170-8 ARLINDO RAMOS DAS NEVES 383928163
0802177-5 ARNALDO AUDACIO DOS SANTOS 173795419
0802179-1 ARNALDO BRAGA MASCARO 264424888
0802181-3 ARNALDO CONTRERAS FARACO 27280101X
0802188-0 ARNALDO MARTINS GOMES 276771734
0802192-9 ARNAUD LOPES MADEIRA FILHO 257009991
0802196-1 AROLDO SOARES DE FARIAS JUNIOR 321421280
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 14
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0802197-0 ARON SCALICHE 299452657
0802199-6 ARQUIMEDES NEVES 4680900
0802201-1 ARTEMIZIA PATRIOTA DE ARAUJO COSTA 332841546
0802204-6 ARTHUR BIRAL FRANCO 296265822
0802212-7 ARTHUR KARASAWA RESTI 323206724
0802215-1 ARTHUR SANCHEZ PETROLINI 288191705
0802217-8 ARTHUR ZEGER 296283149
0802220-8 ARTUR CASTELO BRANCO MEDEIROS 341595755
0802225-9 ARTUR GUSTAVO BRESSAN BRESSANIN 330801594
0802226-7 ARTUR HENRIQUE TUNES SACCO 281199462
0802228-3 ARTUR PEDROSO DOS SANTOS 323617608
0802229-1 ARTUR PIRES DE AQUINO 284741073
0802233-0 ARYLDO DE OLIVEIRA DE PAULA 19824756
0802234-8 ASIEL RODRIGUES DOS SANTOS 232947648
0802236-4 ASSIS PINTO DE OLIVEIRA NETO 212748646
0802241-0 AUGUSTO AMADIO 8755073
0802242-9 AUGUSTO ANTONIO DE MELLO RAVANELLI 237897374
0802248-8 AUGUSTO ROXO BELTRAN 435395944
0802271-2 BARBARA DA CUNHA XAVIER 32824515X
0802273-9 BARBARA DE LIMA ISEPPI 353342774
0802274-7 BARBARA GONCALVES GARCIA 440363160
0802275-5 BARBARA HESPANHOL VITTA 278248342
0802277-1 BARBARA MARIA CORNACHIONI GIMENES 434680606
0802280-1 BARBARA ROSA DOS REIS 307221775
0802290-9 BEATRIZ DE SA FLORIDO 327101593
0802291-7 BEATRIZ DE SOUSA PIRES 334505434
0802296-8 BEATRIZ MIATO GONCALVES DA SILVA 256707807
0802298-4 BEATRIZ OLIVEIRA ALMEIDA SILVA 355909674
0802299-2 BEATRIZ PADIM VASCONCELLOS 326913464
0802313-1 BENEDITO DE PINA ALMEIDA PRADO JUNIOR 9830162
0802318-2 BENEDITO GOES 9088149
0802321-2 BENEDITO MOREIRA SILVA 94633149
0802322-0 BENEDITO PASCHOAL 10743131
0802325-5 BENEVENUTO JOAQUIM DE FREITAS 48766379
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 15
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0802329-8 BENTO BARBOSA DE OLIVEIRA JUNIOR 218604270
0802334-4 BERNADETE LOURDES REPECKI 336585482
0802336-0 BERNARDETE PAULINO DA SILVA PAYAO 245638428
0802338-7 BERTONI DARI NISTCHE 11477741
0802343-3 BIANCA ALMEIDA ROSOLEM 322034899
0802345-0 BIANCA CESARIO DE OLIVEIRA 288544146
0802346-8 BIANCA CRISTINA QUAGLIO 349208323
0802348-4 BIANCA GARCIA MASSON 405159493
0802357-3 BIBIANA VACCARI RODRIGUES CORASSINI 289116739
0802358-1 BILLY GHARIB 14157133
0802364-6 BRENNO LUIS PERINI 277846535
0802367-0 BRENO HECTOR MARQUES SILVA 294648720
0802369-7 BRENO MORESCHI BUENO 276311930
0802372-7 BRENO SALVADOR DE AMORIM OLIVEIRA 344010594
0802374-3 BRICIA SILVESTRINI RODRIGUES 437190717
0802376-0 BRUNA APARECIDA DE SOUZA 296768960
0802379-4 BRUNA AUGUSTA MATTOS RAMACHIOTTI 297376366
0802389-1 BRUNA DE OLIVEIRA GRACA 40215132X
0802391-3 BRUNA ELZA LIMA CARNEIRO 301643283
0802397-2 BRUNA LAGRECA ACERBI 307067622
0802403-0 BRUNA PAULA LIMA 276926419
0802406-5 BRUNA XAVIER MIRANDA 230671901
0802407-3 BRUNNA ARANA RODRIGUES 63420514
0802408-1 BRUNNA ROOKE CAVALCANTE 442710690
0802410-3 BRUNO ALCAZAS DIAS DE SOUZA 30908975X
0802413-8 BRUNO ANDRE CLARA NOGUEIRA 352988988
0802417-0 BRUNO BARROS MACIEL 294372313
0802418-9 BRUNO BATISTA ALVES 290068034
0802420-0 BRUNO BRANCALIONE GONCALVES 33329886X
0802421-9 BRUNO BRESSAN BELLINI 250003004
0802422-7 BRUNO BRISOLA CASABONA CASTILHO 278073591
0802426-0 BRUNO CAVICCHIOLI MELCHERT 432942889
0802431-6 BRUNO DE AGUIAR FLORES 325415894
0802436-7 BRUNO DE PAULA ORLANDI MG11951437
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 16
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0802446-4 BRUNO FERNANDO VICARIA ELBEL 342479611
0802449-9 BRUNO GONCALES VIEIRA 434716868
0802452-9 BRUNO GUARIGLIA GALVAO DE FRANCA 341610872
0802453-7 BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS GAVINIER 349497187
0802455-3 BRUNO HISAYOSHI ASHIUCHI 452012983
0802459-6 BRUNO LOUREIRO DA LUZ 341960585
0802461-8 BRUNO LUIZ MURAUSKAS 305514295
0802462-6 BRUNO LUPION GONCALVES 341853768
0802464-2 BRUNO MARCON 324554692
0802467-7 BRUNO MARTINS BALDI 248284356
0802470-7 BRUNO MENDES LOMA GARCIA 350000359
0802472-3 BRUNO MISKULIN BIANCO NONATO 233713773
0802475-8 BRUNO NICHIO GONCALVES DE SOUZA 288967604
0802480-4 BRUNO PINHEIRO MACHADO PEREIRA 324902815
0802483-9 BRUNO PRATA 349768936
0802485-5 BRUNO PRETI DE SOUZA 401276466
0802486-3 BRUNO ROBERTO ROCHA GONCALVES LEITE 293996994
0802488-0 BRUNO SA SAMPAIO 795614977
0802495-2 BRUNO SONODA 302272148
0802508-8 CAIO BERGAMO MARQUES DA SILVA 331584748
0802512-6 CAIO FERREIRA AMORIM 29788329X
0802514-2 CAIO HENRIQUE TRANZOLA PACHECO 436232133
0802517-7 CAIO JUNQUEIRA ZACHARIAS 275928883
0802520-7 CAIO MARTINS SALGADO 285553847
0802523-1 CAIO MIRANDA CARNEIRO 327301351
0802527-4 CAIO RODRIGO DAL ACQUA 331361917
0802531-2 CALIL SALLES AGUIL FILHO 346368200
0802533-9 CAMILA ALVES DE OLIVEIRA 294147895
0802534-7 CAMILA ALVES PINTO 309713298
0802535-5 CAMILA ANGELONI DE ALMEIDA 375772777
0802537-1 CAMILA APARECIDA MARINELLI 281907341
0802542-8 CAMILA BANDINI BARBOSA 309897877
0802545-2 CAMILA BARRETO BUENO DE MORAES 356714299
0802550-9 CAMILA BORBA BOZZOLAN 303285497
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 17
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0802558-4 CAMILA CASERTA LAPENTA E SILVA 272226725
0802562-2 CAMILA CRISTINA DO VALE 338014317
0802565-7 CAMILA DA CRUZ LOPES 325523368
0802568-1 CAMILA DE ANDRADE SILVA 267343139
0802575-4 CAMILA DE OLIVEIRA SOARES 285517521
0802582-7 CAMILA DOMINGUES RIBEIRO 437156175
0802583-5 CAMILA FAVARO VITALINO 337737769
0802592-4 CAMILA GRAVATO CORREA DA SILVA 294068417
0802600-9 CAMILA MARA RAMOS LEAL 329238292
0802603-3 CAMILA MARTINS SIQUEIRA SANTOS 272918027
0802605-0 CAMILA MATHIAS CHIARIELLO 442951243
0802607-6 CAMILA NADALIN SUSIGAN 348739412
0802611-4 CAMILA NOGUEIRA LAGO 32742056X
0802630-0 CAMILA SALICIO DE FREITAS 92061310
0802631-9 CAMILA SAMPAIO 442205594
0802635-1 CAMILA SILVA GOMES 419413996
0802636-0 CAMILA SILVA REVERTE 19815222X
0802637-8 CAMILA SIMOES ARANTES PINHEIRO 436835083
0802640-8 CAMILA SPACACHERRI VILELA 24805755
0802641-6 CAMILA TEIXEIRA LEITE 3909149
0802649-1 CAMILE QUIRICO MENEZ 26801873X
0802652-1 CAMILLA BALSAMO BUENO 291460070
0802653-0 CAMILLA CHAVES HASSESIAN 444239303
0802654-8 CAMILLA DE SOUZA GUERRA 254553989
0802655-6 CAMILLA MARILIA ASSUNCAO DE CARVALHO 334461534
0802658-0 CAMILLA NEGRI PINHEIRO PEREIRA 274344488
0802662-9 CAMYLA YAMASHIRO CAMPOS DE OLIVEIRA 309920966
0802663-7 CANDIDA MARIA JOSE ROBERTO MAMMOLA 11996707
0802678-5 CARINE GONCALVES TEODORO 26207185X
0802685-8 CARLA ANGELA ALLODI ORTIZ V035595M
0802687-4 CARLA ANTUNES GLASSER 296027066
0802693-9 CARLA COSTA ESPINOZA 435287394
0802696-3 CARLA CRISTINA DE OLIVEIRA COSTA 242208216
0802705-6 CARLA DE CAMPOS 452635421
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 18
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0802709-9 CARLA DENISE GUILHERME GABRIELE 296357030
0802711-0 CARLA DO NASCIMENTO RAHAL 336917417
0802714-5 CARLA FERNANDA HERNANDEZ SIMONSEN 193028244
0802715-3 CARLA FERRARI BORRACHA 262484948
0802730-7 CARLA REGINA BAPTISTA DE OLIVEIRA 245761809
0802732-3 CARLA REGINA GONCALVES DE ANDRADE 270405756
0802736-6 CARLA RIBEIRO MONTEIRO 327847840
0802738-2 CARLA RODRIGUES MOREAU 292646975
0802739-0 CARLA ROSA MARTINS 12119111
0802744-7 CARLA TEIXEIRA DE PAULA BERALDO 396181521
0802754-4 CARLOS ALBERTO ALVES 286537990
0802757-9 CARLOS ALBERTO BRASIL ALVES 425783650
0802759-5 CARLOS ALBERTO CASTRO DE MIRANDA 15318388
0802762-5 CARLOS ALBERTO CUNHA FERNANDES 135174247
0802769-2 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA 227997244
0802771-4 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SILVA 116043179
0802773-0 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS 11067443
0802779-0 CARLOS ALBERTO GONCALVES CANHOTO 12695639X
0802781-1 CARLOS ALBERTO GRIGOLLI 7690040
0802783-8 CARLOS ALBERTO HERCKS GABAN 228791261
0802788-9 CARLOS ALBERTO MALDONADO VILLALOBOS CR 12113012
0802792-7 CARLOS ALBERTO MORATO BADDINI JUNIOR 140092390
0802793-5 CARLOS ALBERTO MULLER 7652134
0802794-3 CARLOS ALBERTO NICOLAU PIVETA 221017690
0802798-6 CARLOS ALBERTO PESSOA SANTOS JUNIOR 347602642
0802802-8 CARLOS ALBERTO PIRES DE MATOS ESTEVES 75073481
0802806-0 CARLOS ALBERTO SANTOS 344847664
0802811-7 CARLOS ALEXANDRE GUIO 294270292
0802818-4 CARLOS ANTONIO DE JESUS PAULON 11128608
0802835-4 CARLOS CRISTIANO MUCINHATO PORTUGAL 158487308
0802836-2 CARLOS DA CRUZ AMARAL 4578948
0802842-7 CARLOS EDUARDO BRANCO BARBOSA 24664610X
0802843-5 CARLOS EDUARDO BUSCH 17192288
0802848-6 CARLOS EDUARDO DA SILVA 455166614
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 19
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0802934-2 CARLOS EDUARDO DA SILVA MELLO 87113673
0802849-4 CARLOS EDUARDO DE ARRUDA BRANDAO 343853991
0802850-8 CARLOS EDUARDO DE CAMPOS 196469417
0802852-4 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA ROCHA 297245661
0802854-0 CARLOS EDUARDO DE SOUZA MORAES 226557339
0802855-9 CARLOS EDUARDO DEL BIANCHI DA SILVA LIMA 344203906
0802856-7 CARLOS EDUARDO DOS REIS SALLES 440090325
0802861-3 CARLOS EDUARDO FUTRA MATUISKI 14112717
0802863-0 CARLOS EDUARDO HIDALGO BRITO 121904684
0802866-4 CARLOS EDUARDO MACHADO DE OLIVEIRA 361846642
0802867-2 CARLOS EDUARDO MANSO 300506338
0802872-9 CARLOS EDUARDO MEDEIROS 275158068
0802874-5 CARLOS EDUARDO NOGUEIRA DOURADO 322697529
0802875-3 CARLOS EDUARDO NUNES MAXIMO 284024715
0802878-8 CARLOS EDUARDO PIVA DE ASSUMPCAO 18638475
0802887-7 CARLOS EDUARDO ZAMONER 340295867
0802888-5 CARLOS EDUARDO ZILIATTO 306300102
0802893-1 CARLOS GUSTAVO KIMURA 283038810
0802894-0 CARLOS HEITOR PIOLI FILHO 8846022
0802901-6 CARLOS HENRIQUE LAGE GOMES 256167825
0802907-5 CARLOS HENRIQUE RODRIGUES GUERRA 289751169
0802916-4 CARLOS JOSE GOMES 232501968
0802919-9 CARLOS LEANDRO FRADE DOMINGUES 273045854
0802924-5 CARLOS MAGNO DOS SANTOS 21633979
0802925-3 CARLOS MARCELO DENADAI 18667331
0802927-0 CARLOS MASAYOSHI SHIMABUKURO 78081683
0802931-8 CARLOS MURAD GENJIAN 227431066
0802943-1 CARLOS ROBERTO DALIA 5800384
0802947-4 CARLOS ROBERTO MIRANDA 85313282
0802948-2 CARLOS ROBERTO PEREIRA 126653586
0802951-2 CARLOS ROBERTO VIANA 280181760
0802967-9 CARMENCITA ASSUMPCAO CARNEIRO 59496071
0802971-7 CAROLINA APARECIDA DE ALMEIDA FRAGOZO 281770335
0802983-0 CAROLINA CONDE FERNANDES LEAO 34066955X
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 20
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0802988-1 CAROLINA DE CARVALHO OLEA BARREIROS 336032857
0802989-0 CAROLINA DE LIMA PINTO 298375199
0802990-3 CAROLINA DE MATTOS MARQUES DA SILVA 336931050
0803009-0 CAROLINA LIBORIO FARAH 328446853
0803014-6 CAROLINA MIGUEL CORREA 307436299
0803016-2 CAROLINA MORENO FERREIRA 341287386SP
0803019-7 CAROLINA OLIVEIRA CRUZ 337848713
0803021-9 CAROLINA PAZELLO 28128071X
0803023-5 CAROLINA PICCININ 435221814
0803026-0 CAROLINA QUEIROZ MARQUES DA CRUZ 32448284X
0803032-4 CAROLINA SILVA MARINCOLO 350674280
0803033-2 CAROLINA SOARES JOAO BATISTA 443508677
0803036-7 CAROLINA TEGACINI ALQUEZAR 299739454
0803039-1 CAROLINA VIEIRA DAS NEVES 308416557
0803041-3 CAROLINA ZANFORLIN CAMARGO 285859936
0803045-6 CAROLINE BARIONI KHERLAKIAN 352603835
0803047-2 CAROLINE CARLOS KALIM 460859948
0803049-9 CAROLINE CARVALHO NILSEN 35547427X
0803052-9 CAROLINE DE LIMA E SILVA 721644503
0803054-5 CAROLINE DE PAULA PEREIRA 281528949
0803057-0 CAROLINE GALLO DUARTE 343599326
0803060-0 CAROLINE KENIGUETT FUENTEALBA 191147631
0803061-8 CAROLINE LASSALI SARDINHA 33627466X
0803069-3 CAROLINE TAVARES DOS REIS 353752460
0803075-8 CASSIA DOS REIS LEMOS 192519025
0803083-9 CASSIA SALES PIMENTEL 181266520
0803098-7 CASSIO BUSTAMANTE DE LIMA 11272958
0803099-5 CASSIO CALICE MARTIN 296188888
0803100-2 CASSIO FERREIRA DE SOUSA 294068879
0803102-9 CASSIO JOSE CARREIRA ORTEGOSA 138748366
0803104-5 CASSIO RIBEIRO DA SILVA NETO 283709169
0803105-3 CASSIO RICARDO COGA 287584641
0803108-8 CATARINA APARECIDA DOS SANTOS 329577219
0803121-5 CATRIN CLEMENS 223391335
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 21
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0803125-8 CECILIA BARUDI MARTINEZ 304539405
0803134-7 CECILIA MARIA SILVA RAMOS 2874425
0803138-0 CELENIVE DANIA RAMOS DE OLIVEIRA 309186432
0803147-9 CELIA MARIA DUARTE DE ALMEIDA 7220434
0803148-7 CELIA MENEZES DE MELO SANTINATO 21682030
0803156-8 CELIA ZAMITH DE SOUZA 276492110
0803160-6 CELIO APARECIDO RIBEIRO 38044893
0803163-0 CELIO MEDRADO BARBOSA 280207797
0803169-0 CELSO ANTONIO CRUZ 305937200
0803173-8 CELSO APARECIDO SANTANA 285751918
0803175-4 CELSO BELLIDO DE FREITAS BARBOSA 32696082X
0803180-0 CELSO DI MONACO ANTONIAZZI 46709320
0803185-1 CELSO LUIS FERRARI 118843461
0803190-8 CELSO RICARDO PEREIRA 241291872
0803193-2 CELSO SPINARDI JUNIOR 22405405
0803194-0 CELSO WANZO 110884267
0803198-3 CESAR ANTONIO DOS SANTOS 202969915
0803200-9 CESAR AUGUSTO DE SOUZA 292396338
0803202-5 CESAR AUGUSTO DO NASCIMENTO 243184608
0803203-3 CESAR AUGUSTO DOS SANTOS 231143837
0803213-0 CESAR RENATO ROTESSI SALVI 270111037
0803221-1 CHARLENE CAMPOS DA SILVA 336690319
0803223-8 CHARLES MAX WIRTH 303866901
0803227-0 CHIANG PEI HUA Y010447D
0803232-7 CHRISTIAN CARDOSO DE SIQUEIRA 67139887
0803234-3 CHRISTIAN DAIUTO LEAO NOAL 20455598
0803250-5 CHRISTIANE OLIVEIRA FERRARI CIESLAK 21470385X
0803252-1 CHRISTIANNE VANESSA NICRARTO 234658241
0803255-6 CHRISTINE GASTALLE CARVALHO 432055162
0803259-9 CHRISTOFER VASCONCELLOS CHESTER 348255354
0803264-5 CIBELE CAMPOS RINALDI 286836634
0803268-8 CIBELE DOS REIS PIRES 174826801
0803271-8 CIBELE NUNES DA SILVA 308331084
0803272-6 CIBELE PIRES LUCIO DO AMARAL 275415211
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 22
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0803274-2 CIBELE VOUTSINAS CACHARO 438795787
0803277-7 CIBELLE GABRIELLA MONSORES 439899667
0803301-3 CILFANI VASCONCELLOS 81813739
0803309-9 CINTHIA KAWATA DA SILVA 330926688
0803310-2 CINTHIA MIDORI DE CASTRO KOYAISHI 261139228
0803312-9 CINTHIA TUCHINSKI 302091944
0803313-7 CINTHIA YUME NOZAKI DE OLIVEIRA 228851932
0803325-0 CINTIA FARKAS VACCARI 351736864
0803326-9 CINTIA FERREIRA ROSSI BATTINI 349935117
0803333-1 CINTIA PAULA FAVERO 339676759
0803345-5 CIRVAL CORREIA DE ALMEIDA 5269120
0803346-3 CLADSON MARINAI 4964411
0803347-1 CLAERVEANIA MARTINS DE TOLEDO 403428312
0803354-4 CLARICE ALVES PRETO FIGUEIREDO 92989494
0803355-2 CLARICE DE MORAIS 147641056
0803356-0 CLARICE DOS SANTOS MINATOGAWA 253067868
0803357-9 CLARICE HENRIQUE DIAS 28747219X
0803358-7 CLARICE MENDRONI DA SILVA 341304475
0803360-9 CLARICE SANTIAGO DE OLIVEIRA 918739403
0803362-5 CLARISSA ARSUFFI 329306182
0803365-0 CLARISSA ROLIM MENDES BAPTISTA 324114254
0803366-8 CLARISSA SAMUEL HOLTZ DOS SANTOS 237296871
0803370-6 CLAUDEMIR CANDIDO FARIA 226690520
0803390-0 CLAUDIA BONFIM DOS SANTOS 324940531
0803391-9 CLAUDIA BRANDAO DE AZEVEDO CHINELATO 217029784
0803400-1 CLAUDIA CRISTINA CONSTANTINO SIQUEIRA 225743759
0803403-6 CLAUDIA CRISTINA SARAIVA DE ALMEIDA 439677014
0803406-0 CLAUDIA DA ROCHA 177335361
0803410-9 CLAUDIA DE LIMA 20504790
0803411-7 CLAUDIA DE PADUA CAMARGO DA SILVA 436689248
0803416-8 CLAUDIA FERNANDES LOPES 416733529
0803419-2 CLAUDIA FURLAN NUNES 237293675
0803427-3 CLAUDIA MARA GRACIOLLI 249806186
0803430-3 CLAUDIA MARIA DE SOUZA 350501269
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 23
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0803431-1 CLAUDIA MARIA FARIA DA SILVA 179957442
0803438-9 CLAUDIA MICHELLE GRACIANO 291990022
0803453-2 CLAUDIA ROMEIRO MANFRIN 21343572X
0803459-1 CLAUDIA TATHIANA DE ALMEIDA MARTINS 1302440
0803460-5 CLAUDIA TERESINHA MOMM PEREIRA 18323444
0803465-6 CLAUDIA ZAVALONI MANSUR MARCONE 175598393
0803466-4 CLAUDIANA CAVALCANTE PIVOTO 280039943
0803476-1 CLAUDINEI NUNES SANCHES 197557855
0803485-0 CLAUDINEY DE ALMEIDA 320428862
0803493-1 CLAUDIO ANTONIO GERENCIO JUNIOR 292106294
0803502-4 CLAUDIO CYRINO DA SILVA JR 3458092
0803503-2 CLAUDIO DA SILVA JUSTO 92983238
0803505-9 CLAUDIO DE CARVALHO MARRACH 71563799
0803508-3 CLAUDIO EDUARDO FERNANDES MOREIRA DE S 248650361
0803511-3 CLAUDIO GALVAO SOARES 75637236
0803512-1 CLAUDIO GILBERTO FERRO 13117455
0803515-6 CLAUDIO GIOVANNI PIERONI 358710698
0803521-0 CLAUDIO JOAO 234168882
0803537-7 CLAUDIO RAFAEL MARQUES ALVES 110436821
0803544-0 CLAUDIO ROGERIO BASSO GODOY 19130719
0803545-8 CLAUDIO ROGERIO RIBEIRO LOPES 21686876
0803546-6 CLAUDIO SANTINHO RICCA DELLA TORRE 435637897
0803554-7 CLAUDIO YUTAKA KOMATSU 19841930
0803567-9 CLAYTON TEIXEIRA DE OLIVEIRA 306064492
0803574-1 CLEBER CABRERA CARRER 440710327
0803578-4 CLEBER DE MELO E SILVA 275632052
0803584-9 CLEBER LUIZ MORENO PEREIRA 294918607
0803593-8 CLEIA LEILA BATISTA 347445950
0803597-0 CLEIDE FERNANDES DA SILVA 18961738X
0803612-8 CLEITON RODRIGO DAS DORES 243215198
0803614-4 CLELIA NASCIMENTO DA SILVA 26180957X
0803628-4 CLEUSA BRITTES CABRAL 116429161
0803631-4 CLEUSA MARTHA ROCHA DOS SANTOS 11383256
0803637-3 CLODAIR JOSE PAGLIARI 26722428X
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 24
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0803644-6 CLODOVIL MIGUEL FRANCISCO 216894311
0803646-2 CLOVIS ALESSANDRO DE SOUZA TELLES M4986977
0803654-3 CLOVIS MOREIRA FERREIRA 268274988
0803656-0 CLOVIS ROMAO DA SILVA 194207833
0803661-6 CONCEICAO APARECIDA BARBOSA SOUZA BENT 88190067
0803665-9 CONRADO BERTOLUZZI 459711696
0803683-7 CRIS DE OLIVEIRA PALMITESTA 440687536
0803691-8 CRISTIANA CARDOSO LIRA BARBOSA 238957330
0803692-6 CRISTIANA DOS SANTOS VIEIRA 309796118
0803693-4 CRISTIANA KANAAN EBOLI 281910935
0803698-5 CRISTIANE ALMEIDA DE OLIVEIRA 292560345
0803704-3 CRISTIANE APARECIDA DA SILVA PAPA 267066387
0803725-6 CRISTIANE DA SILVA CALHAU 345708143
0803735-3 CRISTIANE DE OLIVEIRA LERRI 195175426
0803743-4 CRISTIANE DOS SANTOS REBANE 44782045
0803753-1 CRISTIANE GARCIA GOMES 866100
0803754-0 CRISTIANE HIROMI INOUE 289938582
0803758-2 CRISTIANE LOPES SILVA MARTINS 196856784
0803773-6 CRISTIANE NIRA MANOEL 215170489
0803791-4 CRISTIANE THURLER DALIA NOVAIS 209528512
0803798-1 CRISTIANO AFONSO NATIVIDADE 306295386
0803806-6 CRISTIANO DOS SANTOS 241316613
0803813-9 CRISTIANO MAZZEI 241760458
0803817-1 CRISTIANO RIBEIRO 275654977
0803829-5 CRISTINA CSEH RIBEIRO 349004031
0803832-5 CRISTINA DE SOUZA SACRAMENTO MESQUITA 174463285
0803836-8 CRISTINA FERREIRA LEITE MADRUGA 250701704
0803839-2 CRISTINA MACIEL CAVALCANTE 215857306
0803843-0 CRISTINA MIDORI WATANABE 321121533
0803845-7 CRISTINA OLIVIA DE OLIVEIRA ANDERSEN 143692847
0803857-0 CRISTINE DE ABREU LOPES NOVI 14267302X
0803862-7 CYNTHIA ABOARRAGE MELGES 331306086
0803863-5 CYNTHIA CARDOSO MACIEL 198182788
0803865-1 CYNTHIA DEGANI MORAIS 250678986
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 25
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0803866-0 CYNTHIA LOPES DA SILVA LASCALA 330493486
0803867-8 CYNTHIA MARCHIONI 44077349X
0803878-3 DAGMAR ABREU VIANA NETO 436789218
0803883-0 DAGOBERTO DE OLIVEIRA FRANCO 171881515
0803884-8 DAIANA ANHOQUE SOARES 353309746
0803886-4 DAIANA DA SILVA 429420031
0803889-9 DAIANE ANTUNES SALGADO 81939578
0803896-1 DAIANE MARCHI DE SOUZA 401865320
0803897-0 DAIANE RAMIRO DA SILVA 426330407
0803907-0 DALILA AMORIM DE ARAUJO 334418811
0803920-8 DAMIAO ROSA DE LIMA NETO 289950971
0803928-3 DANIEL AUGUSTO BOMBARDA DE OLIVEIRA 352611388
0803931-3 DANIEL BARBOSA DE GODOI 229000022
0803934-8 DANIEL BRESSAN BARBOZA 290015029
0803937-2 DANIEL CARLOS MELO DE JESUS 287811839
0803939-9 DANIEL CATUZZI ARAUJO 222592709
0803940-2 DANIEL CHALIS MIRON FRANCO 344007339
0803946-1 DANIEL DE JESUS BERNOLDI 258974436
0803947-0 DANIEL DE JESUS GALANTE 280803084
0803951-8 DANIEL DEBIASI MORATO 225750399
0803952-6 DANIEL DESTRO 273313812
0803953-4 DANIEL DIEGO STROSE GUIDINI 227984602
0803959-3 DANIEL DUPUY ZABANI 3387243507
0803963-1 DANIEL FABIO LOURENCO DIAS 255389425
0803968-2 DANIEL FRANCO PEDREIRA 204419530
0803973-9 DANIEL GUSTAVO RANGEL VICENTINI 274181976
0803975-5 DANIEL HENRIQUE DE CAMARGO 251781483
0803977-1 DANIEL HUGO ESCALEIRA 307695244
0803980-1 DANIEL JOSE ALVES QUENTAL 323382903
0803986-0 DANIEL LOPES GUILHEM 265341383
0803990-9 DANIEL MAGALHAES DOMINGUES FERREIRA 284788259
0803993-3 DANIEL MAZAO NEUBAUER 265445140
0803999-2 DANIEL PAULINO 250800755
0804000-1 DANIEL PESSOA SCHÖN 286657363
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 26
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0804001-0 DANIEL RAILEANU 25780058X
0804002-8 DANIEL RAMOS DA SILVA 326129091
0804006-0 DANIEL RODRIGUES MARTINS 442410323
0804009-5 DANIEL SCARPA DE CARVALHO 346534604
0804015-0 DANIEL SOUZA DAMASIO 276187921
0804019-2 DANIEL TAMASHIRO BARROSO 439262550
0804023-0 DANIEL VIOLANTE DE GOEYE 29832944X
0804027-3 DANIELA ALMEIDA DIAS 270645585
0804029-0 DANIELA APARECIDA GRANADO DA SILVA 291275011
0804031-1 DANIELA APARECIDA RANGEL 32838415X
0804032-0 DANIELA APARECIDA SOARES 325730672
0804034-6 DANIELA BERTOTTI 29081572
0804036-2 DANIELA BORBA DE GODOY 277140900
0804040-0 DANIELA C A CAVALIERI FRANCA 346532991
0804044-3 DANIELA COTROFE DAL SANTO FERRAZ 295050007
0804056-7 DANIELA CRISTINA TELLES 320912462
0804068-0 DANIELA EBURNEO ORSI 41277124X
0804073-7 DANIELA FERNANDES VEIGA 32123800X
0804077-0 DANIELA FIALHO CAMPERLINGO 4370322801
0804079-6 DANIELA GHIRALDI 23887381X
0804082-6 DANIELA GOMES BENA 289304453
0804084-2 DANIELA GONCALVES DE CARVALHO 204837348
0804089-3 DANIELA ISSA DE LIMA ROSA 337866430
0804092-3 DANIELA KAZUMI OSHIRO 410640888
0804096-6 DANIELA LOATTI 324356912
0804108-3 DANIELA MORE DE OSTE 345917078
0804109-1 DANIELA NAGUMO 301189511
0804111-3 DANIELA NAKANO 437328107
0804112-1 DANIELA NARDELLI RODRIGUES LEITE 340897107
0804113-0 DANIELA NERDIDO GREGORIO 322315505
0804118-0 DANIELA PARREIRA DE OLIVEIRA 340504055
0804120-2 DANIELA PEREIRA BRIGANO 224347391
0804127-0 DANIELA RITA LEME 293457037
0804128-8 DANIELA RUBIA RISSI 339889871
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 27
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0804129-6 DANIELA SANTOS CORDEIRO ROSA 337663658
0804134-2 DANIELA SOARES MATOS DE OLIVEIRA 213860892
0804136-9 DANIELA TAMASSIA FERNANDES 304280215
0804141-5 DANIELA TOESCA AFONSO 348409175
0804144-0 DANIELA VIEIRA 348492935
0804145-8 DANIELA VIEIRA FORATO 336397033
0804152-0 DANIELE APARECIDA FERREIRA M9127531
0804159-8 DANIELE CRISTINA DOS SANTOS PIMENTA 30857848X
0804162-8 DANIELE CRISTINE ROVAI 309360456
0804166-0 DANIELE DE JESUS SILVA 417429320
0804175-0 DANIELE FRANCO MOREIRA 342228687
0804180-6 DANIELE OLIVEIRA BARBOSA 324260623
0804181-4 DANIELE REGINA DOS SANTOS 259698696
0804183-0 DANIELE SULY FERNANDES DA CRUZ 299833367
0804190-3 DANIELLA PIHA 307172387
0804194-6 DANIELLA ZANATTA 231467138
0804195-4 DANIELLE ALVES DE SA M6592995
0804196-2 DANIELLE BARROS FERRACINI 321517520
0804202-0 DANIELLE DE FREITAS PEREIRA 40709703X
0804208-0 DANIELLE FREIRE PEREIRA 306013484
0804212-8 DANIELLE LISBOA MARTINS 507808
0804221-7 DANIELLE SUAVE DO CARMO 1840464
0804222-5 DANIELLE TORRES LAMAS SAMPAIO 287440485
0804229-2 DANIELY MARTINS DE ABREU 337391476
0804230-6 DANILA BATISTA TONICANTE ZAMPIERI 290661316
0804232-2 DANILA FRANCIS MODENA 223402102
0804233-0 DANILA NEVES MATTOS 294584596
0804238-1 DANILO COLLAVINI COELHO 329248789
0804239-0 DANILO CORREA DE LIMA 325437749
0804241-1 DANILO CRUZ AQUILINI 292804167
0804252-7 DANILO JOSE HANNUN 334669121
0804253-5 DANILO JOSE ROLIM KOMESSU 29868200X
0804256-0 DANILO MARCIEL DE SARRO 334163213
0804262-4 DANILO ROBUSTI VON ATZINGEN PINTO 306910214
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 28
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0804264-0 DANILO SAVELA 418507661
0804272-1 DANKIELLE ANDRADE WESTPHAL CALAZANS MG8918474
0804274-8 DANTE PEDRO WATZECK 124720286
0804285-3 DARCI VALDECI DA SILVA 18764140
0804291-8 DARIO CLARO ALVES 335330642
0804295-0 DARRIER BENCK DE CARVALHO DIAS 354234377
0804300-0 DAVI BASTOS BARBOSA 323582400
0804302-7 DAVI GRANGEIRO DA COSTA 329523764
0804305-1 DAVI ROGERIO DA SILVA 193471590
0804307-8 DAVID CARVALHO MARTINS 444060352
0804308-6 DAVID CAVALLI 167062463
0804309-4 DAVID COSTA MIRANDA 435608988
0804310-8 DAVID DE ALMEIDA 341681994
0804316-7 DAVID SANZ CALVO 345638001
0804320-5 DAVIDSON CERQUEIRA DE OLIVEIRA 262625945
0804322-1 DAYANA LEAL DA SILVA 23217216X
0804323-0 DAYANA LOPES DA SILVA 279058883
0804325-6 DAYANE DA SILVA RAMOS 409298074
0804330-2 DAYSE LOUISE FERREIRA DA COSTA 28450533X
0804332-9 DEBORA ABREU DE OLIVEIRA 404877242
0804333-7 DEBORA ALBERTI RAFAEL 434346512
0804334-5 DEBORA ANDREA SILVA 270879924
0804335-3 DEBORA ANUNCIACAO RAMOS ARGENTINO 179091517
0804341-8 DEBORA BAGNOLI 273313642
0804345-0 DEBORA BONFIM DE CASTRO 298004720
0804356-6 DEBORA CRISTINE SOUZA 60169209
0804357-4 DEBORA DANIEL TUNES 25706073X
0804362-0 DEBORA DE SOUZA M3353966
0804364-7 DEBORA DINALLI SANTOS 271204631
0804376-0 DEBORA MARGONY COELHO MAIA 406221595
0804377-9 DEBORA MARTINS CAPPA 276122793
0804380-9 DEBORA MOTA RODRIGUES DE ALMEIDA DA SIL 346268564
0804390-6 DEBORA SANTOS GAUDENCIO PELEGRINO 332968789
0804391-4 DEBORA SILVA MONTEIRO SIMOES 320742301
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 29
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0804392-2 DEBORA VALLE SOARES 41730741X
0804393-0 DEBORA VASCONCELOS DE ALBUQUERQUE NO 309852031
0804394-9 DEBORAH CARBONE 322797044
0804395-7 DEBORAH PALMEIRA MIZUKOSHI 11121068
0804396-5 DEBORAH SABRINA VITORETTI 347928304
0804397-3 DEBORAH SANTOS CONGRO BASTOS 55956254
0804398-1 DEBORAH SESQUINI DE OLIVEIRA 338947759
0804404-0 DEISE DE FATIMA AZIANI 309485770
0804405-8 DEISE DIAS 271923313
0804410-4 DEISE QUEIROZ DE OLIVEIRA 1091735
0804416-3 DEIZE ANDRESSA DA ROCHA ORMUNDO 449411412
0804425-2 DEMETRIO AUGUSTO FUGA 226057562
0804427-9 DEMIAN RICARDO ROSA DA COSTA 294104549
0804434-1 DENILSON BERTOLAIA 228683403
0804435-0 DENILSON CANDIDO DA MOTA 264193052
0804438-4 DENILSON DE OLIVEIRA 326571644
0804444-9 DENIS CASSETTARI 308946480
0804446-5 DENIS DELA VEDOVA GOMES 333587224
0804460-0 DENIS VANZELLI 29154611
0804463-5 DENISAR ROBERTO MUNIZ DA SILVA 257680718
0804469-4 DENISE CORREIA TEIXEIRA 332626015
0804473-2 DENISE CRISTINA COUTINHO BLAZEQUE 252114930
0804475-9 DENISE DE FATIMA GODOY CAPRIO 162142237
0804478-3 DENISE DE OLIVEIRA SAMPAIO 7842740
0804499-6 DENISE RODRIGUES MARTINS LIMA MG10553880
0804500-3 DENISE SANTIAGO SCHULHAN 62440201
0804502-0 DENISE TELINI ROLAND 32479616X
0804506-2 DENIVAL DUARTE COSTA 12595134
0804514-3 DEODETE DA SILVA 82209996
0804528-3 DEVORA FISCHER TREVES 6163127
0804529-1 DEYSE CLAUDIANO ALBERNAZ DA SILVA 300842302
0804530-5 DEYSE RAMOS DE OLIVEIRA 438532077
0804537-2 DIANA CRISTINA NADAI 304482699
0804539-9 DIANA KARINA MAGOGA CABRAL 33002548X
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 30
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0804542-9 DIEGO AFONSO FERNANDEZ 326636237
0804546-1 DIEGO BRITO DOS SANTOS 258671221
0804548-8 DIEGO DE MENEZES CORDOBA 345903869
0804551-8 DIEGO DI SIERVI GUEZANI 247763895
0804554-2 DIEGO FREITAS RODRIGUES DOS SANTOS 324109702
0804561-5 DIEGO LUIZ DUARTE DIAS 262202773
0804562-3 DIEGO MANA DE ANDRADE 325176760
0804564-0 DIEGO MENEGATTO SPOSITO 29823581X
0804573-9 DIEGO ZAMPANI 239122549
0804574-7 DIEMY MARTINS VASCONCELOS DUVEZA 293537811
0804579-8 DILZE ONILDA DE LIMA 10556310
0804593-3 DIOGO FERNANDO SANTOS DA FONSECA 189513330
0804594-1 DIOGO JACOIA AMATTO 320860309
0804598-4 DIOGO RODRIGUES DE PAIVA NUNES 306337186
0804601-8 DIOGO ULMANN AZEVEDO 437087402
0804605-0 DIONE SANTANA 229636147
0804611-5 DIRCEU APARECIDO BRAGA 7111446
0804612-3 DIRCEU BATISTA DA SILVA 12208674
0804613-1 DIRCEU DA COSTA 205373951
0804616-6 DIRCILEIA APARECIDA PACHECO 246670319
0804622-0 DIVINA SEVERINO TEIXEIRA M1150716
0804625-5 DJALMA MACHADO JUNIOR 280290445
0804633-6 DOMINGOS LIBONATI JUNIOR 56779288
0804634-4 DOMINGOS SOMBO CALIPO 7247970X
0804638-7 DONATO CERQUEIRA MENDES 257169891
0804639-5 DONISETE APARECIDO CARDOSO 14282227
0804646-8 DORA LEA CUKIER 57488915
0804649-2 DORALICE FERREIRA DE LIMA 206871375
0804651-4 DORIVAL GOMES FRANCA 137377770
0804658-1 DOUGLAS APOLINARIO DA SILVA 250533832
0804659-0 DOUGLAS CARDOSO DOS SANTOS 273877817
0804667-0 DOUGLAS EDUARDO CARDOSO DE ARAUJO 265339194
0804673-5 DOUGLAS LISBOA FROTA BERNARDES 339423766
0804674-3 DOUGLAS LOPES ORTEGA 325923188
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 31
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0804677-8 DOUGLAS MATOS DE ALMEIDA 329466719
0804678-6 DOUGLAS MINELLI NETO 337889259
0804683-2 DOUGLAS RAMOS JR 323791530
0804684-0 DOUGLAS RIBEIRO DA ROCHA 323615326
0804687-5 DOUGLAS RUGNO MACHADO NUNES 286997964
0804692-1 DOUGLAS VIEIRA MARTINS 302576915
0804696-4 DOV BERENSTEIN 218656701
0804697-2 DOVIGLIO FURLAN NETO 66950611
0804700-6 DUCEAINE FONSECA BUENO 249579030
0804701-4 DUCLER FOCHE CHAUVIN 334126678
0804704-9 DULCE RAQUEL DOMINGUES PORTO 235513234
0804708-1 DULCINEIA FLORA SILVESTRE 121312963
0804711-1 DURVAL MILANI FILHO 292362523
0804717-0 EBER FERNANDO DA SILVA 206964924
0804724-3 EDEMILSON BRAULIO DE MELO JUNIOR 335977078
0804736-7 EDERSON MARIN 15108946
0804745-6 EDGAR PEREIRA BARROS 327256059
0804752-9 EDGARD MACHADO FERREIRA JUNIOR 406619967
0804764-2 EDILENE FORTES PALAU 424882875
0804765-0 EDILENE LAURINDO DA COSTA 205432517
0804774-0 EDILSON DE LIMA SANTOS 22443956X
0804776-6 EDILSON GUSTAVO ALVES 244887081
0804793-6 EDISON DONISETE EUCLIDES BEZERRA 253307727
0804795-2 EDISON JOSE DO ESPIRITO SANTO 177182209
0804801-0 EDITH MARIA DA SILVA SANTOS 435015709
0804802-9 EDIVALDO DE OLIVEIRA CINTRA 89572014
0804812-6 EDMAR CABRAL DE MELLO 18740743
0804813-4 EDMAR CAMELO SOARES 340255894
0804816-9 EDMAR MORAES BARBOSA 266922570
0804817-7 EDMAR ROGERIO DIAS CAPARROZ 256348121
0804829-0 EDMUNDO ARLINDO 6068012
0804830-4 EDMUNDO DA SILVA FREIRE NETO 96140707
0804832-0 EDMUNDO MARCIO DE PAIVA 15629763
0804834-7 EDNA APARECIDA DA SILVA SOUZA 93565471
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 32
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0804838-0 EDNA APARECIDA RODRIGUES 18978128
0804844-4 EDNA GOMES DA CUNHA DE OLIVEIRA 236176651
0804846-0 EDNA MANOELA DE OLIVEIRA 274292786
0804854-1 EDNA RIBEIRO DE LIMA 19218919
0804856-8 EDNA TERESINHA DE MELO KUNINARI 17993191X
0804857-6 EDNALDO DO NASCIMENTO FARIAS 283104831
0804861-4 EDNEI PORFIRIO 246169655
0804864-9 EDNEIA PIRES DIAS DA SILVA 214196902
0804867-3 EDNELSON DE SOUZA 84410233
0804873-8 EDOARDO DE STEFANO 29435198X
0804878-9 EDSON ALVES DA SILVA 356786183
0804879-7 EDSON ANTONIO DE JESUS 174042851
0804882-7 EDSON APARECIDO NUNES DA SILVA 186116494
0804884-3 EDSON ARAUJO 68161104
0804885-1 EDSON ASSAYOSHI GUIMA 13541350
0804891-6 EDSON CASTRO DA CRUZ 24530079X
0804893-2 EDSON COSTA DA SILVA 330203460
0804895-9 EDSON DA SILVA GOMES 545810
0804896-7 EDSON DANTAS QUEIROZ 338636869
0804900-9 EDSON DE SOUZA CHAGAS 6657869
0804901-7 EDSON DOS SANTOS 18303891
0804876-2 EDSON FERNANDO PEIXOTO 199446672
0804906-8 EDSON GOMES DE OLIVEIRA 304765429
0804911-4 EDSON JOSE DOS SANTOS 337434463
0804914-9 EDSON JUNIOR DE MOURA PEREIRA 90009473
0804916-5 EDSON LUIS ARIZZA MANJON 176752699
0804917-3 EDSON LUIS CALSONI JUNIOR 34389807X
0804918-1 EDSON MENEZES DA ROCHA NETO 343080096
0804874-6 EDSON NESTOR DA SILVA PEREIRA 20927634
0804925-4 EDSON ROGERIO DE JESUS GUERRA 284609432
0804927-0 EDSON SERGIO FACHINI 127437162
0804934-3 EDSON VIEIRA SAMPAIO 243797667
0804937-8 EDUARDO A TRAVASSOS B SARINHO 380044651
0804943-2 EDUARDO ALMEIDA MOTA 265339960
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 33
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0804945-9 EDUARDO ALVES DE MOURA 327514243
0804957-2 EDUARDO AUGUSTO MAXIMO SANTANA 303933756
0804960-2 EDUARDO BATISTA 304931123
0804965-3 EDUARDO BILHEIRO PORTELA 291072665
0804966-1 EDUARDO BRANCO RIBEIRO 194176514
0804972-6 EDUARDO CIACCIA RODRIGUES CALDAS 267722126
0804978-5 EDUARDO DAINEZI FERNANDES 337962832
0804982-3 EDUARDO DE CARVALHO MELEGA 446666270
0804993-9 EDUARDO DOMINGUES MARTINS BANDEIRA 34159796X
0804999-8 EDUARDO FARIA BARCELOS PEREIRA 295352899
0805016-3 EDUARDO HENRIQUE CESTARI 435181610
0805022-8 EDUARDO JARDIM NUNES E GUEDES 253486920
0805024-4 EDUARDO JOSE CARVALHO 17323929
0805026-0 EDUARDO LAHAM 288551667
0805037-6 EDUARDO MARTINS GONCALVES 322389409
0805041-4 EDUARDO MONTEIRO BERTOGNA 280011052
0805047-3 EDUARDO NAKAMORI SIMOES 289199025
0805054-6 EDUARDO PINTO DE SOUZA 16407404
0805056-2 EDUARDO QUEIROZ DE ARAUJO NETO 338020202
0805067-8 EDUARDO SANTORO STOCCO 344253697
0805069-4 EDUARDO SEIXAS CORUNHA COSTA 328314663
0805073-2 EDUARDO TOLEDO FILHO 227478113
0805074-0 EDUARDO VERZEGNASSI GINEZ 330402729
0805088-0 EDVANIA ASSIS 328241544
0805096-1 EDWIN LUIZ DOS SANTOS ANDRADE 222518613
0805100-3 EGLE REGINA VASTA 19896657
0805102-0 EIKO TATENO TAKAKURA 48438327
0805122-4 ELAINE CRISTINA DE LIMA 32116281X
0805129-1 ELAINE CRISTINA DO CARMO BERNARDINI 225425890
0805131-3 ELAINE CRISTINA FREITAS R SU KON LING 181465115
0805135-6 ELAINE CRISTINA NACARATTO VIEIRA 258159947
0805137-2 ELAINE CRISTINA PINTO ALEXANDRE 256344371
0805138-0 ELAINE CRISTINA RODRIGUES CACHUCHO PON 284708446
0805149-6 ELAINE DOS REIS BUGALLO 139943481
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 34
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0805156-9 ELAINE LILIAN ARREBOLA 113941481
0805157-7 ELAINE LUCAS MENDES 358441080
0805162-3 ELAINE QUINTANA DA SILVA WURDIG 394689823
0805163-1 ELAINE REGINA DE CARVALHO 30946772X
0805166-6 ELAINE RODRIGUES DE ALBUQUERQUE PRADO 227002623
0805169-0 ELAINE SANTOS SALVADOR 416119384
0805180-1 ELCIA MARIA XAVIER GOMES 13306086X
0805181-0 ELCINO ANTONIO BARBOSA 208895371
0805186-0 ELCIO RAFAEL DA SILVA 249388911
0805187-9 ELCIO ROCHA GUEDES NETO 125098182
0805189-5 ELCITON RIZZATO AZEVEDO 28406029X
0805192-5 ELDER PERICLES FERREIRA DIAS 21219093
0805198-4 ELEN MAYRA FORTUNATO FRANK DE ABREU 306027823
0805207-7 ELEONORA PICCOLI PEREIRA DA CUNHA 294352533
0805210-7 ELI LORIA 2465854
0805211-5 ELI REGIANE WENDLAND 2436189922
0805212-3 ELIABE AUGUSTO PEREIRA M5359964
0805213-1 ELIANA A FERRACINI 18957443
0805225-5 ELIANA CRISTINA FERRAZ SILVEIRA 17242820
0805227-1 ELIANA DOURADO SILVA OHARA 2015625
0805229-8 ELIANA GIALLUCA 130552379
0805256-5 ELIANE CARVALHO DE OLIVEIRA 304668229
0805265-4 ELIANE DE OLIVEIRA 261231364
0805271-9 ELIANE HIRATSUKA 14330656
0805273-5 ELIANE LOURENCO 331793556
0805277-8 ELIANE MARQUES DA SILVA TOSETTI 227853581
0805278-6 ELIANE MARTINS DE OLIVEIRA 279757323
0805287-5 ELIANE PIMENTA CARNEIRO 1810976
0805292-1 ELIANE SILVA NEVES 24492719X
0805300-6 ELIAS FERREIRA DA ROCHA 239525589
0805305-7 ELIAS HUBAIKA JUNIOR 80007673
0805306-5 ELIAS LEITE DUARTE 243131306
0805308-1 ELIAS RESNICHENCO ZITUNE 335357829
0805315-4 ELIEL DE ALMEIDA JUNIOR 322647952
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 35
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0805326-0 ELIEZER DE OLIVEIRA 405590945
0805327-8 ELIEZER NASCIMENTO DA COSTA 335611655
0805332-4 ELINEIDE DELMIRA RODRIGUES 241143640
0805338-3 ELISA MARIA RUDGE RAMOS 349865590
0805350-2 ELISABETE AYUMI SAKATA 258592655
0805362-6 ELISABETE PAULA MENDONCA LIMA 296306915
0805364-2 ELISABETE PERPETUA FERREIRA TRINDADE 176228275
0805371-5 ELISABETH ALVES KUZAI 13762834
0805380-4 ELISANGELA APARECIDA SCOUTO ALVES 1055180226
0805386-3 ELISANGELA DA PAZ BORBA 302030724
0805391-0 ELISANGELA F ZANONI FERREIRA 294185318
0805393-6 ELISANGELA FIORI GARCIA BALINGCOS 297198804
0805394-4 ELISANGELA FREITAS BARRETO 287295047
0805396-0 ELISANGELA GIMENES GARCIA 44121325X
0805415-0 ELISETE DA CONCEICAO LEITE 285317313
0805419-3 ELISEU COUTINHO DA COSTA 274835198
0805423-1 ELISEU JORGE 27429635
0805433-9 ELIZA MARGARIDA ROMERO KUTIANSKI 351331165
0805437-1 ELIZABETE FERREIRA 21807825
0805443-6 ELIZABETH APARECIDA DA SILVA 21576125
0805464-9 ELIZANGELA SANTOS DE LIMA 257091920
0805467-3 ELIZETE DOS SANTOS REIS MORAES 17611023
0805470-3 ELIZEU JESUS PAULINO 49268508
0805477-0 ELLEN CRISTINA RODRIGUES JUASZ 277988810
0805480-0 ELLEN HARUMY KEIRA 2136032660
0805486-0 ELLEN RODRIGUES D ANDREA 420657368
0805495-9 ELOISA DOS SANTOS CARVALHO 430368306
0805496-7 ELOISA EBERHARDT 321568497
0805501-7 ELON DAVID XAVIER 11481287
0805506-8 ELSON FERNANDES DA SILVA 167736206
0805509-2 ELTON DA SILVA SHIRATOMI 422565830
0805513-0 ELUIZIO AIRTON GALDIOLLI 21998774
0805521-1 ELVISNEI MENDES NOGUEIRA 215953587
0805524-6 ELZA DE FATIMA HERRERA SANCHES 6658611
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 36
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0805552-1 EMERSON DE JESUS PIRES 209977905
0805556-4 EMERSON FELIPE DE FIGUEIREDO 230581468
0805559-9 EMERSON HENRIQUE MARCOMINI 20664095
0805560-2 EMERSON IVAMAR DA SILVA 337508677
0805562-9 EMERSON LOVATO MARTINS 251157102
0805564-5 EMERSON LUIZ JUSTUS 78665073
0805570-0 EMERSON RODRIGUES KOHATSU 18767702
0805572-6 EMILENE DE ALMEIDA PEREIRA BATISTA 27169564X
0805575-0 EMILIA YAKABI 155578509
0805581-5 EMILSON GRISE VIEIRA 197358597
0805584-0 EMMANUELE GIOVANNINI 12584606
0805586-6 ENCARNACAO NABARRO 41349325
0805609-9 ERALDO EDEMAR DE GODOY BENAZZI 304387691
0805610-2 ERALDO SOARES DE CASTRO JUNIOR 345882957
0805616-1 ERIC JOSE MIGANI 341179814
0805619-6 ERIC MARTINS 25736030X
0805639-0 ERICA LUISA ESTEVES VARJAO 320134970
0805642-0 ERICA MIDORI KAMEI 255183501
0805643-9 ERICA MONTEIRO PAIXAO 329595891
0805645-5 ERICA PEDROSO DE ANDRADE 335950589
0805658-7 ERICK ENIO BETIOL 271534035
0805672-2 ERIKA CRISTINA BERTUCCI 305373286
0805676-5 ERIKA DE FATIMA CALEGARIN 296394361
0805681-1 ERIKA FERREIRA LIMA SILVA MARINARI BARDAC 323186993
0805689-7 ERIKA MORIIZUMI 439538269
0805695-1 ERIKA TIEMI MAEDA 329500612
0805700-1 ERILENE DE ALMEDIA MACIEL 211809081
0805703-6 ERISON LUIS FAVARO 304784126
0805710-9 ERMITO DOMINGOS DOS SANTOS 292772464
0805712-5 ERNANI DE OLIVEIRA LEITE 346725136
0805713-3 ERNANI SCALA MARCHINI 348419296
0805715-0 ERNESTO ANTONIO BERTOLINI 8732344
0805722-2 ERWIN FUCHS JUNIOR 10903619
0805725-7 ESICLEIDE PEDRO DE ARAUJO 283486004
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 37
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0805738-9 ESTEVAM MARTINS JUNIOR 333874262
0805742-7 ESTIVAN LEVI RIBEIRO 185151474
0805747-8 EUCLECIO FERNANDO DE OLIVEIRA RAMOS 336206434
0805753-2 EUDES MOCHIUTTI 13059775
0805773-7 EUSA MARIA LIMA PEREIRA 21144402
0805780-0 EVALDIR BARBOZA DE PAULA 81095284
0805797-4 EVANDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA 300497441
0805801-6 EVANESSA BATISTA MARUCA 339121907
0805803-2 EVANI MARIA DE JESUS MAXIMIANO 17611325
0805809-1 EVELIN GONCALVES 28859051X
0805811-3 EVELIN VANESSA GOYA 423274715
0805813-0 EVELINE MINA 292767079
0805816-4 EVELISE CRISTINE DE NADAI DARMASO 440550907
0805825-3 EVELYN SILVEIRA ITO 354599082
0805826-1 EVENILDO GOMES PEREIRA 7948189
0805833-4 EVERI MONDINI CALIL GARCIA 279425685
0805838-5 EVERTON DA COSTA WAGNER 251055942
0805844-0 EWERTON VITAL DE CARVALHO 411975316
0805846-6 EZEQUIEL ANTONIO CIRINO 303707094
0805848-2 EZIEL GOMES DE OLIVEIRA 159039502
0805849-0 EZILDO SANTOS BISPO JUNIOR 277506542
0805853-9 EZIQUIAS PEREIRA DA SILVA 468399
0805863-6 FABIANA ALVES DA SILVA MATTEO 43189940X
0805871-7 FABIANA APARECIDA MORI 27060036X
0805880-6 FABIANA BOMTEMPO DE CASTRO 229085040
0805882-2 FABIANA BUENO BRANDAO 273710278
0805891-1 FABIANA COSTA MANHE 297760427
0805896-2 FABIANA CRISTINE BAROLLO 347819813
0805904-7 FABIANA DE LIMA CAMARGO 302256891
0805910-1 FABIANA DE ROGATIS 268597017
0805915-2 FABIANA DO PRADO MAIA 278627596
0805928-4 FABIANA GLAUCIA LAMARAO DE FRANCA 1359501
0805930-6 FABIANA GOMES MUGLIA 427758142
0805933-0 FABIANA JUSTINO DE CARVALHO 303001410
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 38
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0805936-5 FABIANA LIMA GOMES DE OLIVEIRA 281159427
0805941-1 FABIANA MARIA DA SILVA 273326351
0805948-9 FABIANA MICHELLI LADEIRA MIRANDA 339067597
0805957-8 FABIANA PORFIRIO 407664495
0805964-0 FABIANA SANCHES 353343924
0805966-7 FABIANA SILVA CAMPOS FERREIRA 276043017
0805969-1 FABIANA SOUZA BOECHAT 330810820077
0805970-5 FABIANA SUELI DOS SANTOS MENDES 271707276
0805977-2 FABIANE DORO GIMENES 340768502
0805980-2 FABIANE FRANCO FRANULOVIC 259956739
0805986-1 FABIANE STEFANI 221488340
0805994-2 FABIANO FRANCEZ 250770994
0805996-9 FABIANO GONCALVES PEDROSA DA SILVA 286092876
0806000-2 FABIANO LOPES DA SILVA 283265237
0806006-1 FABIANO OTTONI RODRIGUES 301673299
0806008-8 FABIANO POLIZELO QUATTRONE 342455096
0806015-0 FABIANO SPEZZOTTO ESTANISLAU 281514495
0806028-2 FABIO ANTONIO FERREIRA SANTOS 187674899
0806034-7 FABIO APARECIDO SALVADOR AVELINO 43114378X
0806037-1 FABIO ARRUDA DE OLIVEIRA 29649950X
0806038-0 FABIO ARRUDA PROTO 118364182
0806042-8 FABIO AUGUSTO DOS SANTOS 276774929
0806048-7 FABIO BENTO DE OLIVEIRA 337030935
0806050-9 FABIO BERTOLI SCHALCH 287450090
0806053-3 FABIO BRITO GOMES DE OLIVEIRA 309409172
0806055-0 FABIO CALASTRI NOBRE 18295347
0806058-4 FABIO CARMO MOREIRA 32047018X
0806061-4 FABIO CESAR DA SILVA 300911075
0806064-9 FABIO COSTA PEREIRA 25755900
0806065-7 FABIO DA CRUZ COSTA 278783995
0806069-0 FABIO DAVID DE CAMARGO 283690227
0806076-2 FABIO DE CARVALHO CHIQUETTE 306603275
0806083-5 FABIO DE OLIVEIRA GONCALVES 187523629
0806085-1 FABIO DE SOUZA LOREDO 298890574
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 39
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0806087-8 FABIO DIAS DE OLIVEIRA 348983645
0806088-6 FABIO DONATO GOMES 235288615
0806090-8 FABIO EDUARDO DE FREITAS LARA 295003364
0806094-0 FABIO EUSTAQUIO ZICA 241738222
0806095-9 FABIO FAGUNDES DA SILVA 440531718
0806104-1 FABIO FRANKLIN AMARAL 263974765
0806105-0 FABIO GALDI CAPELLO 327741430
0806123-8 FABIO KOGA MORIMOTO 278937810
0806125-4 FABIO LEMOS CURY 325831804
0806127-0 FABIO LISBOA 20616440
0806128-9 FABIO LOPES BUZUTTO 248041113
0806129-7 FABIO LUCIO DE ARAUJO JUNIOR MG12648183
0806139-4 FABIO LUIZ AGUIÑO DE CASTRO 20586216
0806152-1 FABIO MORENO DE PAULA 268818694
0806158-0 FABIO NILTON CORASSA 13282375
0806159-9 FABIO NUNES SANTOS 305131801
0806161-0 FABIO OLIVEIRA DE SOUZA 2002001049806
0806163-7 FABIO PAGANOTTO CARVALHO 219489269
0806168-8 FABIO PINHEIRO VALENTE 223113608
0806174-2 FABIO RICARDO GAZZANO 274595539
0806184-0 FABIO SERGIO DO AMARAL 20175668
0806186-6 FABIO SOARES DOS SANTOS 243330558
0806190-4 FABIO TADEU ROCCHI 272582566
0806194-7 FABIO TEBERGA CARDOSO 288084706
0806198-0 FABIO YOSHIO DE OLIVEIRA NISHIZAWA 270601909
0806206-4 FABIOLA DE CURCIO GARNICA 254540910
0806212-9 FABIOLA MARIA COELHO 19562962
0806215-3 FABIOLA SAPIENZA 306426420
0806216-1 FABIOLLA TAVARES DANIEL FERREIRA 224564055
0806217-0 FABRES LENE DE AQUINO DELMONDES 276174069
0806219-6 FABRICIA IARA SILVA DOS SANTOS 24153835X
0806224-2 FABRICIO CARONE 330289457
0806226-9 FABRICIO CESAR NAZAR 21337659
0806227-7 FABRICIO DE ANDRADE DOGNANI 179154941
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 40
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0806229-3 FABRICIO FRÖNER 436810852
0806230-7 FABRICIO GOMES NASSER 284332331
0806232-3 FABRICIO GONCALVES DOS SANTOS 330679594
0806237-4 FABRICIO MOLAS 324556226
0806239-0 FABRICIO PALOMO SOARES BARBOSA 255668090
0806247-1 FABRIZIO BOMPAN 268431723
0806267-6 FATIMA OLIVEIRA SANTOS 337178343
0806275-7 FAUSTO ALBOLEA DALASTA 286197881
0806276-5 FAUSTO CARPEGEANI DE MOURA GAVIAO M976129
0806283-8 FELIPE AMARAL SALES 23847558X
0806285-4 FELIPE ANTONIO LANDIM FERREIRA 406801320
0806287-0 FELIPE AUGUSTO FERNANDES CAZASSA 276461009
0806294-3 FELIPE CARRATU 291265613
0806295-1 FELIPE CERRUTTI BALSIMELLI 309194362
0806300-1 FELIPE DE AZEVEDO MARQUES NOTTOLI 442908180
0806302-8 FELIPE DE FREITAS LOURENCO 505481236
0806303-6 FELIPE DEGIOVANI 332380713
0806305-2 FELIPE DOS SANTOS KATAYAMA 288925051
0806308-7 FELIPE FERREIRA RAMALHO 341425515
0806309-5 FELIPE FURTADO 289617704
0806312-5 FELIPE HUMBERTO PRINOTTI 263639381
0806318-4 FELIPE MALVA ROSSI 443461752
0806323-0 FELIPE MARTINS DE OLIVEIRA 255430565
0806327-3 FELIPE MAXIMO 246762299
0806328-1 FELIPE MOUSSA IBRAHIM 191555721
0806330-3 FELIPE RODRIGUES CHAVES NETO 402542800
0806336-2 FELIPPE CARLOS DE SOUZA 309864987
0806338-9 FELIX DUARTE DE BARROS NETO 38360333X
0806342-7 FELLIPE JUVENAL MONTANHER 300109350
0806345-1 FERES JUNQUEIRA NAJM 285052494
0806354-0 FERNANDA APARECIDA COGO 283545069
0806358-3 FERNANDA AUGUSTA DOS SANTOS FADEL 336146504
0806360-5 FERNANDA BARBOSA DA SILVA 291001683
0806363-0 FERNANDA BATAGIN 276277260
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 41
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0806370-2 FERNANDA CAROLINA CAMPANHOLI PIMENTEL 267969193
0806376-1 FERNANDA CECILIA MUSSUMECCI DE SOUZA 298131183
0806377-0 FERNANDA CHAVES NEVES 329510010
0806380-0 FERNANDA CORREA MOLINARI 431798412
0806381-8 FERNANDA CORSO DE FREITAS 280532520
0806388-5 FERNANDA CRISTINA DURIGAN BULGARELLI 24700327X
0806391-5 FERNANDA CRISTINA GOTTSFRITZ SOUSA 253472040
0806393-1 FERNANDA CRISTINA MOREIRA ROCHA 30360668X
0806397-4 FERNANDA CRUZ FABIANO 202841601
0806398-2 FERNANDA CUNHA SANT ANA 32986791X
0806399-0 FERNANDA CURY ZAMBELLO VICHI 265431980
0806401-6 FERNANDA DA SILVA MOTTA 343732968
0806402-4 FERNANDA DE ALMEIDA GONCALVES 410305686
0806405-9 FERNANDA DE FARO FARAH 341545144
0806408-3 FERNANDA DE MATTOS VAZ 182874722
0806411-3 FERNANDA DE OLIVEIRA RAMOS 326323375
0806413-0 FERNANDA DE SOUZA MARCOLINO 325552289
0806414-8 FERNANDA DIAZ 327642221
0806416-4 FERNANDA DOROTA DE MELLO 44353892X
0806418-0 FERNANDA DURAND FONTES DA SILVA 340390682
0806419-9 FERNANDA ESCUDEIRO 328407604
0806423-7 FERNANDA FERREIRA CARVALHO DA SILVA 33991628X
0806430-0 FERNANDA GAETA SACCA 178630287
0806432-6 FERNANDA GOMES NUNES DA SILVA 275082246
0806442-3 FERNANDA LOPES DA COSTA 437488147
0806445-8 FERNANDA LUCAS BESSA 341622072
0806455-5 FERNANDA MARIA VIETRI SARACENI 442246754
0806458-0 FERNANDA MARTINS AUGUSTO DE PAULA 343861859
0806461-0 FERNANDA MEDEI 275641624
0806465-2 FERNANDA MINNITTI 19391170X
0806472-5 FERNANDA NOGUEIRA DO CARMO 440998827
0806474-1 FERNANDA OLIVEIRA FERNANDES 435099905
0806475-0 FERNANDA ORTIZ SILVA 361961960
0806478-4 FERNANDA PIFER PAGNOZZI 332724633
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 42
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0806489-0 FERNANDA RODRIGUES TRISTAO LIMA 6857566
0806493-8 FERNANDA SANCHIS PINHEIRO 322586136
0806494-6 FERNANDA SANTIAGO IEZZI 436924079
0806501-2 FERNANDA TORRES DE AVILA 337187125
0806504-7 FERNANDA VERUSSA 322585284
0806509-8 FERNANDO ALBERTO FERREIRA SALU 286431701
0806513-6 FERNANDO ANTONIO DA SILVA 238554818
0806514-4 FERNANDO ANTONIO LOBATO DA SILVA 19494564
0806524-1 FERNANDO AUGUSTO BIANCARDI 303832083
0806525-0 FERNANDO AUGUSTO DIAS AFONSO 272719201
0806535-7 FERNANDO CARVALHO PINHEIRO 299436019
0806536-5 FERNANDO CESAR DELFINO DA SILVA 277714023
0806538-1 FERNANDO CESAR GOMES DE SOUZA 249325597
0806541-1 FERNANDO CESAR PEREIRA JUNIOR 424864198
0806547-0 FERNANDO DA FONSECA MATIAS 345414718
0806548-9 FERNANDO DAMISKI TEIXEIRA DE CASTRO 167835117
0806549-7 FERNANDO DE BRITO ALVES 259774194
0806550-0 FERNANDO DE CAMPOS FORTI 242304369
0806552-7 FERNANDO DE OLIVEIRA CAMPOS FILHO 325058854
0806560-8 FERNANDO DOS SANTOS FARIA NETO 285337853
0806570-5 FERNANDO FRASCHETTI 281733843
0806572-1 FERNANDO FURINI SOARES 236563257
0806573-0 FERNANDO GARCIA FERREIRA 350664742
0806578-0 FERNANDO GUIDI FRANCISCO DOS REIS 252391044
0806581-0 FERNANDO HENRIQUE BOLANHO 243639910
0806588-8 FERNANDO HENRIQUE MENDES ZANGRANDI 272208747
0806590-0 FERNANDO HENRIQUE ROSSI 291882092
0806595-0 FERNANDO JORGE GRASSIA DANTAS 353361653
0806596-9 FERNANDO JOSE CERELLO GONCALVES PEREIR 215658991
0806598-5 FERNANDO JOSE MIANTI 11283062
0806610-8 FERNANDO LUCIO HENRIQUE 3156547
0806612-4 FERNANDO LUIZ KRESKI 299848139
0806614-0 FERNANDO MAGALHAES COSTA 294827006
0806616-7 FERNANDO MARTINS SIEIRO 227903225
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 43
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0806617-5 FERNANDO MAURO RIBEIRO NORONHA 259721542
0806621-3 FERNANDO MORAES ROSA 185449293
0806624-8 FERNANDO NORONHA MANNE 277343999
0806630-2 FERNANDO PADILHA GURIAN 436893253
0806636-1 FERNANDO PRESOTTO 276345095
0806637-0 FERNANDO RAFAEL AGUIAR MARQUES 417902323
0806643-4 FERNANDO RUAS GUIMARAES 33820331X
0806648-5 FERNANDO SILVA OLIVEIRA 415285811
0806651-5 FERNANDO SOLER BRAVO 320154270
0806652-3 FERNANDO SPERLONGO PATRIAN 343930122
0806658-2 FERNANDO TREVISOLI BEZERRA 44287005X
0806659-0 FERNANDO VANZELI 16739339X
0806668-0 FILIPE MARQUES MANGERONA 301358102
0806673-6 FIROSHI TAKAKURA TAKAMATO 3964166
0806675-2 FLAVIA AFFONSO 28165041X
0806691-4 FLAVIA CRISTINE MEDEIROS 11045831
0806693-0 FLAVIA DE CASSIA ARAUJO SOARES DO AMARA 410808386
0806696-5 FLAVIA DE SOUSA FERNANDES 520308566
0806710-4 FLAVIA LANDIM 253508460
0806711-2 FLAVIA LAWDER 257860034
0806712-0 FLAVIA LINA DOI 320466632
0806713-9 FLAVIA MACENA TAVARES 286444859
0806714-7 FLAVIA MACIESKI FRAGOSO 17302578
0806717-1 FLAVIA MARINA SANTOS ADALA 437326718
0806729-5 FLAVIA PINI DA COSTA 285970598
0806732-5 FLAVIA PUERTAS BELTRAME 304019914
0806733-3 FLAVIA PUPO NOGUEIRA PESSOTTO 298110313
0806745-7 FLAVIANO ADOLFO DE OLIVEIRA SANTOS 329468935
0806750-3 FLAVIO APARECIDO CASSUCI JUNIOR 40119887X
0806751-1 FLAVIO AUGUSTO MELO 309321542
0806753-8 FLAVIO AUGUSTO PAULA DE MELLO 343879141
0806755-4 FLAVIO BONATTO SCAQUETTI 333599925
0806758-9 FLAVIO DA SILVA SANTOS 288454327
0806761-9 FLAVIO DE FREITAS RETTO 204024046
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 44
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0806763-5 FLAVIO EDUARDO DI MONACO 9706494
0806764-3 FLAVIO EDUARDO DO NASCIMENTO 326209967
0806766-0 FLAVIO FELIX BOBADILHA 28682891
0806776-7 FLAVIO JOSE HARADA MIRRA 309429456
0806779-1 FLAVIO LUIZ ROSA 33782597X
0806781-3 FLAVIO NIVALDO DOS SANTOS 180824594
0806790-2 FLAVIO RIBEIRO SANTANA 28190599X
0806791-0 FLAVIO RIVA STANQUINI 332687910
0806800-3 FLAVIO TURCHETTO PIMENTEL 298744739
0806802-0 FLAVIO VIANA ELIAS 188239868
0806804-6 FLAVIO YOSHIDA 194980741
0806814-3 FRANCIANE AP PRESTES RAMOS 339530340
0806820-8 FRANCIGENES REGO DE ARAUJO 434136545
0806823-2 FRANCINE CRISTINA UBIDA GOMES DOS REIS 24819978X
0806827-5 FRANCINE NASCIMENTO BATISTA 307042248
0806829-1 FRANCINE SILEN GARCIA BARBOSA 334035090
0806830-5 FRANCINE TALITA DA SILVA 416528089
0806831-3 FRANCINETE DE SOUSA OLIVEIRA 253802763
0806833-0 FRANCIS FERNANDA DE FRANCA CARDOSO MA 338177334
0806834-8 FRANCIS MARGARET AFONSO PIOVANI 7767768
0806839-9 FRANCISCA DE ASSIS DOS REIS 199498830
0806842-9 FRANCISCA ISAURA TORRES MAIA 219534251
0806847-0 FRANCISCO ALBERTO GONCALVES DA SILVA 290351248
0806849-6 FRANCISCO ALVES DE BARROS 109902440
0806856-9 FRANCISCO BARONE DE LA CRUZ 347946823
0806860-7 FRANCISCO CARLOS CABRERA DE OLIVEIRA 15988336
0806873-9 FRANCISCO DAS CHAGAS MOREIRA DE ALMEIDA 371037311
0806885-2 FRANCISCO DE ASSIS ROCHA SANTOS 262573635
0806887-9 FRANCISCO DE JESUS SILVA 248043572
0806891-7 FRANCISCO EDSON VIDAL SAMPAIO 61182250
0806893-3 FRANCISCO EMILIO ANDREGHETO 8609316
0806897-6 FRANCISCO FERREIRA DOS SANTOS 288719773
0806900-0 FRANCISCO HENRIQUE MORAIS DA SILVA 322438688
0806909-3 FRANCISCO LEANDRO DOS SANTOS 265991997
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 45
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0806910-7 FRANCISCO LEITE DE ARAUJO 6969896X
0806911-5 FRANCISCO MARCELINO GONZALEZ BLANCO 29553641X
0806919-0 FRANCISCO PEREIRA FILHO 192082000
0806926-3 FRANCISCO RODRIGUES AZENHA JUNIOR 309553106
0806929-8 FRANCISCO VIEIRA CAVALCANTE 11370858
0806931-0 FRANCISCO VILLAS BOAS NETO MG11590740
0806938-7 FRANCYANE HANSEN FERREIRA 81841390
0806953-0 FREDERICO DE CASTRO BORIM 294257834
0806956-5 FREDERICO FRANCISCO TASCHETI 400259618
0806964-6 FULVIA SANTOS MORENO 309081014
0806965-4 FULVIO GOMES VILLAS BOAS 456012515
0806974-3 GABRIEL DO VAL SANTOS 301207720
0806975-1 GABRIEL DOMINGUES DE BRITO 198564661
0806978-6 GABRIEL FELIPPE GARCIA DE CASTRO 272023541
0806979-4 GABRIEL GHETTI FINK 338684001
0806980-8 GABRIEL JORGE PASTORE 5538682
0806985-9 GABRIEL PAULA PRUDENTE DE TOLEDO 227989910
0806986-7 GABRIEL PEREIRA DE CASTRO 322869353
0806987-5 GABRIEL R KUZNIETZ V2914906
0806989-1 GABRIEL SOARES MOREIRA 404791372
0806992-1 GABRIELA ALVAREZ MACHADO DE CAMPOS 300031075
0806994-8 GABRIELA APARECIDA LIMA SILVA 307520006
0806995-6 GABRIELA APARECIDA VALVERDE ESQUINA 434764656
0806996-4 GABRIELA BERNARDINI CURY BALARIN SILVA 277563690
0806997-2 GABRIELA CAMARGO DE ALMEIDA PRADO 348550765
0806999-9 GABRIELA CIRINO SILVEIRA 347720043
0807007-5 GABRIELA GIORDANI NERILO 322290119
0807011-3 GABRIELA LEONEL MARTINES 342777919
0807017-2 GABRIELA RUIZ DE LIMA 339248348
0807018-0 GABRIELA SALVATERRA CUSIN 329290150
0807024-5 GABRIELLI OLIVEIRA BARBOSA 216901546
0807025-3 GALDINO FERREIRA DA SILVA 91002180352
0807032-6 GEANE PATRICIA BEZERRA DOMINGUEZ 232603923
0807035-0 GEILSON FILHO DA COSTA 275540479
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 46
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0807051-2 GENILDO GENONADIO DA SILVA 114807693
0807052-0 GENILDO RODRIGUES SILVA FILHO 296315060
0807053-9 GENILSON ALVES DE SOUSA 297853429
0807055-5 GENIVALDO ALVES BATISTA 751042617
0807060-1 GENTIL MALONE ORTEGA 11679279
0807067-9 GEORGENOR DE SOUSA FRANCO NETO 3636681
0807073-3 GEORGIA KARLINE CURY TRASSI 320468264
0807077-6 GEOVANA VILCZAK 75874030
0807080-6 GEOVANICE MARIA DE ALBUQUERQUE 239235174
0807088-1 GERALDO DONIZETI DA SILVA 11957605
0807089-0 GERALDO DUARTE DE OLIVEIRA 178015477
0807097-0 GERMANO BRAGA DA COSTA 161815819
0807103-9 GERSON GONCALVES DE SOUZA 223877475
0807108-0 GERSON RING 9657020
0807112-8 GERVASIO UHLMANN 2246687
0807122-5 GHATTAS LEONARDO ROMERO 291137337
0807125-0 GIANCARLO ZAMBARDINO 350735827
0807127-6 GIANE VIANA CUESTA 212134267
0807128-4 GIANFRANCO DI MEDIO W291785G
0807134-9 GIGLIOLA PATRICIA CIRILO 328808787
0807136-5 GIL GABRIEL FERREIRA JUNQUEIRA 324726831
0807137-3 GIL GONCALVES E SILVA 30715350
0807139-0 GILBERTO ALEXANDRE RIBIEIRO ALONSO 200791291
0807154-3 GILBERTO GIOVANI JACOB 22010410
0807158-6 GILBERTO LIOJI KAWASAKI 216669492
0807163-2 GILBERTO OLIVEIRA CRUZ 15326012
0807170-5 GILBERTO TRIVELATO DA SILVA 321685891
0807179-9 GILDA SOUZA DE ALMEIDA 6610205
0807184-5 GILMAR APARECIDO FERREIRA 17331093
0807189-6 GILMAR GONCALVES AGUIAR 34340153
0807192-6 GILMAR XAVIER ALVES 95029081781
0807202-7 GILSON DA SILVA RAMOS 201947584
0807204-3 GILSON JOAO MATULOVIC DA SILVA 11908990
0807207-8 GILSON MIGUEL GOMES DA SILVA 233381338
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 47
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0807216-7 GILVAN RICARDO DE SOUZA 24419256X
0807222-1 GILVANIA TAVARES DE LIMA 17952295
0807232-9 GIOVANA APARECIDA LIMA MAIA 286285782
0807242-6 GIOVANI PIEDADE PAVONI ABRAMI 332781148
0807245-0 GIOVANNA ARAUJO PACHECO 213175344
0807247-7 GIOVANNA LUCIA MACEDO SILVEIRA 297739001
0807249-3 GIOVANNA TOSTA FARIA DE SOUZA 340316524
0807255-8 GIRO SUGAWARA 337741852
0807261-2 GISELE BATISTA TERRIBELE 304023966
0807265-5 GISELE CALDERARI COSSI 282206632
0807266-3 GISELE CRISTINA BONFIM SELVINO 276588885
0807272-8 GISELE DE ANDRADE FREITAS 350698089
0807273-6 GISELE DE MELO FALCONE 333565757
0807275-2 GISELE FERNANDES CLEMENT 25514362X
0807277-9 GISELE FERREIRA JORGE 403539195
0807278-7 GISELE FERREIRA MINGUETTI 304298372
0807281-7 GISELE LAMEGO DE ALMEIDA 444263032
0807282-5 GISELE LETICIA PAGANELLI 33820166X
0807283-3 GISELE LUCCHETTI 297926354
0807286-8 GISELE MARIA VIEIRA 326866012
0807287-6 GISELE MELO DOS SANTOS 265576647
0807290-6 GISELE ORTEGA SEVCENKA 321733277
0807293-0 GISELE PRISCILA DO CARMO VERCEZE 272684302
0807294-9 GISELE RIBEIRO FIDALGO BRAGA 309435729
0807295-7 GISELE RODRIGUES GUTIERREZ 75165259
0807297-3 GISELE ZAMPIERI ANDRE TACITO 330963454
0807299-0 GISELI TAFARELO RODAS 321521286
0807302-3 GISELLA DE CARVALHO MATILE 287150276
0807305-8 GISELLE BOTELHO WHITAKER 37376160
0807306-6 GISELLE CRISTINA VALIM BOVO 346935866
0807307-4 GISELLE DE ALCANTARA RAMOS 349111455
0807308-2 GISELLE DUNDES ROQUE 348325691
0807313-9 GISELLE STOFFELSHAUS PANFIGLIO 262783344
0807314-7 GISELLI CRISTIANE LOPES DA SILVA TREMANTE 264035355
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 48
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0807321-0 GISLAINE CRISTINA LUIZ 321277430
0807328-7 GISLANGI MARTINS NETO 403842372
0807330-9 GISLEINE LUCAS 223094390
0807334-1 GISLENE APARECIDA RELVAS DE OLIVEIRA 283644138
0807336-8 GISLENE GERVASONI FERNANDES 38808294X
0807347-3 GIULIANNE RAMOS LOCASTRO 228098853
0807349-0 GIULIANO DOS SANTOS PEPE 239569568
0807350-3 GIULIANO KAMIMURA CONDI 337135629
0807353-8 GIULLIANO BASOLLI MACONETTO 242222006
0807354-6 GIUSEPE ANDERSON ORLANDO 350216046
0807362-7 GIZELLA FRATTINI CATENACCIO 344217012
0807364-3 GLAUBER AMORIM 278745234
0807369-4 GLAUCE MARUYAMA 236227294
0807371-6 GLAUCIA CAROLINA ESTRELA DE AGUIAR 436098908
0807375-9 GLAUCIA HELENA DE LIMA 238282624
0807383-0 GLAUCIANE CASSANDRE 325813061
0807390-2 GLAUCO RODRIGUES DA CONCEICAO 281483188
0807393-7 GLEBSON DE MORAIS SOUZA 338442303
0807401-1 GLEICIQUELI DE OLIVEIRA GRISOSTE BARBOSA 1231979
0807412-7 GONCALO ALVES DA SILVA BENEDITO 155562587
0807424-0 GRASIELLE LAURI SOARES 335077857
0807425-9 GRAZIELA BACARO DELATIM 423601829
0807431-3 GRAZIELA MARA BERNARDES JACOB M5879592
0807438-0 GRAZIELA PETER BENIAMINO 32368144X
0807441-0 GRAZIELE AZEVEDO DA SILVA 328823089
0807443-7 GRAZIELI DEJANI INOUE 329271702
0807444-5 GRAZIELI SIGLIANO POLICIANO 345915719
0807450-0 GRAZIELLE PICAGLIE HUGUES 284515243
0807455-0 GRECIANE PAULA DE PAIVA 35484446
0807465-8 GUILHERME AUGUSTO FIGUEIREDO CEARA 302198581
0807466-6 GUILHERME AUGUSTO SILVERIO ASSIS 306229742
0807467-4 GUILHERME AUGUSTO WINCKLER GUERREIRO 351390522
0807468-2 GUILHERME BERNUY LOPES 353662112
0807471-2 GUILHERME CASTRO ALVES CARDOSO 300874388
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 49
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0807473-9 GUILHERME D´ARTAGNAN DE CARVALHO E SILV 21748364
0807476-3 GUILHERME DO PRADO RUZZON 76772134
0807481-0 GUILHERME FERREIRA TALIBERTI 437459986
0807482-8 GUILHERME FUCS 251250258
0807486-0 GUILHERME HENRIQUE CABRAL COLMENERO 330284113
0807487-9 GUILHERME HENRIQUE D´AMICO 331938613
0807488-7 GUILHERME JOSE CANDIDO BARNABEY 329261022
0807491-7 GUILHERME LOPES AULER 325884493
0807497-6 GUILHERME PEREIRA NASCIMENTO 442205727
0807498-4 GUILHERME ROCHA LEAO 285433143
0807502-6 GUILHERME TEIXEIRA ANTUNES 327554988
0807506-9 GUILHERMEJUNQUEIRA DE FREITAS CARRAZZO 348583605
0807511-5 GUSTAVO ANDRIOTI PINTO 33749020X
0807515-8 GUSTAVO BERGMANN GAVIOLI 241598059
0807524-7 GUSTAVO COVAS LOPES 263643803
0807526-3 GUSTAVO DE OLIVEIRA CANOVES 440436114
0807529-8 GUSTAVO DO NASCIMENTO 282815922
0807538-7 GUSTAVO GABARDO JANSSON 343344014
0807539-5 GUSTAVO GALHARDO 281787979
0807540-9 GUSTAVO GARCIA PEREIRA 353663475
0807544-1 GUSTAVO HENRIQUE CALDERON 186669495
0807550-6 GUSTAVO JOSE CUCOLO 436670409
0807557-3 GUSTAVO MAIA COELHO 307651307
0807565-4 GUSTAVO MUZY BORGES 294117829
0807568-9 GUSTAVO PENHA 235660590
0807571-9 GUSTAVO RAMON DE MIRA 299104102
0807574-3 GUSTAVO ROGERIO DE SOUZA 27604342X
0807578-6 GUSTAVO SALVADOR VEIGA 348312891
0807579-4 GUSTAVO SCHMIDT 299278797
0807583-2 GUSTAVO VALERIANO MORAES 253909089
0807585-9 GUSTAVO VENTUROLI PINESE 209401783
0807587-5 GUSTAVO VIEIRA RODRIGUES 345032809
0807594-8 HAIDE DOS SANTOS 406121886
0807595-6 HAIDEE CRISTINA DAHER MARTINS 222569402
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 50
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0807597-2 HAISLA ROSA DA CUNHA ARAUJO 241319936
0807600-6 HAMILTON HOURNEAUX POMPEU 14126965
0807606-5 HAMILTON SOUZA LOPES 285294234
0807607-3 HAMIR DE FREITAS NADUR 344073282
0807622-7 HAYDEE PUNTSCHART 170048184
0807639-1 HELANE SERPA DO NASCIMENTO 4175034
0807642-1 HELBERTT PAULO LEME DOS SANTOS 207454310
0807650-2 HELDER SOUZA LIMA 37241736X
0807655-3 HELEN CRISTINA RAMADA 297525785
0807656-1 HELEN ELIZABETTE MACHADO SILVA 350532436
0807664-2 HELENA FONSECA FELICE 246506076
0807669-3 HELENA MAZZAFERA HADDAD 332148634
0807670-7 HELENA PIRES GOMES 342879042
0807679-0 HELIANDRO SANTOS DE LIMA 233887295
0807680-4 HELIDA BEATRIZ SOUZA ROCHA 1202939
0807686-3 HELIO BRITO PEDROSA LYRA 20901505
0807692-8 HELIO GRANDE REZENDE 79411447
0807695-2 HELIO LADISLAU STEMPNIEWSKI JUNIOR 28392706
0807696-0 HELIO LAULETTA JUNIOR 156692168
0807703-7 HELIO RANGEL GOMES 188696799
0807712-6 HELIO VENANCIO FERREIRA 199470583
0807715-0 HELIONEY DIAS SILVA 275879318
0807718-5 HELLEN CRISTINA OLSEN 341963689
0807721-5 HELOA MARIA MACIEL DE LIMA 244075578
0807727-4 HELOISA MARIA PECORALI LEITE 299144082
0807728-2 HELOISE RAFAELA MONTAGNANI 346020050
0807731-2 HELTON GARCIA SANTOS 265431256
0807732-0 HELTON JULIO FELIPE DOS SANTOS 225153191
0807736-3 HELTON VITOR VILELA URBANO 2461121655
0807738-0 HELVIO ROCHOLLI 74346271
0807747-9 HENRIQUE GAGHEGGI FEHR DE SOUSA 301490107
0807748-7 HENRIQUE GARBELLINI CARNIO 222755994
0807751-7 HENRIQUE OTAVIO M E F DE TOLEDO BARROS 146367200
0807754-1 HENRIQUE TADEU GASPAR BRAGA 249958569
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 51
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0807755-0 HENRIQUE TAFURI DE OLIVEIRA 352782080
0807757-6 HENRIQUE WERNER JOHNEN 256659400
0807758-4 HENRY ALEX SILVERIO 243220388
0807760-6 HENRY LEE 28150524X
0807773-8 HERLON EDER DE FREITAS 259285365
0807779-7 HERMES PAES CAVALCANTE SOBRINHO 8124618
0807786-0 HIGOR DA SILVA VEGAS 291016030
0807788-6 HILDA APARECIDA BUENO DO PRADO 157921992
0807801-7 HUGO GALDI BOARETTO 30150880X
0807803-3 HUGO JOSE ORLANDI TERCARIOL 303241780
0807807-6 HUGO MACIEL DE CARVALHO 388532695
0807808-4 HUGO MANDOTTI DE OLIVEIRA 338055939
0807809-2 HUGO PESSOTTI 2892955
0807810-6 HUGO SANTOS FERNANDES 351790962
0807813-0 HUMBERTO ANDERSON FREITAS SILVEIRA 250363495
0807815-7 HUMBERTO CAMARA GOUVEIA 329526546
0807816-5 HUMBERTO CARLOS FRANCO GUIMARAES 1930768
0807823-8 HUMBERTO MOREIRA DE PAULA 7146234
0807834-3 IARA ALTINIER 12944760
0807837-8 IARA FLAVIA RAMIRES 440966243
0807848-3 IDALMIR CORREIA DA LUZ 323789043
0807850-5 IDEMAR DA SILVA NORONHA 101559136
0807855-6 IGNEZ MARTINS GUERRA 55988544
0807856-4 IGOR ANTONIO RODRIGUES 284976623
0807857-2 IGOR CEZAR CINTRA BATISTA 431561187
0807859-9 IGOR DORTA RODRIGUES 303565755
0807863-7 IGOR FRAGOSO ROCHA 436850370
0807865-3 IGOR GOMES DE SOUSA 2188642
0807867-0 IGOR HENRIQUE DA SILVA LIMA 34855879X
0807870-0 IGOR MAUAD ROCHA 334610904
0807871-8 IGOR NETTO SOLE 289560032
0807879-3 ILANA PRISCILA FERNANDES 326050620
0807892-0 INACIO ROBERTO GONCALVES 15878979
0807901-3 INES PAPATHANASIADIS OHNO 216176803
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 52
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0807903-0 INGER DANIELA ANDREA PINCHEIRA ARAYA Y048465R
0807905-6 IOLANDA DE SIQUEIRA LIMA 18056430
0807915-3 IRAIDES DIAS DE SOUZA 9859889
0807921-8 IRANY LARAIA NETO 440548019
0807927-7 IRENE HIDEMI MIYAGUSKU 435738860
0807928-5 IRENE MARIA POSSAMAI LEITE 264815
0807929-3 IRENE MARIA RESSINETTI DE NEGREIROS 161585929
0807931-5 IRENE SPINA 4334891
0807934-0 IRENEMAR AUGUSTA DO VALLE MG10874855
0807939-0 IRIS APARECIDA DA SILVA DA MATA PINTO 6878422
0807947-1 IRMA PORTELLA GONCALVES 282146052
0807948-0 ISAAC LANDGRAF LOPES SILVA 325713157
0807953-6 ISABEL CRISTINA CONTE 273435395
0807956-0 ISABEL CRISTINA DE SOUZA 18097967X
0807963-3 ISABEL GONCALVES DOS REIS 357145859
0807966-8 ISABEL SANTOS SANCHES 239513885
0807970-6 ISABELA BONGIOVANI TERRIN 440998451
0807973-0 ISABELA DE SOUZA CARVALHO 11245957
0807982-0 ISABELLE ARAUJO VEIGA DE MEDEIROS 2302904
0807985-4 ISAIAS COSTA DO NASCIMENTO 266270463
0807995-1 ISIS MAIRY CORREA DE ALMEIDA 286397560
0807999-4 ISMAR GERALDO LOPES DOS SANTOS 12207849
0808006-2 ISRAEL DE BRITO LOPES 442115611
0808013-5 ITALO MARQUES ALVES DAVID 299225203
0808014-3 ITALO SCARABOTTOLO 275829686
0808015-1 ITAMAR MANTOVANI 304576311
0808020-8 IVALDO FILONI 79405769
0808022-4 IVAN ANTONIO MONTEIRO MARQUES 285716694
0808026-7 IVAN CARLOS FLORA AGOSTINHO 218262644
0808028-3 IVAN CARLOS RIBEIRO RUA 23269817X
0808029-1 IVAN CARLOS SILVA SANTIAGO 232583171
0808032-1 IVAN IAIS JUNIOR 274750284
0808038-0 IVAN MARTINS MEDEIROS 413825851
0808040-2 IVAN PAULO FONTENLA DE CAMARGO 257039284
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 53
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0808048-8 IVANEI ANTONIO MARTINS 19569373
0808049-6 IVANETE CRISTINA XAVIER DE OLIVEIRA 234065199
0808051-8 IVANETE FERRAZ FERREIRA 218635229
0808053-4 IVANI FERREIRA DOS SANTOS 185172283
0808058-5 IVANICE DOMINGOS DE ARAUJO 203434936
0808060-7 IVANILDA APARECIDA FURLAN 175069815
0808061-5 IVANILDA AUGUSTO BUENO DA SILVA 167043365
0808063-1 IVANILDA FRANCISCA DE LIMA NOGUEIRA 441089872
0808066-6 IVANILDE RODRIGUES DA SILVA 231550170
0808070-4 IVANILDO JOSE DOS SANTOS FILHO 193894774
0808071-2 IVANILO ALVES DA SILVA 266100867
0808081-0 IVO PINHEIRO NUNES 103201749
0808093-3 IVY APARECIDA JORDAO COSTA 221693233
0808096-8 IZABEL CRISTINA DUTRA DOS SANTOS 248619408
0808100-0 IZABELA CARDNA CARRASCO RAMOS 348705074
0808101-8 IZABELE CAROLINE PESINATO 293237773
0808105-0 IZIDORO PIRES FILHO 14616607
0808110-7 IZOEL MOTA JUNIOR 327883121
0808111-5 JACIARA CONCEICAO COELHO TORRES 238781951
0808117-4 JACKELINE RAMOS LEITE 338882169
0808124-7 JACQUELINE DE FREITAS REGHINI 444366738
0808125-5 JACQUELINE DE PAULA SILVA CARDOSO 420791255
0808134-4 JACQUELINE SILVA DO PRADO 352413748
0808137-9 JACY LUIS DE OLIVEIRA JUNIOR 4120041
0808139-5 JADER MEDEIROS DA SILVA MARTINS 434598690
0808141-7 JADSON ROCHA DO NASCIMENTO 287672086
0808154-9 JAIR APARECIDO GUILHERME 13866788X
0808158-1 JAIR EMIDIO BARBOSA 7957251
0808159-0 JAIR ILIDIO DA SILVA 226832855
0808162-0 JAIRO ANTONIO BERTELLI GABALDI PEREIRA 278058292
0808164-6 JAIRO ARAUJO DE SOUZA 272770826
0808171-9 JAIZA ELEUZA DANTAS TAKAYAGUI 9110284
0808177-8 JAMES GIL FERRO 223243528
0808179-4 JAMES RODRIGUES 279894624
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 54
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0808181-6 JAMES TORRES DE SOUZA 19319336
0808188-3 JAMILE PASCHOALOTTO GERALDO 191691999
0808190-5 JAMILEN FERNANDES CESAR 402527045
0808192-1 JAMILLE MORAES GABRIEL 351112443
0808200-6 JANAINA BERNARDO NUNES 259264945
0808201-4 JANAINA BRAGA 293328669
0808202-2 JANAINA CASSIA DE SOUZA GALLO 325853903
0808205-7 JANAINA DA SILVA GAMES 27209092X
0808209-0 JANAINA DE ALBERNAZ LINZ 271037349
0808213-8 JANAINA DOS SANTOS RODRIGUES 300956794
0808216-2 JANAINA FERREIRA BARBOSA 30785727X
0808232-4 JANAINA SADOCO MARTINS 325775588
0808240-5 JANE APARECIDA VICENTE 324970468
0808243-0 JANE DE SOUSA FERNANDES 17907440
0808249-9 JANE MARA FERNANDES RIBEIRO 303422725
0808258-8 JANINE FROES MACHADO 271792231
0808262-6 JAQUELINE APARECIDA MILANELO 176622536
0808264-2 JAQUELINE BUENO IGNACIO 22144410
0808267-7 JAQUELINE CRISTNA BRAGA CORREA 192116551
0808268-5 JAQUELINE CRISTOFOLLI 335450003
0808271-5 JAQUELINE DOS ANJOS MARCOS 335787241
0808274-0 JAQUELINE FERREIRA DA CUNHA 328815524
0808280-4 JAQUELINE PEREIRA 289794122
0808281-2 JAQUELINE SANTIAGO BATISTA PIRATELLO 402080257
0808283-9 JARBAS CARLOS DE OLIVEIRA 275512836
0808286-3 JARDEL LUIS ZALOTINI 255967391
0808287-1 JARLUCIA SILVA DE LUCENA 184005322
0808294-4 JAYME ZORZETTO JUNIOR 16983785
0808297-9 JEAN CARLOS STRAIOTO 304146420
0808301-0 JEAN GEORGES EL MAZI FILHO 333923765
0808302-9 JEAN HENRIQUE FERREIRA 213275776
0808307-0 JEAN STEFANI BAPTISTA 427918029
0808313-4 JEANNE CHRISTIANE NERY 227617009
0808320-7 JEFERSON MARCIAL NOBREGA DA CRUZ 174940075
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 55
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0808323-1 JEFERSON TICCI JUNIOR 28615660X
0808326-6 JEFFERSON DA SILVA RODRIGUES 325222198
0808332-0 JEFFERSON JEREZ 253775504
0808338-0 JEFFERSON RENOSTO LOPES 286896254
0808340-1 JEFFERSON ROBERTO DE ALMEIDA LEITE 258662268
0808341-0 JEFFERSON RODRIGUES LEVATTE 18883621
0808349-5 JENIFER RUBIA DE CAMPOS LOPES SAMPAIO 425378950
0808352-5 JENNIFER GONCALVES BROCCO 330021539
0808353-3 JENNIFER GONZALEZ CAMPOS 353146948
0808355-0 JENNIFER TOGNETTI VOGEL 272589494
0808366-5 JESICA ALINE ROSA MACEDO 341890157
0808368-1 JESLENY BATISTA ALVES 138596529
0808369-0 JESON PETY DOS SANTOS 235067465
0808380-0 JEZIEL ALVES SANTOS 17985524
0808382-7 JHONATAS CARLOS DA SILVA BARROS 218387830
0808384-3 JIDEON COSTA DOS SANTOS 366274717
0808385-1 JIHANE HALABI 371574651
0808388-6 JOACIR DE CARVALHO JACINTO 49678000
0808391-6 JOANA D ARC APARECIDA DE SOUZA 13822997
0808395-9 JOANA DA SILVA DUARTE 323889207
0808407-6 JOAO ADOLPHO FLEURY CASTILHO 204770002
0808412-2 JOAO ANTONIO DA SILVA FILHO 168310338
0808414-9 JOAO ANTONIO FIORI DOTOLI 219125260
0808420-3 JOAO BATISTA DA COSTA SILVA 16532935
0808427-0 JOAO BATISTA SANTANA 18846778
0808429-7 JOAO BENEDETTI DOS SANTOS 238635466
0808436-0 JOAO CARLOS BORALDO 207928393
0808444-0 JOAO CARLOS FREDERICO 14044904
0808446-7 JOAO CARLOS JAROCHINSKI SILVA 279821803
0808451-3 JOAO CARLOS YUJI HAN Y 330076838
0808452-1 JOAO CELSO DE BARROS 281676938
0808455-6 JOAO DANIEL LINKEVICIUS GILIO 354545000
0808461-0 JOAO EDILSON JERONIMO DA SILVA 122789
0808462-9 JOAO ELIAS CORREA DE OLIVEIRA 5793338
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 56
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0808463-7 JOAO ESTEVAM ALVES DA SILVA 229368219
0808465-3 JOAO EVARISTO ROMEJKO 15344309
0808468-8 JOAO FAZZANARO PASSARINI 439237105
0808470-0 JOAO FERNANDO OLIVEIRA DE CAMARGO JUNIO 309260723
0808477-7 JOAO GONCALVES NETO 687734
0808482-3 JOAO HENRIQUE OSSE 293618823
0808490-4 JOAO JOSE TEIXEIRA ASSUMPCAO FILHO 29202194X
0808493-9 JOAO LEOPOLDO DELPASSO CORREA LEITE 293672246
0808494-7 JOAO LUCAS FERRARI PETRILLI 336403100
0808499-8 JOAO LUIS TONIN JUNIOR 439322297
0808500-5 JOAO LUIZ BARBOZA 5220337
0808501-3 JOAO LUIZ BUENO 7733968
0808503-0 JOAO LUIZ DONZELINI NETO 441181375
0808508-0 JOAO MANOEL DE SIQUEIRA MACHADO 275354404
0808510-2 JOAO MANOEL PEREIRA MACHADO 230598250
0808512-9 JOAO MANUEL GOUVEIA DE MENDONCA JUNIOR 296306939
0808515-3 JOAO MARCOS GOMES CRUZ SILVA 323151267
0808521-8 JOAO NYKIEL DE REZENDE 253313016
0808523-4 JOAO OSVALDO BADARI ZINSLY RODRIGUES 331337757
0808524-2 JOAO PAULO ANDRADE DE MORAES 336424036
0808527-7 JOAO PAULO BALTHAZAR LEITE 442479220
0808528-5 JOAO PAULO CUBATELI 304716856
0808539-0 JOAO PAULO LINARES 299929942
0808541-2 JOAO PAULO LOPES RIBEIRO 32626307X
0808542-0 JOAO PAULO MACIEL DE ARAUJO 440991961
0808543-9 JOAO PAULO MENDONCA THOMAZINI 1194038
0808546-3 JOAO PAULO NORILLER DE ALMEIDA 1093934
0808550-1 JOAO PAULO SILVA PINTO JUNIOR 337307246
0808558-7 JOAO PEDRO FREIRE DA SILVA HOLLO MOTT 278237496
0808572-2 JOAO VICENTE ANTUNES BARBOSA BULHOES D 351811023
0808575-7 JOAO VITOR GUERRA 353402709
0808581-1 JOAQUIM BRANDAO JUNIOR 111201275
0808595-1 JOCILEY BARBOZA MARIANI 108239342
0808596-0 JOEL BARBOSA JUNIOR 111164527
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 57
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0808600-1 JOEL DE OLIVEIRA DUARTE 289665966
0808603-6 JOEL FRANCISCO SIQUEIRA 10762352
0808607-9 JOEL MENESES SANTANA 14755773
0808608-7 JOEL PASSOS 29106874
0808611-7 JOHANN CELLIM DA SILVA 339173531
0808624-9 JONAS AUGUSTO ZAMBONI 413708391
0808625-7 JONAS BARENO DE SOUZA 322178186
0808630-3 JONAS FELIPE DA SILVA 327757127
0808631-1 JONAS MOMENTE ALBANI 262665153
0808635-4 JONATAN MATEUS ZORATTO 439626572
0808639-7 JONATAS DE PAULA CRUZ 192753290
0808646-0 JONATHAN HERNANDES MARCANTONIO 335146697
0808654-0 JORGE AILTON CARA LOPES 143881668
0808667-2 JORGE FELIPE DAMM PRADO 344774211
0808670-2 JORGE GILSON DA SILVEIRA CARNEIRO 34413443X
0808671-0 JORGE GUSTAVO DE CARVALHO BERNARDO 295737219
0808674-5 JORGE JOSE FERNANDES FILHO 349370631
0808677-0 JORGE LEOPOLDO ENDRES NETO 10542850
0808679-6 JORGE LUIS CIACCO MAZZI 308368745
0808682-6 JORGE LUIZ DE MELLO 5472085
0808683-4 JORGE LUIZ FIGUEREDO CAVALCANTE JUNIOR 257039119
0808702-4 JOSDEMAR BENI 230452693
0808712-1 JOSE ALVES DA SILVA 18948683
0808713-0 JOSE ALVES DE ALMEIDA 14313266
0808720-2 JOSE ANTONIO DA SILVA REIS 31790913
0808726-1 JOSE ANTONIO DO CARMO 167950800
0808732-6 JOSE ANTONIO IJANC 5545842
0808736-9 JOSE ANTONIO MOREIRA DA SILVA 7900491X
0808738-5 JOSE ANTONIO RODRIGUES DE CAMPOS 12352901
0808743-1 JOSE APARECIDO DA SILVA 118536370
0808747-4 JOSE APARECIDO PEREIRA LEITE 399019236
0808749-0 JOSE APARECIDO SANTINATO 20446450X
0808753-9 JOSE AUGUSTO JUNIOR 168386835
0808758-0 JOSE BARBOSA DE SOUZA 12622811
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 58
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0808774-1 JOSE CAMILO DOS SANTOS NETO 257733917
0808775-0 JOSE CARDOSO DOS SANTOS 133931675
0808784-9 JOSE CARLOS DA SILVA 165356145
0808789-0 JOSE CARLOS DE SANTANA 6271323
0808790-3 JOSE CARLOS DE SOUZA JUNIOR 442975818
0808791-1 JOSE CARLOS DOMICIANO PEREIRA JUNIOR 332157003
0808793-8 JOSE CARLOS DOS SANTOS 304326902
0808798-9 JOSE CARLOS LOLI JUNIOR 233786843
0808800-4 JOSE CARLOS MANO FONTE BOA JUNIOR 437267428
0808810-1 JOSE CARLOS RODA 20019853
0808816-0 JOSE CELSO DA CRUZ 293704119
0808817-9 JOSE CICERO BRITTO 99943694
0808820-9 JOSE CLAUDIO BASSO JUNIOR 309545857
0808824-1 JOSE CLAUDIO FIGUEIREDO FELIX 17602044
0808831-4 JOSE DAVI LOS REIS FIDALGO 259247510
0808834-9 JOSE DE JESUS ROSSETO 16219062
0808836-5 JOSE DE RIBAMAR BAIMA DO LAGO JR 506917174
0808850-0 JOSE EDUARDO DA CRUZ JUNIOR 281699021
0808858-6 JOSE EDUARDO RUFFO TRUNZO 332594762
0808864-0 JOSE ERILSON DOS SANTOS 344254203
0808870-5 JOSE FAGUNDES DO VAL 307694562
0808872-1 JOSE FELISBERTO DE CASTRO JUNIOR 434380805
0808881-0 JOSE FERREIRA DE SOUZA 19758975
0808886-1 JOSE FRANCISCO DE ALMEIDA 227496905
0808890-0 JOSE FRANCISCO GUEDES DE CAMARGO 6752817X
0808897-7 JOSE GUILHERME PERRONI SCHIAVONE 434805634
0808907-8 JOSE ILDO DE SOUZA JUNIOR 299490373
0808909-4 JOSE IRES PEDROSA DA SILVA 227030126
0808915-9 JOSE LEME DE OLIVEIRA FILHO 7487424
0808916-7 JOSE LEONARDO APIS 10821198
0808919-1 JOSE LUIS PEREIRA 214050336
0808921-3 JOSE LUIZ APARECIDO VIDAL 17377513
0808929-9 JOSE LUIZ REGIS 139166178
0808932-9 JOSE MALHEIROS 388727925
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 59
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0808934-5 JOSE MANUEL DELGADO DE ARAUJO 118016799
0808940-0 JOSE MARCOS BARACAT 12435143
0808946-9 JOSE MARIA DE OLIVEIRA 55356977
0808952-3 JOSE MARIO RIBEIRO DO PRADO 43951129X
0808958-2 JOSE NASCIMENTO GOMES 35926564
0808961-2 JOSE NORBERTO ADAO 282844739
0808962-0 JOSE ORLANDO FELIX DA COSTA 163481568
0808970-1 JOSE PAULINO MIELE NETO 347778045
0808972-8 JOSE PAULO STENICO 179910322
0808977-9 JOSE RAFAEL DE CARVALHO 336859806
0808983-3 JOSE REINALDO SILVA 16562220
0808985-0 JOSE RENATO ALVES DE SOUZA 349400222
0808999-0 JOSE RICARDO VALLIM 299402368
0809006-8 JOSE ROBERTO DE MIRANDA MG3537420
0809007-6 JOSE ROBERTO DE OLIVEIRA JUNIOR 439019990
0809010-6 JOSE ROBERTO FERNANDES JUNIOR 335956373
0809013-0 JOSE ROBERTO LAURIA JUNIOR 301299481
0809018-1 JOSE ROBERTO SOARES DE GOES 161577477
0809026-2 JOSE RUI SILVA CIFUENTES 90818647
0809028-9 JOSE RUIVO NETO 307206725
0809039-4 JOSE VICENTE TEIXEIRA NETO 242478050
0809041-6 JOSE VIEIRA DO NASCIMENTO 36568756X
0809058-0 JOSELANE PEDROSA DOS SANTOS 30511556X
0809060-2 JOSELI DE ALMEIDA OLIVEIRA 407113708
0809068-8 JOSENEIDE CERQUEIRA SANTOS CAVALCANTI 17052811
0809079-3 JOSIANE DOMINGUES LOBO 229456327
0809080-7 JOSIANE DOS SANTOS RIBEIRO 400647497
0809081-5 JOSIANE ELISA ALVARENGA DYONISIO 408105434
0809090-4 JOSIANE VENHASQUE ORSELLI 305454742
0809093-9 JOSIE INES DE CASTRO 329683093
0809095-5 JOSIELLE CONFESSOR SILVA 496872904
0809096-3 JOSILEIA DA SILVA RAMOS 255128824
0809101-3 JOSIMEIRE DA SILVA GONCALVES 1289339
0809103-0 JOSINETE ARAUJO PEDRO 327361256
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 60
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0809106-4 JOSIVANIA MARIA NOGUEIRA SOUZA 129819748
0809108-0 JOSLEIDE SCHEIDT DO VALLE 247030041
0809109-9 JOSMAR SANTIAGO COSTA 303222906
0809113-7 JOSUE CHEN 353380428
0809115-3 JOSUE GALDINO CORREA 18714637
0809118-8 JOSUE SPADA SOARES 412830309
0809126-9 JOYCE CALAIGIAN 25309480X
0809127-7 JOYCE COSTACURTA PACHECO 298398059
0809129-3 JOYCE DA SILVA BROTO 43472335
0809133-1 JOYCE IARA DOS SANTOS 320162205
0809134-0 JOYCE MICK MORGATO 68568161
0809136-6 JOYCE SHIZUE KUNIYOSHI 330264722
0809147-1 JUCIANO MOREIRA BARROSO 10090753
0809149-8 JUCINEIDE GOMES DOS SANTOS DE MORAES 167722293
0809154-4 JUDITE NAVARRO FELIPE 254034780
0809160-9 JULIA CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE 437621480
0809161-7 JULIA DE PAULA BARBOSA 442478410
0809163-3 JULIA GAVIAO DE CARVALHO 339940591
0809169-2 JULIA MORTARI RENDA 278038396
0809173-0 JULIANA AGAPITO PASSARO 38010526
0809174-9 JULIANA ALVES COTA 344637384
0809177-3 JULIANA ALVES FERREIRA 341944579
0809179-0 JULIANA ANTUNES DE MOURA COELHO 28224184X
0809185-4 JULIANA ARCURI LOURENCO 441707154
0809187-0 JULIANA BALEJO PUPO 395567105
0809188-9 JULIANA BARAHONA 340895731
0809198-6 JULIANA BUFULIN LOPES DE FAVARE 325051136
0809202-8 JULIANA CALDAS MARANHAO BATISTA 285137785
0809203-6 JULIANA CAMARGO REIS 294118895
0809207-9 JULIANA CARUSO SACCHI 436131973
0809211-7 JULIANA CHARLOIS DE CARVALHO 322778888
0809212-5 JULIANA CHIEBAO HIAS 337888620
0809224-9 JULIANA CRISTINE DA SILVA 326018049
0809225-7 JULIANA CROFFI GERMANO 328604549
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 61
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0809232-0 JULIANA DA SILVA GUIMARAES LIMA 344716806
0809233-8 JULIANA DA SILVA HOLANDA 297808862
0809235-4 JULIANA DAS GRACAS TOLEDO TAIPINA MATOS 217253541
0809239-7 JULIANA DE GOUVEIA SPINOLA 324440479
0809251-6 JULIANA DOS SANTOS FRANCO 327478809
0809260-5 JULIANA FERNANDES ALTIERI 348059954
0809265-6 JULIANA FERREIRA LEITE 28501271X
0809274-5 JULIANA GOMES MACHADO BRITO 342615245
0809281-8 JULIANA KREIMER CAETANO TORRES 362305055
0809283-4 JULIANA LAIS MENEZES CRIVELARO 325297095
0809284-2 JULIANA LAPERUTA SILVA 329417241
0809285-0 JULIANA LEMOS DE MORAES 330211420
0809288-5 JULIANA LIUBOMIRSCHI RODRIGUES 302295975
0809292-3 JULIANA MAJOLO VIGORITO 289793300
0809293-1 JULIANA MALHEIROS BERNABE 351660227
0809300-8 JULIANA MARIA ZANIN 324971229
0809301-6 JULIANA MARIANO DE ALMEIDA CAMARGO 273739955
0809303-2 JULIANA MARQUES NEGRINI 300943374
0809304-0 JULIANA MARQUES ROSSI 442132748
0809306-7 JULIANA MARTINS OGANDO 304386674
0809307-5 JULIANA MASIERO VANZIN 249006674
0809310-5 JULIANA MENDES CHRISPIM SILVA 411020766
0809313-0 JULIANA MENEZES PAGANINI 341193860
0809316-4 JULIANA MORALES MORRONI 336499875
0809323-7 JULIANA NASSIF ARENA 329403369
0809327-0 JULIANA OLIVEIRA PETRI 219211474
0809329-6 JULIANA PADIAL DE CAMARGO 278386799
0809333-4 JULIANA PELLICER DOS SANTOS 289102911
0809338-5 JULIANA PETERSEN MARTINHO 255329234
0809339-3 JULIANA PIMENTA NEVES M8791018
0809340-7 JULIANA PIRES HOLZHAUSEN RAMOS 211657384
0809344-0 JULIANA RAQUEL NUNES 404201416
0809351-2 JULIANA RICCIARDELLI 434830859
0809360-1 JULIANA SANTOS LIMA 322039071
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 62
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0809367-9 JULIANA TEIXEIRA MASAKI 347824596
0809369-5 JULIANA TORRES LORIANO 441713403
0809386-5 JULIANO CARBONIERI 211679720
0809398-9 JULIANO LOURENCAO BIGESCHI 401357405
0809401-2 JULIANO PRAVATTA REZENDE 302472721
0809409-8 JULIO CESAR ARGENTIM 12460693
0809412-8 JULIO CESAR CAMPOS FERREIRA 30333339X
0809415-2 JULIO CESAR DE MARCHI 83493566
0809416-0 JULIO CESAR DE OLIVEIRA 17525722
0809419-5 JULIO CESAR DOS SANTOS OCHI 21677504
0809429-2 JULIO CESAR PEIXOTO 206361361
0809431-4 JULIO CESAR PINHEIRO 34598898X
0809434-9 JULIO CESAR SILVA SANTOS 292937945
0809443-8 JULIO DE REZENDE GRABENWEGER 298861380
0809446-2 JULIO GELIO KAIZER FERNANDES 354623503
0809451-9 JULISE DE OLIVEIRA NOBREGA 3296534
0809454-3 JULYANA MARTINS SOARES 157744553
0809457-8 JUNIO DE OLIVEIRA BARBOSA 250987508
0809461-6 JURACI RODRIGUES 133270105
0809473-0 JUSCELINO GONCALVES PEREIRA 166563201
0809476-4 JUSSARA CORREA RABELO ZAGOTTO 1419446
0809478-0 JUSSARA HELENA FRANZINI ROSA GONCALVES 206617112
0809485-3 JUVINEI DE ASSUNCAO TAVARES 204624538
0809489-6 KAMILA DE PAULA EDUARDO 337094317
0809491-8 KAREM YUMI TAIRA 332609819
0809493-4 KAREN ALESSANDRA DE SIMONE 427294988
0809508-6 KAREN LUCIA MEMBRIBES ESTEVES 409438315
0809511-6 KAREN SILVA 267564612
0809512-4 KAREN STOBIECKI 341853744
0809515-9 KARIN MANCINI 253230147
0809520-5 KARINA AMORIM TEBEXRENI TUFOLO 239799355
0809523-0 KARINA APARECIDA LONGOBARDI 352616507
0809527-2 KARINA CARDOSO CASAROTTI MAFEI 328100882
0809530-2 KARINA CHOUCAIR NASCIMENTO 167747745
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 63
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0809533-7 KARINA CORREA SILVA 245776813
0809542-6 KARINA FRANCISCA DE ANDRADE SHONO 277213393
0809544-2 KARINA GEREMIAS GIMENEZ 432027531
0809551-5 KARINA MACHADO OLIVEIRA 232612882
0809555-8 KARINA PEREIRA 16274415
0809557-4 KARINA RAMOS FEXINA 436310259
0809558-2 KARINA ROCHA CHAVES 259437839
0809561-2 KARINA SAMPAIO FIGUEIREDO DE SOUZA 322008864
0809564-7 KARINA VETACA 325104694
0809565-5 KARINA VITTI GUEDES 328917308
0809568-0 KARINE DIAS DA SILVA 1129172
0809569-8 KARINE MEIRA CUNHA 34602982X
0809575-2 KARLA BORGES REZINA 341385347
0809596-5 KATHERINE CHIAVONE LUCATO 437428576
0809605-8 KATIA APARECIDA DE REZENDE 20144947X
0809626-0 KATIA LUIZA NOBRE DE SOUZA 257701667
0809627-9 KATIA MARQUES DO NASCIMENTO 418349472
0809634-1 KATIA REGINA RODRIGUES DOS SANTOS BRUM 23890555X
0809636-8 KATIA RUMI KASAHARA 335098228
0809637-6 KATIA SANGALI 291516567
0809643-0 KATIANA PAULA PASSINI 347843232
0809647-3 KATY CHOUERI CORBAN 178981941
0809649-0 KATYA CUNHA DE LIMA 245761093
0809653-8 KEICO MOCHIDA OKADA 3750179
0809659-7 KEILA PALMA FERREIRA 306594584
0809660-0 KEILA ROSA COSTA 351244724
0809663-5 KEITH MITSUE WATANABE TAMANAHA 337375550
0809664-3 KEITI KOYAMA JUNIOR 293653495
0809669-4 KELISMAR LEAL CARDOSO DIAS 286709739
0809674-0 KELLEN ROBERTA DE OLIVEIRA MAIA 8678278
0809681-3 KELLY CARDOSO DE SOUZA BORALI 283498511
0809694-5 KELLY CRISTINA MORAES GOMES 234290857
0809696-1 KELLY CRISTINA OSANO DOS SANTOS 263692437
0809698-8 KELLY CRISTINA PELLEGRINI MAGRO 442897121
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 64
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0809711-9 KELLY GONCALVES SILVA 261295962
0809726-7 KELMER POZZEBOM 272285006
0809736-4 KERCIA XAVIER BITTENCOURT 877797498
0809737-2 KEREN FERREIRA ROCHA 321278744
0809738-0 KERLLY TERUEL 411505348
0809739-9 KERYO SATO 336700933
0809740-2 KESIA REGINA REZENDE GUANDALINE 307153022
0809749-6 KLEBER AFFONSO MARINHO 329828678
0809757-7 KLEBER GONINI SILVESTRE 305413648
0809759-3 KLEBER LEITE SIQUEIRA 334486464
0809763-1 KLEBER OGAWA DOS SANTOS 293344127
0809764-0 KLEBER RAGAZZI FILHO 14600658
0809773-9 KLEITON TEIXEIRA DE CARVALHO 339674544
0809774-7 KRECIANE REGINA FERREIRA 309539729
0809779-8 LADY ANE DE PAULA SANTOS 434537482
0809787-9 LAERCIO LOPES RODRIGUES 196925137
0809788-7 LAERCIO MALDONADO JORGE 4256864X
0809789-5 LAERCIO PALADINI 136867017
0809801-8 LAILA RAGONEZI 437086781
0809807-7 LAMIA SALHA 297787810
0809808-5 LANA CAROLINA DA COSTA GONCALVES 422225782
0809812-3 LARA CRISTINA AYUB DE MORAES 435407958
0809819-0 LARISSA ALVES DA SILVA 250234397
0809821-2 LARISSA ANDREA ZACCARO PAGOTTO SOUZA 199598836
0809824-7 LARISSA DONAIRE 304034526
0809826-3 LARISSA MELO DOS SANTOS 324153089
0809828-0 LARISSA PIMENTEL LILLA 238458660
0809831-0 LARISSA RITTON DUARTE 350701167
0809832-8 LARISSA SANCHES GRECCO MESSIAS DE SOUZ 340767261
0809834-4 LARISSA TIEMI FUKANO 459896271
0809835-2 LARISSA TORIBIO CAMPOS 282162914
0809843-3 LAUDICEIA CIPOLARI PRADO DA SILVA 307663814
0809845-0 LAUDIZIO CORREIA PARENTE JUNIOR 296086630
0809846-8 LAURA APARECIDA MONTEIRO DE OLIVEIRA 12368394
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 65
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0809855-7 LAURA YUKIMI TOYOTA 22329483
0809857-3 LAUREANA SOUZA GOMES 20346007
0809868-9 LAURO ROGERIO DOGNANI 19783950
0809882-4 LEANDRO ALVES VIANA BACON 77801430
0809885-9 LEANDRO APARECIDO DE ARAUJO 224297788
0809889-1 LEANDRO AREAN ONCALA 241104348
0809890-5 LEANDRO AUGUSTO FERREIRA RODRIGUES 32497601X
0809894-8 LEANDRO BATISTA DE SOUZA 283767662
0809899-9 LEANDRO BERTINI DE OLIVEIRA 337512139
0809911-1 LEANDRO DE ALBUQUERQUE PEREIRA LIMA 436815916
0809912-0 LEANDRO DE OLIVEIRA 346038200
0809914-6 LEANDRO DE PAULA 345802639
0809916-2 LEANDRO DE SOUZA TAVARES 33658460X
0809919-7 LEANDRO DOS SANTOS MACARIO 431193393
0809925-1 LEANDRO GALICIA DE OLIVEIRA 307111623
0809930-8 LEANDRO HUMBERTO GALVANO 351134797
0809936-7 LEANDRO MARTUSCELLI DE OLIVEIRA 258437558
0809945-6 LEANDRO PEREIRA MACHADO DA SILVEIRA 29108140X
0809954-5 LEANDRO SANTOS SILVA 293012908
0809956-1 LEANDRO SILVA FURTADO 189590014
0809960-0 LEANDRO TOTINO SOARES 212121364
0809961-8 LEANDRO ULISSES OHY 324795671
0809965-0 LEANDRO ZERBINATTI DE OLIVEIRA 401416203
0809968-5 LEDA MARIA VITORIA DE OLIVEIRA PRADO 10475194
0809981-2 LEILA APARECIDA CASTELHANO 18448028
0809983-9 LEILA BARROS CASTANHEIRA D`INCAO DE ALVA 152520028
0809984-7 LEILA BERTINI CONCEICAO 257260869
0809985-5 LEILA CRISTINA COSTA MARCAL PINTO 257668834
0809986-3 LEILA DE LIMA FRANCO 424009626
0809990-1 LEILA MARIA CORDEIRO 14337353
0809992-8 LEILA MARIA PENHA FABRI 87429627
0809993-6 LEILA MARIA SANTOS DIAS 337265847
0810000-4 LEILA TOLA VANZELA 287722272
0810001-2 LEIMAR MAGRO 21909491
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 66
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0810008-0 LENIZE IKEGAMI SAKIYAMA 3636221
0810014-4 LEONARDO ANTONIO DE LIMA MUSEGANTE 34975844
0810017-9 LEONARDO BACHIAO MARTINS COLOMBARI PER 320318126
0810019-5 LEONARDO BERGAMASCHI MOREIRA 303245049
0810020-9 LEONARDO BORGES DE ALMEIDA LOPES 329290848
0810022-5 LEONARDO BRUNO LOPES DE ARAUJO 34032904X
0810024-1 LEONARDO CAMPOS NUNES 408876840
0810028-4 LEONARDO DAVID QUINTILIANO 285749249
0810029-2 LEONARDO DE FREITAS ALVES 419916106
0810032-2 LEONARDO DE OLIVEIRA LIMA 331072099
0810036-5 LEONARDO EULER DOS REIS 299758138
0810038-1 LEONARDO GUALBERTO VAN HAUTE ROSA 18267678
0810043-8 LEONARDO OGASSAWARA DE ARAUJO BRANCO 437283446
0810046-2 LEONARDO PRADO ASSUMPCAO MARTINS SOA 320644479
0810051-9 LEONARDO SANTANA MAR 4058928849
0810056-0 LEONARDO VICENTE OLIVEIRA SANTOS 252986660
0810063-2 LEONIDAS CASSIANO 5379661
0810084-5 LETICIA ALVES DOS SANTOS 292772026
0810095-0 LETICIA LASARACINA MARQUES DE OLIVEIRA 26523458X
0810097-7 LETICIA PELLEGRINI FRANCO 353310074
0810102-7 LEVAIR GENEROSO 7294443
0810103-5 LEYLA JESUS TATTO 291569535
0810104-3 LHIA DANI DE FABRETI E SILVA 271816119
0810108-6 LIANA RAMOS ESTEVE 846828251
0810110-8 LIBIA ALVARENGA DE OLIVEIRA 274648659
0810114-0 LIDIA MANCIN DA SILVA TOREZAN 194365542
0810118-3 LIDIA PEREIRA GALLINDO 39120578
0810134-5 LIGIA ALVIM GONZAGA DE OLIVEIRA 437094881
0810135-3 LIGIA APARECIDA BORGES CHRISTOFOLETTI 14421225
0810143-4 LIGIA FERREIRA DUARTE PEREIRA 306640223
0810146-9 LIGIA MARIA GOMES FAVARETTO 17311549
0810154-0 LIGIA SILVA CACCIATORE 9028607
0810155-8 LIGIA TORRES SERRANO LOPEZ 25605244X
0810160-4 LILIA CRISTINA DE FATIMA GABRIEL RIBEIRO 290467299
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 67
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0810170-1 LILIAN CRISTINA DOS SANTOS GEROLIN CONWA 293077605
0810175-2 LILIAN DO PRADO ALVES 288841566
0810176-0 LILIAN DOMINGUES DOS REIS M7949079
0810182-5 LILIAN LUZ DA SILVA 304912840
0810186-8 LILIAN MARIA PEREIRA 265184253
0810187-6 LILIAN MARIA RODRIGUES LIMA 11049245
0810193-0 LILIAN PEREIRA MATOS DA SILVA 328752678
0810195-7 LILIAN REGINA TAKAHASI 337754159
0810196-5 LILIAN RIBEIRO GUIMARAES 194204832
0810202-3 LILIAN ZAMONER 340295910
0810204-0 LILIANA APARECIDA MESTRINEL COSTA 247639527
0810205-8 LILIANA ASTOLPHI GOLDONI FAVARETTO 206362821
0810206-6 LILIANA CRISPIM 249808651
0810216-3 LILIANE MAYUMI MOORI PECEGUINI 261828666
0810217-1 LILIANE ROMAO GIL 430856945
0810225-2 LINCOMONBERT SALES DE FREITAS 11926717
0810228-7 LINDEMBERG MELO GONCALVES 331199993
0810235-0 LINETE GUIMARAES 257274200
0810243-0 LISA ALVES PEDROSO 344318047
0810247-3 LISE CRISTINA DA SILVA 84310182
0810248-1 LISIA MARA COLOMBO 440773891
0810249-0 LISIANE MEDEIROS 183328140
0810255-4 LIVIA DE CARVALHO 333628378
0810257-0 LIVIA GALLO GALVAO CESAR 338193157
0810258-9 LIVIA HELENA MONTERA VERRASTRO 186946211
0810263-5 LIVIA MARIA BRITO NOGUEIRA DE MOURA 419327708
0810265-1 LIVIA MUGNAI 10556125
0810269-4 LIVIA REJANE MORENO 340352267
0810283-0 LOREDANA MANSANO PERES 328594908
0810284-8 LORENA COSTA NASCIMENTO 4276336
0810285-6 LORENA MARA FORNASIER 14559715
0810288-0 LORIMARY GARCIA MALHEIROS 184511550
0810290-2 LOTAR RENATO GROSS 3868304
0810305-4 LOURIVAL GOMES DA SILVA 8916474
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 68
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0810309-7 LOY ANDERSSON DOS SANTOS 305233348
0810310-0 LUANA A Z MANTOVANI 308962886SP
0810312-7 LUANA ANGELICA DE SOUZA LIMA 22702333X
0810313-5 LUANA APARECIDA DE OLIVEIRA PINTO 137044306
0810317-8 LUANA CORREA GUIMARAES 28332725X
0810318-6 LUANA DE OLIVEIRA MERMEJO 336278354
0810320-8 LUANA DOS SANTOS FIGUEIREDO 412399945
0810323-2 LUANA FAVARETTO JOPPERT SWENSSON 1060963
0810324-0 LUANA FERNANDA MARIA DE PAULA 9197783
0810330-5 LUANA MARIA GONCALVES PEREZ 402072601
0810334-8 LUANA RODRIGUES UMENO 437191011
0810337-2 LUANA YURI MURZANI TANAKA FERNANDEZ 300864541
0810338-0 LUANNA ISMAEL PIRILLO 441703756
0810340-2 LUCAS ALVES DOS SANTOS PACHECO 445821425
0810342-9 LUCAS ARAUJO DEBEUS 437662299
0810345-3 LUCAS CENTURION BASSI 320120120
0810347-0 LUCAS DAMIANI DE MENDONCA 341648267
0810349-6 LUCAS DE ASSIS LOESCH 440748100
0810351-8 LUCAS FELICIO CORREA CURIEL 434807515
0810352-6 LUCAS FERNANDES 297799782
0810356-9 LUCAS GONCALVES MESQUITA 300161645
0810358-5 LUCAS HENRIQUE MOISES 28503909X
0810360-7 LUCAS LEITE DA CUNHA SANTOS 12775153
0810361-5 LUCAS MAGALHAES DE JESUS 29771322X
0810363-1 LUCAS MINJONI CANTARELLA 349299183
0810364-0 LUCAS MIRANDA DA SILVA 32800084X
0810365-8 LUCAS MOISES GARCIA FERREIRA 434665769
0810368-2 LUCAS PRUDENCIANO DE GODOY 320920884
0810369-0 LUCAS RAFAEL FERNANDES 345528463
0810371-2 LUCAS RAFAEL PEREIRA 435193132
0810374-7 LUCAS SIQUEIRA DOS SANTOS 290476343
0810379-8 LUCAS ZILIO MAGNONI 323847389
0810387-9 LUCI MARIA COLNAGO DIAS 5205005
0810397-6 LUCIA HELENA FERNANDES DE BARROS 1286609
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 69
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0810402-6 LUCIA STELLA MARTINS SION 12863021
0810403-4 LUCIANA AGUIAR DO AMARAL 440132198
0810406-9 LUCIANA ALVES MACHADO 255680235
0810408-5 LUCIANA AMAT 298064753
0810409-3 LUCIANA APARECIDA CARVALHO SILVA 263349354
0810419-0 LUCIANA BEZERRA RODRIGUES 235490787
0810422-0 LUCIANA CALMON DA COSTA 327010988
0810423-9 LUCIANA CAMPOS MIRANDA 261655711
0810433-6 LUCIANA DA CRUZ ESTEVES 24402280X
0810434-4 LUCIANA DA SILVA PIMENTEL 343768549
0810439-5 LUCIANA DE CARVALHO CLEMENTE 272538462
0810441-7 LUCIANA DE FATIMA FARINA 322032714
0810455-7 LUCIANA ENCINA PIOVESAN SPINA 251348209
0810456-5 LUCIANA EPHIGENIO DE FIGUEIREDO 35174857X
0810458-1 LUCIANA FARIA RIBEIRO 295911281
0810459-0 LUCIANA FERREIRA GUEDES 43568419X
0810460-3 LUCIANA FLAVIA GALVAO FERREIRA 304812547
0810465-4 LUCIANA GOUVEIA 97049736
0810468-9 LUCIANA GULART 281944891
0810476-0 LUCIANA MARCOS 444367135
0810478-6 LUCIANA MARIA DE LIMA 236480236
0810480-8 LUCIANA MARIA GIL FERREIRA 365477904
0810481-6 LUCIANA MARIA LORENA 27361082X
0810485-9 LUCIANA MARTINS SAO PEDRO 266353654
0810494-8 LUCIANA NIETO PALOTINO 241097137
0810495-6 LUCIANA NOGUEIRA DO CARMO 332490415
0810496-4 LUCIANA NOIA FERREIRA DE MELO 363462144
0810498-0 LUCIANA PARO ZANINI 256264727
0810499-9 LUCIANA PAULA DE OLIVEIRA BISTENE PEREIRA 32721322X
0810504-9 LUCIANA POLIZERO DA SILVEIRA 441177864
0810527-8 LUCIANA ZEDAN DE CARVALHO 299824159
0810545-6 LUCIANO ALVES 249058649
0810554-5 LUCIANO CINTRA JUNTA 302796861
0810558-8 LUCIANO DE OLIVEIRA RAMOS 573915
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 70
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0810567-7 LUCIANO FERREIRA DE OLIVEIRA 255299734
0810576-6 LUCIANO LIRA DE OLIVEIRA 194999038
0810578-2 LUCIANO LOPES MARQUES 280960438
0810587-1 LUCIANO MORATELLI 20061518
0810593-6 LUCIANO RICARDO BRAIMIS 333404518
0810606-1 LUCIENE EPIFANIO DA COSTA 443539911
0810608-8 LUCIENE FREIRE DELSIM 189044950
0810612-6 LUCIENE MORAIS CRONEMBERGER 259249038
0810618-5 LUCIENE SOUSA SANTOS 283759306
0810634-7 LUCIMARA APARECIDA DE CARVALHO ANDRIAT 202714251
0810635-5 LUCIMARA CRISTINA DOS SANTOS 252818611
0810642-8 LUCIMEIRE SAVAGNAGO PERTICARARI 199745948
0810644-4 LUCIMERI DE MATOS KOHLS LAGE 393816369
0810660-6 LUCIO APARECIDO BERTHOLE SANTOS 29782126X
0810663-0 LUCIO MAURO BULLA 23030607X
0810664-9 LUCIO MAURO RANGEL MARTINS 151285949
0810668-1 LUCLECYA MAGDA DOS SANTOS 304797881
0810683-5 LUIS ALBERTO DE FISCHER AWAZU 229738485
0810688-6 LUIS ANDRE PRADO 252976204
0810694-0 LUIS ANTONIO RIBEIRO JUNIOR 343806575
0810697-5 LUIS ARNAUD VASQUES DE ARAUJO 12604764
0810700-9 LUIS CARLOS DE MORAIS 19566655
0810704-1 LUIS CARLOS DOS SANTOS DUARTE 21242273X
0810707-6 LUIS CARLOS LEITE DUARTE 156280486
0810716-5 LUIS EDUARDO DE ALMEIDA BEDIN 255555556
0810724-6 LUIS FELIPE CASIMIRO 29059920
0810728-9 LUIS FELIPE MACHADO DE SOUZA 309199189
0810729-7 LUIS FELIPE ROSSI 43993087X
0810731-9 LUIS FERNANDO BASSI 344078681
0810735-1 LUIS FERNANDO GERAGE 21850519
0810736-0 LUIS FERNANDO LIVI 342768074
0810739-4 LUIS FERNANDO PONTES DE AGUIAR 345537415
0810754-8 LUIS GUSTAVO SOUZA REGINATO 321795453
0810757-2 LUIS HENRIQUE BOGDAN DE MENDONCA 326725544
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 71
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0810761-0 LUIS JOSE DA SILVA 305840162
0810769-6 LUIS VALDIR DE SOUSA 19434681X
0810770-0 LUISA BURLAMAQUI LOES 37845567
0810772-6 LUISA OLIVEIRA 309982704
0810773-4 LUIZ ABEL PEREIRA DA ROSA 5448773
0810776-9 LUIZ ALBERTO AMADOR SOLHEIRO JUNIOR 2930083
0810777-7 LUIZ ALBERTO CASSIANO TEIXEIRA 3152824
0810779-3 LUIZ ALBERTO DA SILVEIRA BELLO 34802988
0810788-2 LUIZ ANTONIO BORGES FILHO 334575941
0810817-0 LUIZ AUGUSTO DI SIBIO 406344413
0810818-8 LUIZ AUGUSTO PORTEZANI 347232954
0810819-6 LUIZ AUGUSTO PRESTES FRANCO BITENCOURT 275115082
0810820-0 LUIZ BELLOTTI GIMENEZ 294488388
0810823-4 LUIZ CARLOS BASTOS 227909495
0810830-7 LUIZ CARLOS DE CAMARGO JUNIOR 280956162
0810845-5 LUIZ CARLOS PEREIRA DA SILVA 209098806
0810848-0 LUIZ CARLOSPIRES 17932080
0810856-0 LUIZ CLAUDIO SCHOBA 96190000
0810857-9 LUIZ DE OLIVEIRA 76071303
0810861-7 LUIZ EDUARDO BIAGINI 17202435
0810863-3 LUIZ EDUARDO FELIX 126850793
0810865-0 LUIZ EDUARDO SCARPIM 27093568X
0810866-8 LUIZ EDUARDO SMITH PEPE 20509634
0810875-7 LUIZ FERNANDO DA SILVA BENTO 186278895
0810876-5 LUIZ FERNANDO DE AQUINO 323602320
0810879-0 LUIZ FERNANDO DE OLIVEIRA CARNEIRO 225439700
0810881-1 LUIZ FERNANDO DO AMARAL 203187945
0810883-8 LUIZ FERNANDO FELIPE DE OLIVEIRA 256581496
0810890-0 LUIZ FERNANDO ROLFINI FREIRE 212600412
0810891-9 LUIZ FERNANDO RONQUESEL BATTOCHIO 323876626
0810893-5 LUIZ FERNANDO XAVIER 235978061
0810903-6 LUIZ GUILHERME DE FREITAS COSTA PUGLIESI 248313381
0810907-9 LUIZ GUILHERME M A TREVISAN 327028804
0810906-0 LUIZ GUILHERME PINTO FERRAZ LUZ ARANHA 326257676
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 72
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0810912-5 LUIZ GUSTAVO DE CASTRO OLIVEIRA 338893507
0810916-8 LUIZ GUSTAVO SHIMBATA 447820886
0810919-2 LUIZ HENRIQUE CRUZ DA SILVA 20541983
0810928-1 LUIZ HENRIQUE SALOMONE 9860662
0810930-3 LUIZ JOSE DOS SANTOS JUNIOR 403398848
0810934-6 LUIZ MIGUEL SERRANO 9001979
0810938-9 LUIZ PAULO SILVA DA CUNHA 291047749
0810952-4 LUIZ ROBERTO PADULLA 86798O4
0810964-8 LUIZA CARLA QUEIROZ DE ALMEIDA 193213266
0810965-6 LUIZA DE ALMEIDA LEITE 309385064
0810969-9 LUIZA LEITE JUNOT 299969502
0810971-0 LUIZA MARIA CAMARGO FALCAO 295232626
0810973-7 LUIZA RIBEIRO MATTAR 29416559
0810982-6 LUSIA THOMAZ GARCIA TOUZA 9123763
0810986-9 LUZIA CRISTINA MAXIMO RODRIGUES 181548264
0810988-5 LUZIA ROSA ALEXANDRE DOS SANTOS FUNCIA 125399790
0810996-6 LYDIANE BERNAVA ALVES 24458292
0810998-2 LYLIAN SALLETE PERAZZIO 12408247
0811000-0 MABEL DE SOUZA 287473454
0811002-6 MACHEL DE PAULA SANTOS 291668586
0811020-4 MAGDA MARILDA VITORATTE ROCHA 294116849
0811024-7 MAGNA DA SILVA AMARAL 218969442
0811025-5 MAGNA DIAS MAGALHAES 495558679
0811032-8 MAIARA APARECIDA PENA PINHEIRO 293913468
0811033-6 MAICON DA SILVA CARLOS 257808097
0811034-4 MAICON MAXIMINO FARIA 326587524
0811038-7 MAIKOL CLEITON JULIANI 334301932
0811040-9 MAIKON VINICIUS TEIXEIRA JARDIM 294843115
0811045-0 MAIRA BLINI DE CARVALHO 335717378
0811051-4 MAIRA TEIXEIRA RIBEIRO 349052529
0811057-3 MAISA RODRIGUES MORAES 1373080
0811063-8 MAJORI ALVES DE CARVALHO 276510835
0811064-6 MAK TONE CONCEICAO DE SOUZA 244234802
0811068-9 MANOEL AMARO DA SILVA 203647737
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 73
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0811077-8 MANOEL MESSIAS DAS CHAGAS SOUZA 275738425
0811085-9 MANOEL TOBAL GARCIA JUNIOR 45729145X
0811088-3 MANOELA MASSONI FERRAZ 437268998
0811093-0 MANUEL BARBOSA DE FREITAS 17083480
0811100-6 MANUELA BEVILACQUA DE OLIVEIRA ALVES 445821450
0811108-1 MARA CRISTINA DE MORAES 107487937
0811113-8 MARA RUBIA CAVALCANTE DE FARIA 302968441
0811115-4 MARA SILVIA BLASQUES RIELO FERREIRA 8702449
0811122-7 MARCEL BAIADORI GONCALVES 304035403
0811127-8 MARCEL LELIS MOREIRA 303374615
0811128-6 MARCEL LUIS CRUZ CALESTINI 292788290
0811129-4 MARCEL LUIS PINTO 331047585
0811132-4 MARCEL VAJSENBEK 291512264
0811133-2 MARCELA AMORIM CRIPPA 292280105
0811145-6 MARCELA D ALESSIO 323658143
0811146-4 MARCELA DO CARMO PEREIRA 227837733
0811147-2 MARCELA DUARTE DOS SANTOS 32028931X
0811149-9 MARCELA FERNANDES SILVA 323109901
0811153-7 MARCELA GALLO DE OLIVEIRA 13593524
0811171-5 MARCELA SANTOS DE ANDRADE 342191354
0811174-0 MARCELA VALERIO PENATTI 435317246
0811176-6 MARCELE COSTA DA CUNHA MONACO 350170423
0811179-0 MARCELLA COSTA DE LUNA 347379436
0811181-2 MARCELLA VIEIRA RAMOS 443321590
0811192-8 MARCELLY FUZARO GULLO 351238384
0811196-0 MARCELO ALEXANDRE JUSTINO 145795767
0811202-9 MARCELO ANTONIO RODRIGUES 295547248
0811211-8 MARCELO AUGUSTO N DA COSTA MIRA 250922927
0811212-6 MARCELO AUGUSTO ROCHA DE MORAES 272071584
0811213-4 MARCELO AUGUSTO TRAVEZANI 276483108
0811216-9 MARCELO BARRETO 280476619
0811218-5 MARCELO BICALHO BEHAR 302023604
0811223-1 MARCELO CASTELI BONINI 440454062
0811226-6 MARCELO CHERUBINI DE LIMA 441702375
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 74
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0811229-0 MARCELO CHINAGLIA 182013728
0811230-4 MARCELO CINTRA ROLIM 111696422
0811234-7 MARCELO CONSERVANI TOGNONI 218712406
0811236-3 MARCELO CORREA BASTOS 66650952
0811237-1 MARCELO CORREA DA SILVA 13693500
0811247-9 MARCELO DE LIMA E SILVA 28132735X
0811250-9 MARCELO DE MATTOS FOGOLIN 119711412
0811256-8 MARCELO DE QUEIROZ CLEMENTINO 141143952
0811258-4 MARCELO DE SOUZA DIAS 281203246
0811263-0 MARCELO DONIZETE ANGELLA 28625458X
0811265-7 MARCELO DOS SANTOS 295939126
0811272-0 MARCELO ELIAS 8992190
0811275-4 MARCELO EPIFANIO RODRIGUES PASSOS 10410066
0811276-2 MARCELO EZABELLA 124462728
0811285-1 MARCELO FERREIRA DOS SANTOS 303919966
0811286-0 MARCELO FLORENTINO VIANA 241268357
0811288-6 MARCELO FREITAS DE FELIPE 17440883
0811293-2 MARCELO GOMES DE SOUZA 169988223
0811294-0 MARCELO GOMES SOBRINHO 19435264
0811298-3 MARCELO HENRIQUE DEZEM 289000877
0811299-1 MARCELO HENRIQUE PRADO REINA 34194712X
0811303-3 MARCELO KALIL ISSA 440843108
0811307-6 MARCELO LAURINDO PEDRO 30010236
0811308-4 MARCELO LEAL DA SILVA 328242536
0811315-7 MARCELO LUIZ DA VEIGA TORO 439931277
0811317-3 MARCELO LUIZ MESASHI 291921140
0811318-1 MARCELO LUPIANEZ NAVARRO 87950005
0811321-1 MARCELO MAGALHAES STEIN DIAS 339780344
0811326-2 MARCELO MASAYUKI KATO 259238259
0811331-9 MARCELO MILEZI 331489582
0811338-6 MARCELO PAGOTTO COLLA 412367658
0811341-6 MARCELO PEREIRA CARDOSO DE SOUZA 194824664
0811358-0 MARCELO RIZZOLI DE FARIA SODRE 347323911
0811366-1 MARCELO SATO MIYOSHI 42381276
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 75
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0811367-0 MARCELO SCARANO FERREIRA 217792030
0811375-0 MARCELO STEFAN WILD 303038962
0811378-5 MARCELO TANAKA DE AMORIM 298892777
0811391-2 MARCELO YOSHIO OSIRO 234734188
0811394-7 MARCIA ADALGISA ZAGO 2373685
0811398-0 MARCIA ALEXANDRA FUZATTI DOS SANTOS 226547735
0811405-6 MARCIA APARECIDA DE JESUS HASSE 17328310X
0811422-6 MARCIA CRISTINA BRAGA CONGILIO THIBERIO 227091000
0811425-0 MARCIA CRISTINA DOS SANTOS 305481794
0811426-9 MARCIA CRISTINA FAULIN DOS SANTOS 281733296
0811435-8 MARCIA DA SILVA RODRIGUES SCARABUCCI 323941746
0811436-6 MARCIA DE JESUS GERMINI 193152587
0811453-6 MARCIA MACEDO 193035388
0811454-4 MARCIA MANDEL SARUE 177982986
0811461-7 MARCIA MARIA FILZ CESAR 187354339
0811462-5 MARCIA MARIA PEDRO DO NASCIMENTO 420487396
0811471-4 MARCIA PEREIRA RAMOS 333611688
0811477-3 MARCIA REGINA DOS SANTOS 10575409
0811481-1 MARCIA REGINA MERCES MASSONI 171965140
0811489-7 MARCIA RIBEIRO DOMINGUES 329519360
0811495-1 MARCIA TERESINHA TEIXEIRA CAETANO 198413415
0811500-1 MARCIA VITAL DE CARVALHO 161409441
0811503-6 MARCIEL SANTANA DE OLIVEIRA 1256606
0811511-7 MARCIO ANDRE PASIANI 26805891X
0811512-5 MARCIO ANTONIO COSTA 257647065
0811513-3 MARCIO ANTONIO DA SILVA 166474174
0811514-1 MARCIO ANTONIO RIBEIRO 16443200
0811520-6 MARCIO BAR NISSIM 99450872
0811534-6 MARCIO CUNHA MESQUITA 288584508
0811541-9 MARCIO DO CARMO SALES 300266832
0811542-7 MARCIO DONIZETE CRUZ SILVA 163664043
0811553-2 MARCIO FAZZANI 176794633
0811558-3 MARCIO GIMENES DOS SANTOS 306155382
0811564-8 MARCIO JOSE DE LIMA 16863364
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 76
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0811568-0 MARCIO LOPES SILVA 339478500
0811574-5 MARCIO OLIVEIRA DA CRUZ 352238173
0811579-6 MARCIO RANHA VIEIRA 252683420
0811589-3 MARCIO ROGERIO FANTE 245095834
0811593-1 MARCIO SILVA GOMYDE JUNIOR 439720540
0811594-0 MARCIO SILVA GONCALVES 18448189
0811601-6 MARCO ANDRE MANTOVAN 281089711
0811602-4 MARCO ANTONIO ARGUELHO PEREIRA 261071336
0811603-2 MARCO ANTONIO AUGUSTO FERNANDES 291270530
0811604-0 MARCO ANTONIO AYUB BEYRUTH JUNIOR 281406923
0811617-2 MARCO ANTONIO DOS SANTOS MARTINS 6185381
0811619-9 MARCO ANTONIO GALIANO NEGRELLI 19243826
0811621-0 MARCO ANTONIO GONCALVES MARTINEZ 180825069
0811630-0 MARCO ANTONIO NAGATA 247611529
0811640-7 MARCO ANTONIO WATANUKI 192934624
0811646-6 MARCO AURELIO BONELLO 339492247
0811649-0 MARCO AURELIO CEZARINO BRAGA 338216789
0811650-4 MARCO AURELIO CONTI DA SILVA 305163565
0811656-3 MARCO AURELIO IZZO MARGIOTTI 275612582
0811666-0 MARCO AURELIO TOBIAS 248677135
0811669-5 MARCO CESAR KOBAYASHI 574883
0811672-5 MARCO FOLLA DE RENZIS 326618405
0811674-1 MARCONI CAVALCANTE BENCK 970922
0811675-0 MARCOS A FINCATTI JR 337167849
0811691-1 MARCOS ANTONIO LEITE 205152375
0811692-0 MARCOS ANTONIO PETROLINI JUNIOR 444691121
0811710-1 MARCOS AURELIO FERNANDES 157682973
0811711-0 MARCOS AURELIO MAGOLO 320140751
0811717-9 MARCOS CASTANHO LAZARINI 44219626X
0811718-7 MARCOS CESAR CASTILHO PERES 25105245X
0811722-5 MARCOS DANIEL ROVEA 340952271
0811728-4 MARCOS DOS SANTOS GUNDIN 101660133
0811730-6 MARCOS EDUARDO ESPOSTO 13040150
0811734-9 MARCOS EDUARDO RIBEIRO 181560525
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 77
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0811747-0 MARCOS HENRIQUE FARIA DA SILVA 222376867
0811748-9 MARCOS HIDEHIRO USIZIMA 212966017
0811749-7 MARCOS HIDEO YOSHIDA 253773726
0811751-9 MARCOS IVAN DE SOUZA 13978144
0811759-4 MARCOS LIMA MEM DE SA 335857279
0811763-2 MARCOS MACEIRAS SEIJAS 14831347
0811764-0 MARCOS MACHADO DOS SANTOS 165844486
0811765-9 MARCOS MAGALHAES OLIVEIRA 374872685
0811768-3 MARCOS MITSUO SAITO 337557664
0811771-3 MARCOS PAULO COSTA SANTOS 289212054
0811772-1 MARCOS PAULO MACHADO LEME 339213863
0811776-4 MARCOS PEDRO SIMOES 635169690
0811782-9 MARCOS PUGLISI DE ASSUMPCAO 3451313
0811783-7 MARCOS RAUL DE ALMEIDA 236398088
0811786-1 MARCOS ROBERTO BERGAMIM PEGOREZI MEN 278922363
0811790-0 MARCOS ROBERTO DE LACERDA 182121197
0811802-7 MARCOS ROBERTO PARDO 197098150
0811810-8 MARCOS ROGERIO GARCIA FRANCO 724082
0811814-0 MARCOS SERGIO FERNANDES 125438990
0811816-7 MARCOS SOUZA DE BARROS FILHO 329545711
0811818-3 MARCOS TADEU FERREIRA 219010365
0811819-1 MARCOS TADEU PINTO RIBEIRO 347435099
0811820-5 MARCOS TAVARES DA SILVA 184531743
0811827-2 MARCOS VINICIUS ZENUN 227551928
0811835-3 MARCUS ROBERTO FRANCO DE ASSIS MATOS 193538908
0811836-1 MARCUS ROGERIO TONOLI 201171259
0811839-6 MARCUS VINICIUS CORDEIRO TINAGLIA 270398156
0811840-0 MARCUS VINICIUS DA COSTA SANTOS 186077531
0811843-4 MARCUS VINICIUS DIAS FIGUEIRA 33055251X
0811848-5 MARCUS VINICIUS MOMPEAN DE MATTOS BOTE 325027626
0811850-7 MARCUS VINICIUS OGAWA 241715544
0811854-0 MARCUS VINICIUS WILCHES UGOLINI DE MORAI 29467150X
0811855-8 MARFISA OLIVEIRA CACAU 99010285082
0811857-4 MARGARETE DE CASSIA DE BARROS CASELLA 187562581
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 78
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0811867-1 MARIA ALECIA SILVA PEREIRA M7525504
0811868-0 MARIA ALICE FONSECA MONTEIRO 6642210
0811870-1 MARIA ALICE SALOMAO 187491227
0811881-7 MARIA APARECIDA ALVES DIAS 4737733
0811882-5 MARIA APARECIDA ALVES DOS REIS OLIVEIRA L 90575131
0811891-4 MARIA APARECIDA DA SILVA AMORIM 332984412
0811893-0 MARIA APARECIDA DA SILVA FERRAZ 253952918
0811920-1 MARIA AUXILIADORA MACEDO DO AMARAL 15761171
0811926-0 MARIA BRASILINA TEIXEIRA PEREZ 162660935
0811931-7 MARIA CANDIDA SILVA CEZAR BRONDANI 400229778
0811933-3 MARIA CARMEM RAGAZZO CALEFFI 88110461
0811936-8 MARIA CAROLINA BARRETO MARTINS 281554018
0811945-7 MARIA CAROLINA RIBEIRO PESSOA 33764763X
0811946-5 MARIA CAROLINA RICCIARDI 347158225
0811949-0 MARIA CAROLINA SILVA TERCARIOL 294583105
0811951-1 MARIA CAROLINA YUMI DE GOUVEIA TAKAHASH 442165705
0811952-0 MARIA CAROLINE GAMEIRO LOPES 325812135
0811960-0 MARIA CELINA CAMARGO MIRANDA 21877079
0811962-7 MARIA CELINA VELLOSO CARVALHO DE ARAUJO 352278961
0811973-2 MARIA CRISTINA DE CASTRO FERNANDES 16735453X
0811996-1 MARIA DA GLORIA DO CARMO 8418235
0811999-6 MARIA DA GRACA NAVARRO 14591179
0812011-0 MARIA DAS MERCES SPAULONCI 152779553
0812015-3 MARIA DE FATIMA CARNEIRO DA CUNHA DE ME 1086465
0812017-0 MARIA DE FATIMA DA ASCENCAO PASZCZUK 122516916
0812021-8 MARIA DE FATIMA GEROLIN GAVEA 320030003
0812040-4 MARIA DE LOURDES MANCINI LOURENCO 8670020
0812042-0 MARIA DE LOURDES OLIVEIRA JUVENCIO 135629111
0812047-1 MARIA DILEUSA DE OLIVEIRA AGOSTINHO 266866542
0812059-5 MARIA DO SOCORRO SOUTO LONGO 11384763
0812062-5 MARIA EDIRLENE ALVES TEIXEIRA 158800849
0812067-6 MARIA ELFRIDA DOS SANTOS 163017438
0812070-6 MARIA ELISABETH MARTINS SCARPA 111943784
0812075-7 MARIA EUCENE DA SILVA FERREIRA 243921664
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 79
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0812083-8 MARIA FERNANDA GODOY AMED 329871109
0812085-4 MARIA FERNANDA JORDAO 347241384
0812086-2 MARIA FERNANDA LORENCINI DE BRITTO 43706234X
0812089-7 MARIA FERNANDA RAMIREZ ASSAD 24620977X
0812091-9 MARIA FERNANDA SAMPAIO CARPEGIANI 348887115
0812109-5 MARIA GORETI LOPES PEREIRA 17211324
0812115-0 MARIA HELENA BARBETTI 45369070
0812119-2 MARIA HELENA NEVES 67725703
0812123-0 MARIA INES BARBOSA LIBORIO FARAH 50502906
0812133-8 MARIA ISABEL VILELA PELOSO 11235905
0812134-6 MARIA IVANILZA SOUSA SILVA 370474168
0812158-3 MARIA JULIA NOGUEIRA SANT ANNA 37694438
0812160-5 MARIA JUREMA DE ALMEIDA SANTOS 18393698X
0812161-3 MARIA KELLY CANDIDO 337565235
0812163-0 MARIA LEME BITTENCOURT 216494746
0812166-4 MARIA LEONOR BARBOZA DE SOUZA 265596129
0812168-0 MARIA LIA BUZZA BUSTO 40970460X
0812172-9 MARIA LUCIA BARBOSA 13029421
0812173-7 MARIA LUCIA DOS SANTOS 165088473
0812175-3 MARIA LUCIA FERREIRA COZZI 67354737
0812181-8 MARIA LUISA OCANA 8566762
0812182-6 MARIA LUIZA DIAS DA COSTA 308556963
0812183-4 MARIA LUIZA FARIA SANTOS 434773761
0812184-2 MARIA LUIZA JARDIM BORBA 786257
0812194-0 MARIA MARCIA GADOTTI 293950349
0812196-6 MARIA MARLENE FRANZONI 8998271X
0812202-4 MARIA NEURACI RODRIGUES DA SILVA GUESA 231734359
0812215-6 MARIA RENATA GOBBO RAVANELLI 325058489
0812216-4 MARIA RENE SERPA PEREIRA 291368165
0812218-0 MARIA RITA CARNIERI BRUNHARA ALVES BARBO 7793961X
0812219-9 MARIA RITA DA ROSA VIEIRA 423354139
0812234-2 MARIA SIMONE CALLEJAO SAAB 293420543
0812236-9 MARIA SOCORRO DA SILVA 366925325
0812237-7 MARIA SOCORRO DE OLIVEIRA 1247354
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 80
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0812239-3 MARIA SOLANGE ARANDA GARCIA 16435074
0812243-1 MARIA TACONI 6174495
0812246-6 MARIA TERESA FIORINDO 8587851
0812253-9 MARIA TEREZINHA ALVES DOS SANTOS 245923639
0812254-7 MARIA THEREZA FEIJO GAZOLLA 9324710
0812265-2 MARIALDA DE PAULA MORAIS 341622333
0812267-9 MARIANA ALVES CAMPELLO PASIN 362354649
0812269-5 MARIANA ANANIAS BARROSO 343000672
0812277-6 MARIANA CARRO 27370039X
0812291-1 MARIANA DE MENDONCA PEREIRA 330282359
0812297-0 MARIANA DIAMANTINA ALVES DOS SANTOS 440879863
0812300-4 MARIANA FERNANDES BOLDRIN 402465866
0812305-5 MARIANA GASPARINI RODRIGUES 309641263
0812307-1 MARIANA GONCALVES DAVOLI 439554573
0812308-0 MARIANA GRAZIELA FALOPPA ROSA 307465925
0812309-8 MARIANA IZZO LA LUNA 338604625
0812315-2 MARIANA MARCO ALDRIGHI 307897515
0812317-9 MARIANA MARTINSON DE ANDRADE SANTOS 343258420
0812319-5 MARIANA MELO DE CARVALHO PAVONI 321921604
0812323-3 MARIANA MONTANHA PERCARIO 337105376
0812324-1 MARIANA MORALES MAFFIA 33837100X
0812327-6 MARIANA MUTA DE ASSIS MORAES 33448005X
0812329-2 MARIANA REZEK MORUZZI 262483968
0812330-6 MARIANA RICON 325338838
0812331-4 MARIANA ROCHA VANIN 445838292
0812333-0 MARIANA RODRIGUES PRADO 301875522
0812339-0 MARIANA SILVA FREITAS 440462253
0812343-8 MARIANA TIERNO DE SOUZA FERREIRA 298132588
0812344-6 MARIANA TORRES UNZER DOS SANTOS 324090407
0812349-7 MARIANA ZAMBONINI GUMIERO 422905938
0812350-0 MARIANA ZANI GIMENEZ 347213029
0812353-5 MARIANE VICENTE PEREIRA DE SOUZA 40081352X
0812354-3 MARIANGELA FREITAS DE ABREU 107781359
0812361-6 MARIANNY BERTON BARBIERI 434586791
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 81
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0812365-9 MARIELA PERRI SALMAZO 341955954
0812366-7 MARIELE MICHALOWSKI COSECHEN 84945358
0812367-5 MARIELE ROVAI MONTEIRO 350593772
0812368-3 MARIELLA SOLORZANO 355186664
0812370-5 MARIFLAVIA PEIXE DE LIMA 276428869
0812371-3 MARILDA FERNANDES DA COSTA 308323737
0812372-1 MARILDA LEANDRO DA SILVA 225041303
0812383-7 MARILENE DOS SANTOS DE OLIVEIRA 641240104
0812385-3 MARILEUSA APARECIDA DE QUEIROZ 16686854
0812388-8 MARILIA BRUHN PIERRE 270857588
0812397-7 MARILIA PECHUTTI MEDEIROS 346670329
0812398-5 MARILIA QUEIROZ AQUINO 442239609
0812404-3 MARILIA TAIS RODRIGUES 413689657
0812408-6 MARILICE ALVES PEREIRA 5588953
0812420-5 MARILZA QUIRINO 214070876
0812421-3 MARINA ALVES DE SOUZA 254438799
0812424-8 MARINA BORGES PEREIRA CEGAL 449411035
0812430-2 MARINA DA SILVA PEROSSI 32556856X
0812433-7 MARINA DE CARVALHO FARIA 335855015
0812437-0 MARINA DELFINO JAMMAL 297901126
0812440-0 MARINA FERRAZ LAGANA 336269857
0812443-4 MARINA HOLTZ GUERREIRO PAULETTI 34889207X
0812447-7 MARINA MACHADO FORTI 440991894
0812449-3 MARINA MELLO DE MOURA AZEVEDO 342618623
0812450-7 MARINA MENDES OCAÑA 187057813
0812452-3 MARINA MUNHOZ POLETTI 344431083
0812453-1 MARINA OLIVEIRA BONANNO DE ALMEIDA 282812891
0812455-8 MARINA PERES BRIGANTI 435543908
0812458-2 MARINA RANZANI JUNQUEIRA 401199113
0812462-0 MARINA SVETLIC 43972126X
0812466-3 MARINA VIEIRA SOTELO DA SILVA 152024013
0812474-4 MARINEIDE TELLES DANTAS GRECHI 6910050
0812483-3 MARINOEL LEAL DE ALMEIDA 45382013
0812490-6 MARIO CARDEAL 16243069
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 82
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0812494-9 MARIO CESAR DA SILVA 224753472
0812495-7 MARIO CESAR LIMA 19397164
0812499-0 MARIO GIOVANI PENHA ZANGRANDI 346421032
0812501-5 MARIO HENRIQUE DE ABREU 344567655
0812514-7 MARIO MANOEL DE AMORIM 366022659
0812515-5 MARIO MARTINS DOS SANTOS 289543952
0812516-3 MARIO MIRANDOLA NETO 332954316
0812524-4 MARIO TADEU SANTOS 172243853
0812525-2 MARIO YOCHIMI MIURA 2162498
0812532-5 MARISA DE MORAES BARBOZA COSTA 1589763302
0812533-3 MARISA DE OLIVEIRA BELO 21255157
0812554-6 MARISTELA QUEIROZ 12873387
0812555-4 MARISTELA RABELO RIBEIRO 209687320
0812561-9 MARIZA SALGUEIRO 10164466
0812564-3 MARJORIE DELFINO BARROS 343742986
0812565-1 MARJORIE EIJI DE OLIVEIRA 334203442
0812566-0 MARJORIE RODRIGUES MOURA 247611918
0812570-8 MARLA CRISTINA CHIDEROLI 351652255
0812574-0 MARLENE APARECIDA BONINI 54873733
0812589-9 MARLI ALMEIDA DE OLIVEIRA 11306220
0812595-3 MARLI BENEDITA SANTOS FRANCA 238980972
0812596-1 MARLI BORGES DE SOUZA 232828490
0812602-0 MARLI LEIKA TOMARU 21733333
0812607-0 MARLON DOMINGOS RAMIRES 18795630
0812608-9 MARLON MARTINS LOPES 285021424
0812609-7 MARLUCE CARVALHO DE ARAUJO 364852549
0812618-6 MARNEN E V BARBOSA 342082930
0812621-6 MARTA DE FATIMA SOARES DOS SANTOS 226918464
0812622-4 MARTA DE FIGUEIREDO MATOS 35337541X
0812623-2 MARTA DONIZETE VIEIRA 216986485
0812624-0 MARTA DOS SANTOS TERRA 112814633
0812628-3 MARTA LAMIM BINENBOJM 76760578
0812629-1 MARTA LUCIA LUCENA DE GOIS 16534147
0812631-3 MARTA MARQUES QUAGGIO 306228701
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 83
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0812635-6 MARTA REGINA GONCALVES 11352566
0812644-5 MARUSKA AGUIAR SARAIVA CAMPELO 36968204X
0812659-3 MATEUS FERREIRA FURIATO 28417693X
0812662-3 MATEUS VIEIRA PRADO 330762941
0812668-2 MATHEUS DE ALMEIDA PERNAMBUCO 339149942
0812673-9 MATHEUS MASSARO MABTUM 267142444
0812674-7 MATHEUS SAMUEL DA SILVA 24161000X
0812676-3 MATHEUS VICTOR MONTEIRO PEREIRA CALMON 323021530
0812682-8 MAURA CRISTINA RODRIGUES KOSAKI GOMES 435432473
0812685-2 MAURI GONCALVES LEITE 273866138
0812686-0 MAURICIA LUCIA DE OLIVEIRA SANTOS 202932886
0812692-5 MAURICIO CESAR CAMARGO 17919304
0812693-3 MAURICIO COSTA 261507813
0812694-1 MAURICIO DA COSTA 307989793
0812695-0 MAURICIO DE MENEZES PIRES 440871517
0812698-4 MAURICIO DI POLLI MACHADO 280194742
0812701-8 MAURICIO DOS SANTOS 202585785
0812719-0 MAURICIO RAMOS PERRIGIL 410247078
0812720-4 MAURICIO RAMOS VICOSO SILVA 325184744
0812724-7 MAURICIO SADAO HARA 25381277X
0812731-0 MAURICIO VISSENTINI DOS SANTOS 27566028X
0812732-8 MAURICIO WAGNER BATISTA CARLOS 1186013
0812736-0 MAURILIO SILVA HENRIQUE DE JESUS 54301196
0812739-5 MAURO ATUI NETO 343381163
0812742-5 MAURO CESAR COLOZI 10769679
0812747-6 MAURO DOS SANTOS SIQUEIRA 21250802
0812750-6 MAURO ISAAC DA SILVA ABRAO 16455322
0812751-4 MAURO KIITHI ARIMA JUNIOR 326492495
0812758-1 MAURO RICARDO FERREIRA 164069264
0812764-6 MAXEULER LOPES ABRAO E SILVA 347709424
0812769-7 MAYANE HELENA DA SILVA 34770041X
0812774-3 MAYCON LIDUENHA CARDOSO 277397091
0812779-4 MAYRA ALICE DA SILVA 255698240
0812784-0 MAYRA TEREZA OTTA 253707432
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 84
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0812793-0 MEIRE BIGUINATI JARDIM 273217732
0812795-6 MEIRE HELEN NASCIMENTO 335692783
0812801-4 MELINA DOS SANTOS BUTINHAO 400515416
0812810-3 MELISSA CRISTINA DE CAMARGO MIWA 25591202X
0812812-0 MELISSA DE CASSIA C VIEIRA 272659666
0812814-6 MELISSA FABOSI 175825117
0812822-7 MELISSA RIBEIRO GOES 33198670X
0812824-3 MELISSA VILHENA MASSERAN DUARTE 273750434
0812826-0 MELQUISEDEC DE PAIVA CAMILO 353449404
0812830-8 MERCEDES RECHI MASELLI 35739344
0812837-5 MEYRE CRISTINA STIPE SAAD 275531867
0812842-1 MICHAEL HIDEO ATAKIAMA SILVA 13412051
0812843-0 MICHAEL MACHADO DE SOUZA 408311198
0812852-9 MICHEL FERNANDES NASSAR 33021147X
0812864-2 MICHELE APARECIDA DENIPOTI 407444920
0812869-3 MICHELE DA SILVA FRADE 347453983
0812870-7 MICHELE DA SILVA GONSALES 333474259
0812877-4 MICHELE MAIA MIRALDO 346866820
0812879-0 MICHELE MARQUES 32390161X
0812889-8 MICHELE ROSA DA SILVA 298834716
0812898-7 MICHELLA CRISTINA VALERIO 281331741
0812900-2 MICHELLE ALINE BUZO TAPIA 336994023
0812904-5 MICHELLE ARRUDA DO REGO 278723081
0812905-3 MICHELLE ATEYEH 942780
0812906-1 MICHELLE BERTEGANI CARVALHO 34643158X
0812908-8 MICHELLE CALADO MARCAL 128338498
0812909-6 MICHELLE CALFA POMBO 272615651
0812913-4 MICHELLE DA SILVA PEREIRA 342481599
0812921-5 MICHELLE IRIS DIAS 338216881
0812925-8 MICHELLE MARIANO ANTUNES 425213195
0812928-2 MICHELLE MOREIRA CAMBIAGHI MG8348491
0812929-0 MICHELLE NAZARE MESSIAS 349156360
0812932-0 MICHELLE PEREIRA DOS SANTOS 342663872
0812933-9 MICHELLE REHDER CHAN 293218675
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 85
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0812936-3 MICHELLE SANAE SUSSUMO SILVA 508225255
0812940-1 MICHELLE SANTO BERALDO 431574108
0812946-0 MICHELLE VOLPE LIMA 436239279
0812948-7 MICHELLEN LAPIM REIS 439923797
0812951-7 MICHELLI PUTINATO BORGES 290410307
0812954-1 MICHELY XAVIER SEVERIANO 307512423
0812958-4 MIGUEL BARBADO NETO 32533884X
0812960-6 MIGUEL CARLOS CARRASCOZA JUNIOR 256738555
0812962-2 MIGUEL DA ROCHA MARQUES NETO 357825846
0812963-0 MIGUEL DOS SANTOS PRADO 225546723
0812965-7 MIGUEL GUSTAVO FIGUEIREDO BUENO 301871024
0812970-3 MIGUEL SALOMAO JUNIOR 130157855
0812972-0 MIKE DE SOUZA MOREIRA 325631517
0812982-7 MILENA DOBREVSKA CVETANOSKA 334330828
0812991-6 MILENA RODRIGUES DE ARAUJO 423345060
0812998-3 MILENE BAGALHO ESTEVAM 238463898
0813001-9 MILENE SAMPAIO MOURA CASTRO 342227993
0813007-8 MILTON CALISSI JUNIOR 14324573
0813009-4 MILTON DONIZETTI DA SILVA 13559549
0813013-2 MILTON FUNAYAMA 180822330
0813017-5 MILTON GUILHERME ROSSI MENDONCA 348270008
0813023-0 MILTON SCANHOLATO JUNIOR 339890964
0813027-2 MIRELA DE BRITO 302717286
0813028-0 MIRELA FRANCO DA SILVA 293973738
0813030-2 MIRELA SOUZA DE BRITO 307310796
0813037-0 MIRELLA VANZELA 303736872
0813055-8 MIRIAM GEROMEL 441181168
0813057-4 MIRIAM HELENA MONTOSA BELLUCI 9644587
0813063-9 MIRIAM REGINA COELHOSO AZEVEDO 12559172
0813067-1 MIRIAN CRISTINA CANO 335588943
0813076-0 MIRIAN KARINA MIQUELETTI DIAS 252126270
0813084-1 MIRNA ELIZA DA SILVA 299529319
0813105-8 MOACIR CEZAR SANTOS 2135811
0813107-4 MOACIR DIAS XAVIER 114737733
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 86
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0813118-0 MOARA JACOB DA ROCHA 307413007
0813122-8 MOHARA APARECIDA PEREIRA DA CRUZ 47020462X
0813126-0 MOISES FERNANDO DE LIMA 16613544
0813138-4 MONICA ANDREA DE OLIVEIRA 264254132
0813147-3 MONICA GAZONI DE MELLO PADUA RUSSO 117125404
0813148-1 MONICA GONCALVES DA SILVA 338481497
0813151-1 MONICA LAURENTI RODRIGUES MACHADO 320550813
0813152-0 MONICA LEANDRO BORGES 20912453
0813157-0 MONICA MENDES BATISTA 185751131
0813159-7 MONICA OLIVEIRA DIAS 333196910
0813166-0 MONICA SAYURI OSAKI 238793412
0813172-4 MONIQUE DE GODOY FROES 442498950
0813174-0 MONIQUE SOUZA CRUZ 43895967X
0813176-7 MONISA CARLA BERTACCO DOS SANTOS 341929207
0813181-3 MURCHED OMAR TAHA FILHO 221715320
0813184-8 MURILO BITTENCOURT DE FREITAS 6291162
0813186-4 MURILO CAVALHEIRO BUENO 345983105
0813190-2 MURILO PEREIRA DE MEDEIROS 280448594
0813191-0 MURILO ROBERTO LUCAS FARIA 276692111
0813198-8 NAARA MARQUES DE CASTRO SANTOS 435790274
0813200-3 NADIA ARNAUD PEREIRA FERREIRA 3674919
0813203-8 NADIA DONADELI MATTOS 19698815
0813216-0 NADSON RODRIGUES DE ALMEIDA 256017840
0813217-8 NADYA TANAKA BARACAT 345871881
0813220-8 NAIARA DE SEIXAS CARNEIRO 345903833
0813229-1 NAIRAN BATISTA PEDREIRA JUNIOR 256855158
0813230-5 NAIRO TEIXEIRA DA SILVA 251649118
0813231-3 NAJARA MOREIRA RUIZ 293009326
0813232-1 NAMILTON DE OLIVEIRA RIOS 13761224
0813233-0 NAMIR JACOB 723922
0813234-8 NANCI SIQUEIRA COTRUFO 336990054
0813235-6 NANCI TERESA FELIX ZUAN CARMONA 18808904
0813239-9 NARA KIOE SATO AZEKA 372056891
0813241-0 NARGILA SUELEN GRAMINHOLI DOS SANTOS 272428693
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 87
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0813246-1 NATALIA BEZAN XAVIER LOPES 194824822
0813250-0 NATALIA CASTALDELLI DE ASSIS TOLEDO 241725574
0813252-6 NATALIA CORDEIRO 349725780
0813257-7 NATALIA ESCOLANO CHAMUM 307787497
0813258-5 NATALIA FERRITE PEREIRA PIRES 233055344
0813260-7 NATALIA GERALDO DE QUEIROZ 343874398
0813261-5 NATALIA GORETE LOURENCO DE OLIVEIRA 248647465
0813268-2 NATALIA PONTES ZAIDAN GUIMARAES FERREIR 435327550
0813269-0 NATALIA ROSENTE DEL NEGRO 306591935
0813272-0 NATALIA SIMOES ARAUJO 410684727
0813276-3 NATALICIO PEREIRA DOS SANTOS 12500455
0813293-3 NATHALIA DA PAZ SANTOS 259198535
0813294-1 NATHALIA GENTIL TANGANELLI 349761255
0813298-4 NATHALIA SANCHEZ VIDEIRA 35333571X
0813301-8 NATHANAEL PEREIRA RIBEIRO NETO 299379371
0813304-2 NAYARA RODRIGUES DE ALMEIDA 438952984
0813306-9 NEDINO ALVES MARTINS FILHO 12330608
0813310-7 NEIRE LAINE ARGENTAO 342782939
0813312-3 NELCI PAULA MACHADO 193538428
0813314-0 NELI MASIERO VANZIN 116058365
0813325-5 NELSON BALEEIRO BARONE 225503852
0813338-7 NELSON ELEUTERIO NETO 338388138
0813355-7 NELSON THEODORO DA SILVA 250994471
0813357-3 NELSON YAKATSU NAKAMATSU 61107657
0813359-0 NELVIS TENORIO DE ASSIS RIBEIRO 408340769
0813362-0 NERILDO DA SILVA BARREIROS 371464596
0813368-9 NEUMOEL STINA JUNIOR 325832201
0813374-3 NEUSA FATIMA FANTINI SILIPRANDI 63064443
0813382-4 NEUZA VIEIRA 167185226
0813384-0 NEVITON APARECIDO RAMOS 300047149
0813399-9 NICOLAU AUN JUNIOR 45871395
0813400-6 NICOLE CRISTINE TAMAROSSI D´ALMEIDA 340409241
0813407-3 NILCELI ANDREA MENDES PEREIRA ALVES 379715193
0813416-2 NILSILEI STELA DA SILVA CIA 15124158
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 88
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0813419-7 NILSON APARECIDO MUNHOZ 250300928
0813422-7 NILSON DA SILVA 162659003
0813431-6 NILTON CESAR PAUKA 14886848
0813433-2 NILTON CIPRIANO DOS SANTOS 201443429
0813439-1 NILTON NEVES SILVA 349569149
0813450-2 NILZA FLAVIA DE OLIVEIRA DA COSTA 332087992
0813454-5 NILZA MARIA DE BARROS 144588742
0813463-4 NIVALDO FIRMINO DE SOUZA 170621492
0813474-0 NIVON CELESTINO BATISTA 19493215
0813483-9 NORBERTO BARUCH ZEITOUNE 244001005
0813485-5 NORBERTO DUARTE DE MEDEIROS 10410760
0813486-3 NORBERTO LEONELLI NETO 302576502
0813494-4 NORMA MARIA DIAS 226274780
0813498-7 NORTON SERGIO DE CILLO CHEGURE 5601868X
0813501-0 NYCOLAS MARTINS COLUCCI 330492895
0813506-1 OCTAVIO ANTONIO PENTEADO JUNIOR 111963503
0813507-0 OCTAVIO AUGUSTO RICCIARDI SALLES SGARBI 3353336383
0813508-8 OCTAVIO MOURA ANDRADE 27054615
0813517-7 ODAIR ROGERIO SOBREIRA XAVIER 287141068
0813527-4 ODILON SANDOLI JUNIOR 10557618
0813529-0 OFELIA BENFICA DE BARROS 156979044
0813530-4 OFELIA VIEIRA RODRIGUES 69399566
0813532-0 OLAVO DONIZETH AMARO 12666288
0813533-9 OLAVO FERNANDO ROSA MARTINS 246676000
0813539-8 OLGA MARIA CARLOS DELLALIBERA 11525535
0813540-1 OLINDA AYAKO TAKARA 189625843
0813541-0 OMAR FEITOZA FERREIRA 219162499
0813543-6 OMAR RAIDE 17926730
0813555-0 ORLANDO GAMBINI FILHO 8850699
0813569-0 OSCAR MARQUES PIMENTEL 13919134
0813571-1 OSCAR OTAVIANO DOS SANTOS 286165892
0813576-2 OSIAS SOARES DE OLIVEIRA 20560541
0813577-0 OSMAERCIO JOSE RODRIGUES 7564954
0813582-7 OSMAR DE CARVALHO SANTOS JUNIOR 13031402X
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 89
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0813585-1 OSMAR MARRICHI DE MORAES 38847693
0813598-3 OSVALDO CAMPIONI JUNIOR 251411989
0813600-9 OSVALDO DE LUCA FILHO 293072917
0813601-7 OSVALDO FERREIRA E SILVA JUNIOR 238593174
0813602-5 OSVALDO JOSE LAZARO 18480663X
0813615-7 OSWALDO MACHADO DE OLIVEIRA NETO 341230005
0813616-5 OSWALDO MIILLER DE TARSO PIZZA 446496996
0813621-1 OTAVIO DIAS BREDA 430940440
0813628-9 OVIDIO MACHADO DE OLIVEIRA FILHO 361186502
0813642-4 PAMELA FERNANDA MOREIRA 426761388
0813644-0 PAMELA MEIRELES PINTO SOARES MOITA 503536143
0813646-7 PAMELA PFEIFER SILVA 33403162X
0813651-3 PAMELLA GRIGIO 329740246
0813652-1 PAMELLA MOTA MODESTO 446497228
0813676-9 PATRICIA ANTIBAS FERREIRA DE BARROS 308794394
0813679-3 PATRICIA APARECIDA DA SILVA 251445380
0813686-6 PATRICIA APARECIDA GOMES VALENTE 242044268
0813693-9 PATRICIA BARRETO GASPAR 295977723
0813702-1 PATRICIA CAFERO CAMPANA 322418884
0813709-9 PATRICIA COELHO DOS SANTOS 248713413
0813734-0 PATRICIA DE PAULA OLIVEIRA ESTEVES DA SILV 257314854
0813736-6 PATRICIA DO CARMO GUEDES 327026601
0813739-0 PATRICIA ECHER 11833246
0813740-4 PATRICIA ELAINE COSTA CASTELLI 220349551
0813743-9 PATRICIA EPIPHANEO ALVES TERRA 305566751
0813755-2 PATRICIA HELENA DE CAMPOS DITT 440541530
0813763-3 PATRICIA LESSA DE SIQUEIRA 350815896
0813767-6 PATRICIA MACIEL MAIA 331301064
0813768-4 PATRICIA MAGALHAES LIMA 413016
0813776-5 PATRICIA MARIA VASQUES GARCETE 1277234
0813778-1 PATRICIA MARQUES PIRES 267242414
0813787-0 PATRICIA MILANI COELHO 455971304
0813794-3 PATRICIA MORISE 434543986
0813795-1 PATRICIA NAME 435919258
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 90
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0813799-4 PATRICIA OLIVALVES FIORE 18206174
0813801-0 PATRICIA OLIVEIRA PARRA DIAS 241645001
0813805-2 PATRICIA PANTALEAO MACOTA 351633340
0813815-0 PATRICIA REALI DA SILVA 343137884
0813818-4 PATRICIA RODRIGUES SALLES 27443099X
0813825-7 PATRICIA SCARAZATTI PESSOA 270417552
0813830-3 PATRICIA SOUZA RIBEIRO 352151043
0813834-6 PATRICIA TUMOLI RODRIGUES 19900335
0813836-2 PATRICIA VALERIA DE OLIVEIRA BATISTA 296904995
0813840-0 PATRICIA VICHI 228456162
0813848-6 PAULA ALESSANDRA NAKAZONE 262879797
0813850-8 PAULA ALVES DE SOUZA 264523684
0813851-6 PAULA ANTUNES FRANCO 255243741
0813854-0 PAULA CAMPOS COSTA 65090998
0813857-5 PAULA CARVALHO DE FIGUEREDO 413531508
0813859-1 PAULA CHRISTINA STEIN DO NASCIMENTO 238759726
0813861-3 PAULA COUTO RIBEIRO 16696207
0813867-2 PAULA CRISTINA SILVA TEIXEIRA 429316355
0813868-0 PAULA CURY DE MATTOS 338581972
0813869-9 PAULA DE OLIVEIRA 344239937
0813870-2 PAULA DIAS CARNIATO 306957711
0813872-9 PAULA FAJARDO RIBEIRO DE MENEZES 336075005
0813873-7 PAULA FARIA DE ANDRADE 330145253
0813877-0 PAULA FERRARI VENTURA 325787219
0813878-8 PAULA FERREIRA DA SILVA 330274053
0813879-6 PAULA FISCHER 340999718
0813881-8 PAULA GALVAO FERNANDES 333842224
0813884-2 PAULA JANE ROSSETTO PELISSARI 92776061
0813887-7 PAULA MANGIALARDO CATELI DE MAYO 262462813
0813889-3 PAULA MARGARETH DA SILVA SALGADO 145154178
0813893-1 PAULA MELISSA ESTIMA DE JESUS 338695813
0813898-2 PAULA NUNES ANGELO 334690742
0813902-4 PAULA PABLOS FERRAZ 341776038
0813911-3 PAULA TATEISHI MARIANO 34536594X
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 91
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0813917-2 PAULO ANTONIO BRIZZI ANDREOTTI 338164625
0813935-0 PAULO CESAR CRUSCA JUNIOR 307528960
0813941-5 PAULO CESAR MARCUCCI DE CARVALHO 38561335
0813957-1 PAULO CEZAR DA ASSUNCAO SILVA 197998720
0813960-1 PAULO DA COSTA CASEIRO 8446320X
0813961-0 PAULO DA SILVA 11072303
0813971-7 PAULO EDUARDO MATIAS BRAGA 283866822
0813976-8 PAULO ENRIQUE BERGAMINI 20007569X
0813977-6 PAULO EVARISTO JESUS 27946779
0813982-2 PAULO FERNANDO VIANNA DE CARVALHO 7348552
0813983-0 PAULO FERREIRA DO NASCIMENTO 181768513
0813987-3 PAULO FRANCISCO REIS 62535652
0813997-0 PAULO HENRIQUE BALBO AGNEIS 338165009
0814001-4 PAULO HENRIQUE COGO 277855731
0814008-1 PAULO HENRIQUE ERNICA SANTOS 404209579
0814009-0 PAULO HENRIQUE HERRERA VALENTE 378389099
0814016-2 PAULO HERNANI BORGES KILMAR 57332678
0814024-3 PAULO JOSE NOGUEIRA 258219361
0814030-8 PAULO LAZARO DE BRITO 29104580
0814034-0 PAULO LUIZ MARCONI JUNIOR 338930310
0814036-7 PAULO MARCELO FERNANDES KOZAK 337528147
0814037-5 PAULO MARCELO ZAMPIERI RODRIGUES 267353339
0814040-5 PAULO MAURICIO DE MELO FILHO 28697258X
0814041-3 PAULO MAXIMO DINIZ 30901721X
0814052-9 PAULO RICARDO DE TOLEDO 329290630
0814055-3 PAULO RIGHETTI TAVARES 443239277
0814056-1 PAULO ROBERTO ANGELI 168066798
0814057-0 PAULO ROBERTO ASEREDO 442616910
0814063-4 PAULO ROBERTO DE CARVALHO 15448310
0814069-3 PAULO ROBERTO FRANHANI 7416202
0814071-5 PAULO ROBERTO LIBARDI 32644435X
0814076-6 PAULO ROBERTO MENDES ORTIZ 17569561
0814080-4 PAULO ROBERTO RODRIGUES 1297208
0814090-1 PAULO ROGERIO BENTO 237468700
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 92
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0814091-0 PAULO ROGERIO DE ALMEIDA COSTA 233968441
0814101-0 PAULO SERGIO BAPTISTA DE SOUZA 16722494
0814103-7 PAULO SERGIO BUENO DA SILVA 21490598
0814104-5 PAULO SERGIO CORDEIRO SANTOS 169350174
0814112-6 PAULO SERGIO SIQUEIRA PRADO 11558750
0814116-9 PAULO SILVANNO DE CARVALHO 346445760
0814119-3 PAULO VARJAO FERREIRA 254321094
0814120-7 PAULO VENILTON SAQUETTI PASSARELLI 76289370
0814122-3 PAULO VICTOR CAVALCANTE BARRA 98002322316
0814124-0 PAULO VINICIUS CAMARA DOS SANTOS 267588574
0814126-6 PAULO ZANFORLIN CAMARGO 285859973
0814127-4 PAVLOWA CAROLINE EDUARDO BALEEIRO 306840583
0814128-2 PEDRO ALEXANDRINO DA SILVA XAVIER 439792162
0814132-0 PEDRO APARECIDO ANTUNES DA SILVA 203622303
0814135-5 PEDRO AUGUSTO PIRES BUENO 74204725
0814140-1 PEDRO CASSAB CIUNCIUSKY 278334982
0814142-8 PEDRO COSMO ALVES 237469297
0814144-4 PEDRO DA SILVA PINTO 282815399
0814155-0 PEDRO FACURI NETO 44117548X
0814156-8 PEDRO FELIPE MONTEIRO DE VASCONCELOS 401717720
0814162-2 PEDRO GUILHERME LYRA DE CARVALHO BRUNO 92635015
0814164-9 PEDRO HENRIQUE DUTRA DA SILVA 323375297
0814170-3 PEDRO JORGE BEZERRA DE LIMA E SILVA 98001009754
0814173-8 PEDRO LEITE PIMENTEL 292003766
0814175-4 PEDRO LUIS MARICATTO 230225457
0814184-3 PEDRO PAULO VIEIRA HERRUZO 291555871
0814187-8 PEDRO REBELO DE CARVALHO 43431311
0814189-4 PEDRO SERGIO RIGOLO 163680723
0814194-0 PERCIO JOSE ANTONIO DA SILVA 320460204
0814196-7 PERICLES BATISTA DA SILVA 13893815
0814198-3 PERLA DE MELO RODRIGUES 333572737
0814199-1 PERLA SAVANA DANIEL 331939046
0814200-9 PERLA SORAYA SILVA LOPES 143681795
0814203-3 PERSIO SILVIO HERCULANO 191018946
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 93
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0814204-1 PETER BARBOSA LIMA 330900122
0814210-6 PILLAR HAIALA GUTIERREZ 246223996
0814211-4 PLACEDINA RODRIGUES VAZ 136951867
0814213-0 PLINIO GARCIA PARRA 205986766
0814214-9 POLIANA BORGES DUARTE 347229931
0814215-7 POLLIANA RODRIGUES DA SILVA 12456864
0814226-2 PRISCILA APARECIDA FRANCISCO TRINDADE 306020397
0814228-9 PRISCILA AYUSO 266442286
0814232-7 PRISCILA CAMILA FERREIRA 306228555
0814233-5 PRISCILA CARMONA MAYA 353577510
0814237-8 PRISCILA CRISTIANE ZAMONELLI 336118296
0814238-6 PRISCILA DA COSTA VIEIRA 6076324125
0814240-8 PRISCILA DAS NEVES CRUSCO 333660572
0814241-6 PRISCILA DE ANDRADE COSTA 321093367
0814246-7 PRISCILA DE SOUZA NASCIMENTO 332957184
0814249-1 PRISCILA DEL PORTO LIMA 271885725
0814251-3 PRISCILA DIAS DE SOUZA 281919288
0814258-0 PRISCILA FERREIRA VEDUATO 327588433
0814263-7 PRISCILA GIMENES DO NASCIMENTO 442450473
0814271-8 PRISCILA LELIS DE ALMEIDA 286054310
0814272-6 PRISCILA LESSA DE SIQUEIRA 350815902
0814276-9 PRISCILA MACHADO 290414684
0814279-3 PRISCILA MANTARRAIA LIMA 297935902
0814281-5 PRISCILA MARCELLANI MONTANI 294938345
0814282-3 PRISCILA MARIA DE PINHO 442440637
0814285-8 PRISCILA MOLINA 291274870
0814290-4 PRISCILA NAVAS 434604021
0814293-9 PRISCILA PINHEIRO PINTO 284065894
0814298-0 PRISCILA RIBEIRO NAVAS 439055672
0814304-8 PRISCILA ROSOLEM LOPES 333852552
0814305-6 PRISCILA SALLES 302127513
0814306-4 PRISCILA SANTOS DE OLIVEIRA 437538242
0814313-7 PRISCILA TELES DE SOUZA 227252640
0814320-0 PRISCILLA ALVES PASSOS 297514623
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 94
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0814323-4 PRISCILLA BATELLI CAPPELLINI 443469933
0814326-9 PRISCILLA DA CUNHA BUENO MATARA 220057874
0814327-7 PRISCILLA DA SILVA 308644827
0814335-8 PRISCILLA LAURA MONTEIRO DE ALMEIDA 277106266
0814340-4 PRISCILLA NICOLAU HABL 330295998
0814344-7 PRISCYLLA MAXIMO FOGACA 346445334
0814348-0 QUELSON DE SOUZA GARCIA M4630366
0814351-0 RACCELLI PORTELA SANTONASTASO 291280341
0814354-4 RACHEL DE MIRANDA TAVEIRA 32632351X
0814358-7 RAF MISSAO MONSORES 294489393
0814367-6 RAFAEL AUGUSTO LOPES GONZAGA 250507468
0814370-6 RAFAEL BERNARDI JORDAN 298149084
0814371-4 RAFAEL BEZERRA VARCESE 297964446
0814372-2 RAFAEL BORTOLETTO SETTE 32911847X
0814373-0 RAFAEL CABRAL GAROFFANO 436844254
0814374-9 RAFAEL CARAPELLO GONCALVES GONZAGA 299841558
0814375-7 RAFAEL CERONI SUCCI 20450286X
0814377-3 RAFAEL CIDRIM ENRIQUEZ GARCIA 322418070
0814378-1 RAFAEL COCUS DONEDA 345118327
0814379-0 RAFAEL COELHO DO NASCIMENTO 302753229
0814380-3 RAFAEL COLLACHIO DE ALMEIDA 30943340X
0814383-8 RAFAEL DA SILVA DOIMO 305232927
0814386-2 RAFAEL DE CASTRO GIGLIO 344803995
0814391-9 RAFAEL DINIZ PUCCI 443243669
0814393-5 RAFAEL DOS SANTOS SCHLICKMANN 367263075
0814396-0 RAFAEL ELIAS DE OLIVEIRA ALVES 434685306
0814397-8 RAFAEL ELIAS EL MIR 339394195
0814400-1 RAFAEL FERNANDES DA SILVA 72410882
0814405-2 RAFAEL GARCIA DA SILVA 422567000
0814408-7 RAFAEL GUASTI DE PAULA E SILVA 348714208
0814415-0 RAFAEL KLIEMKE DOS SANTOS 297389701
0814416-8 RAFAEL LEAL DOURADO DA SILVA 327223133
0814418-4 RAFAEL LIMA SIMOES 271231737
0814420-6 RAFAEL LOPES COIMBRA 342890918
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 95
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0814423-0 RAFAEL LUIZ SPERETTA 344365207
0814424-9 RAFAEL LUVIZUTI DE MOURA CASTRO 328881909
0814426-5 RAFAEL MARQUES MATOS 286658379
0814428-1 RAFAEL MARTINS GREGORIO 277595319
0814430-3 RAFAEL MAZZEO FERRI 355208209
0814431-1 RAFAEL MECHI NUNES 305145125
0814436-2 RAFAEL MORAES COLETTI 33627122
0814437-0 RAFAEL NIERO CELOTTO 304340145
0814438-9 RAFAEL NORBERTO FERNANDES 294991438
0814439-7 RAFAEL OLIVEIRA DE GUSMAO 336387222
0814444-3 RAFAEL PORTO SANTI 326993824
0814447-8 RAFAEL RIBEIRO DAMASCENO 248384983
0814448-6 RAFAEL RIBEIRO DO VAL 341860396
0814458-3 RAFAEL SIMAO SALARO 407576642
0814461-3 RAFAEL STRADA NOSEK 277448268
0814465-6 RAFAEL THIAGO FONSECA PERES 442465580
0814466-4 RAFAEL URBANO 250041595
0814468-0 RAFAEL VAZ PUPO DE MELLO 330676374
0814476-1 RAFAELA CAPELLA STEFANONI 26596992X
0814483-4 RAFAELA PACHECO ATHIA 304819931
0814487-7 RAFAELA SANTA CHIARA 325113087
0814488-5 RAFAELA VIOL MORITA 324398918
0814489-3 RAFAELA ZANONI YAMAHIRA 276848457
0814504-0 RAIMUNDO VIEIRA BONFIM 182471391
0814510-5 RAMILE ROQUE 27071084X
0814517-2 RAPHAEL A G STRABELLI 339887217
0814518-0 RAPHAEL APARECIDO DE OLIVEIRA 431551777
0814520-2 RAPHAEL BIGOTTO 207727727
0814524-5 RAPHAEL DE ALMEIDA TRIPODI 345324225
0814526-1 RAPHAEL DE OLIVEIRA ALVES 447850416
0814529-6 RAPHAEL FELIPE TEIXEIRA 341166601
0814531-8 RAPHAEL GOUVEIA BELLO 344081503
0814532-6 RAPHAEL JUAN GIORGI GARRIDO 271428284
0814534-2 RAPHAEL LINO DE ALMEIDA 262207096
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 96
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0814536-9 RAPHAEL MATOS VALENTIM 363793781
0814541-5 RAPHAEL PINHEIRO CORDEIRO DA SILVA 264257546
0814543-1 RAPHAEL SOARES DE OLIVEIRA 336266522
0814544-0 RAPHAEL SOUTO POCOL 277865116
0814549-0 RAPHAELLA DE ESTEPHANNO BENEDETTI 324533597
0814557-1 RAQUEL CARDOSO DA SILVA BERMUDES 321700004
0814569-5 RAQUEL GAUDENCIO 30092320X
0814572-5 RAQUEL KUMA 259060574
0814573-3 RAQUEL LOCKS JUQNUEIRA BORGES 95304551
0814574-1 RAQUEL MARA SALLES DIAS 247057125
0814583-0 RAQUEL SOL GOMES 278113746
0814586-5 RAUL ANDRADE VAZ 143715847
0814589-0 RAUL CARVALHO NIN FERREIRA 340955375
0814591-1 RAUL RAMOS MAUDONNET 220661017
0814594-6 RAYMUNDO ROSA BARROS PEREIRA 93719838
0814598-9 REBECA MARIA COELHO SPONDA 337819919
0814601-2 REBEKA VIEIRA 15091317
0814616-0 REGIANE FERRARI LIMA 252795209
0814621-7 REGIANE PEREIRA 439800833
0818470-4 REGIANE ULLOA LUNA NASCMENTO 35214726X
0814625-0 REGIANE VICENTINI GORZONI 271172861
0814627-6 REGIANE WROBEL DUARTE 53229999
0814629-2 REGINA ALVES COSTA 178476730
0814641-1 REGINA FERRONI 334899394
0814647-0 REGINA MARIA FERREIRA PONTES 18501255
0814662-4 REGINALDO LOPES DE OLIVEIRA 21904129
0814677-2 REINALDO ANTONIO ZANGELMI 49888252
0814698-5 REINALDO MENDES 277584024
0814701-9 REINALDO RODRIGUES 431396152
0814704-3 REJANE COMOTTI 18760919
0814714-0 RENAN DE VASCONCELLOS PEDRONI 34690805X
0814731-0 RENATA BAENA 279087536
0814736-1 RENATA CAMARGO DA SILVA 248454936
0814737-0 RENATA CARAMELLO ALENCAR 273209097
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 97
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0814739-6 RENATA CARMIGNANI 265631361
0814742-6 RENATA CIUTTI DE ANDRADE 351041539
0814749-3 RENATA CRISTINA DA SILVA 324208236
0814752-3 RENATA CRISTINA GOIS 292723039
0814754-0 RENATA CRISTINA NISHIOKA 185139590
0814765-5 RENATA DE CASSIA DA SILVA LENDINES 330913505
0814771-0 RENATA DE QUEIROZ LOURENCO 10382524
0814778-7 RENATA FELDMAN HARARI 286676576
0814785-0 RENATA FIGUEIREDO 420202341
0814792-2 RENATA GERONIMO MARCATTO 33126948X
0814793-0 RENATA GIACOMINI CHAPOLA 345047941
0814797-3 RENATA HIROMI NAKAGAWA 233134979
0814799-0 RENATA LIA MONTEIRO SIERRA 290697633
0814802-3 RENATA MACHADO GUTIERRES 173475966
0814814-7 RENATA MEGUMI TAKARA 292599146
0814815-5 RENATA MEIRA PALAGI 1038503
0814825-2 RENATA PARIZE BASTOS 304045640
0814827-9 RENATA PECANHA MORAIS 335069745
0814828-7 RENATA PEDRAZZOLI GALLEGO 356569111
0814838-4 RENATA RIBEIRO DA SILVA 306665396
0814840-6 RENATA RODRIGUES AGOSTINHO 227590429
0814841-4 RENATA RODRIGUES DOS SANTOS 303558556
0814843-0 RENATA SALLES 341612017
0814846-5 RENATA SILVA E SOUSA 372855544
0814849-0 RENATA SIMOES CARVALHO 33590919X
0814854-6 RENATA THEBAS DE MOURA 291657862
0814857-0 RENATA VIEIRA DA ROCHA 232303277
0814860-0 RENATO ABDALLA ARAUJO 263992962
0814863-5 RENATO ALVIM GONZAGA DE OLIVEIRA 332867894
0814870-8 RENATO AUGUSTO SOUZA COMITRE 21297953X
0814880-5 RENATO CESAR NABAO 353661582
0814885-6 RENATO DE OLIVEIRA RAMOS 244630616
0814886-4 RENATO DE OLIVEIRA RIBEIRO 278940924
0814888-0 RENATO DEBLE JOAQUIM 308537890
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 98
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0814897-0 RENATO FERNANDES DE OLIVEIRA 272578733
0814907-0 RENATO GONCALVES SHIBATA 305646254
0814909-7 RENATO HENRIQUE GIAVITI 302126375
0814912-7 RENATO LUIZ DA SILVA 286604486
0814918-6 RENATO MARTINS DA SILVA 256571661
0814919-4 RENATO MEYER RODRIGUES 238271158
0814921-6 RENATO OLIVAL FREGONESE 288525590
0814924-0 RENATO POLTRINI DE SOUZA 431575393
0814925-9 RENATO RAMOS RODRIGUES 428064966
0814927-5 RENATO ROSENDO VIEIRA DE ARAUJO 205806223
0814928-3 RENATO ROSIN VIDAL 30758169X
0814932-1 RENATO SAMPAIO FERREIRA 323587008
0814933-0 RENATO SHODI OKUMURA 324153466
0814938-0 RENATO SZTOKBANT DE FREITAS 234665282
0814939-9 RENATO TAVARES SERAFIM 332931778
0814942-9 RENATO VICENTIN LAO 290073972
0814945-3 RENE TADEU ALEXANDRE DALL COMMUNE GAT 281639401
0814949-6 REYNALDO AUGUSTO RIBEIRO AMARAL 19804284X
0814951-8 RHAISA RAVENA ALMEIDA VIEIRA 4081433
0814953-4 RICARDO ADELINO SUAID 32799826X
0814954-2 RICARDO ALBERTO ABRUSIO 314802
0814956-9 RICARDO ALEXANDRE DA SILVA 325048794
0814963-1 RICARDO ALVES DE OLIVEIRA 194275747
0814967-4 RICARDO ANDRADE DE LIMA 334341930
0814972-0 RICARDO ANTONIO HOSHINO KALKEVICIUS 271145316
0814988-7 RICARDO BERTOLI DE SOUZA 188167614
0814989-5 RICARDO BESCHIZZA IANELLI 197298229
0814993-3 RICARDO BRENDLI TOZETTI 89719267
0814996-8 RICARDO BUENO DE PADUA 265950120
0814997-6 RICARDO BUENO REIS 279189187
0815000-1 RICARDO CARDOSO MONTEIRO 253190496
0815008-7 RICARDO CORREA 13840599
0815009-5 RICARDO COSENZA 344842502
0815019-2 RICARDO DAMAS CECILIO 23213375X
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 99
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0815020-6 RICARDO DAVID CORREA NEVES QUERIDO 324494269
0815023-0 RICARDO DE LIMA FRANCO 18228401
0815025-7 RICARDO DE OLIVEIRA LAITER 19533758X
0815026-5 RICARDO DE PAIVA PEREIRA 303245621
0815027-3 RICARDO DE SOUZA MELO 32674951
0815032-0 RICARDO DOS SANTOS 192048454
0815037-0 RICARDO FERREIRA MACIEL 254435105
0815038-9 RICARDO FERREIRA TOLEDO 338495691
0815041-9 RICARDO FLECK MARTINS JUNIOR 30284661X
0815042-7 RICARDO FLORENTINO BRITO 220995722
0815049-4 RICARDO GIMENES PERES 345765709
0815051-6 RICARDO GOMES SANCHES 434675611
0815061-3 RICARDO HERNANDES 340965885
0815072-9 RICARDO LEANDRO NUNES 263568246
0815074-5 RICARDO LOPES MAXIMIANO DE OLIVEIRA 214273003
0815075-3 RICARDO LOPES NASSAR 164802046
0815082-6 RICARDO MAKOTO KAWAI 15109272
0815085-0 RICARDO MARTINATI 434507787
0815091-5 RICARDO MIGUEL MARTINS DE SOUSA 258846148
0815095-8 RICARDO OLIVEIRA RODRIGUES 25966344X
0815096-6 RICARDO OLIVEIRA YAMAUTI 227712559
0815102-4 RICARDO PERES LAMARTINE ROCHA 229475711
0815106-7 RICARDO QUIRINO SCHULER 296364435
0815108-3 RICARDO RADUAN 435738884
0815111-3 RICARDO REIS FRANKLIN 294700882
0815118-0 RICARDO SALVADOR CRUPI 352603483
0815121-0 RICARDO SANTOS CORINTI 301545157
0815123-7 RICARDO SARAIVA AMBROSIO 29978926
0815125-3 RICARDO SAROLDI CHAVES 367681249
0815131-8 RICARDO TADANO 272553487
0815133-4 RICARDO TADEU SILVEIRA PETRONE 331908128
0815137-7 RICARDO VARGAS BEZERRA DE MENEZES 298407553
0815140-7 RICARDO WILSON AVELLO CORREIA 239347006
0815141-5 RICARDO WOLLER 242605734
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 100
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0815144-0 RICHARD CIVITELLA 290591399
0815146-6 RICHARD DAMASCENO DE BRITO 278908755
0815149-0 RICHARD MENDES DOS SANTOS 442222804
0815152-0 RICHARDT ANDRE ALBRECHT 20094342
0815164-4 RISOMAR DOS SANTOS CAMARGO 181624096
0815168-7 RITA DE CASSIA BARROSO QUEIROZ SILVA 175672179
0815170-9 RITA DE CASSIA COSSETI 186265116
0815174-1 RITA DE CASSIA DURANDO 327546554
0815179-2 RITA DE CASSIA GOMES VELIKY RIFF 338127239
0815181-4 RITA DE CASSIA MERIDA DE MEDEIROS 151760901
0815183-0 RITA DE CASSIA PESSOA 373844025
0815222-5 ROBERTA CRISTIANE CORDEIRO 350595483
0815228-4 ROBERTA DE CASTRO PAULA 501751695
0815231-4 ROBERTA DOS SANTOS MEI 437245706
0815240-3 ROBERTA HYDALGO RIBEIRO 348257223
0815242-0 ROBERTA LANDUCCI ORTALE 170852702
0815246-2 ROBERTA MARCAL VIEIRA 336291759
0815247-0 ROBERTA MARQUES SABINO DE FREITAS 372854138
0815251-9 ROBERTA MAYRA LOPES 294628046
0815254-3 ROBERTA MONIQUE BRANCO ALVES 266622203
0815255-1 ROBERTA MORELLI MANOCCHIO 329503996
0815256-0 ROBERTA MULLER CHAVES 70789540
0815257-8 ROBERTA NUNES SIMONATO 350060721
0815268-3 ROBERTO APARECIDO BARBOSA 183399511
0815269-1 ROBERTO APARECIDO RODRIGUES FILHO 417185492
0815272-1 ROBERTO AUGUSTO PONTELLI MONTI 25820476X
0815277-2 ROBERTO CAMPOS PINHEIRO 278285740
0815283-7 ROBERTO CARVALHO SILVA 282999267
0815293-4 ROBERTO DE NATALE SALVAGNIN 295606551
0815297-7 ROBERTO DE SOUZA CRUZ 290656655
0815303-5 ROBERTO FLAVIO MORAIS MUZEL 136422706
0815305-1 ROBERTO GARDINI 255683790
0815312-4 ROBERTO JOAQUIM BRAGA 133920744
0815319-1 ROBERTO MASCHIO 6938334
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 101
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0815323-0 ROBERTO PACHECO DE SOUZA 15648156
0815328-0 ROBERTO RIZZO 5425793
0815329-9 ROBERTO ROCHA SABOIA 325860336
0815336-1 ROBERTO SIMOES GAMEIRO 83019935
0815338-8 ROBERTO TABORDA CAVALHEIRO 1063212
0815340-0 ROBERTO TADEU SAVINO 24366414X
0815341-8 ROBERTO TAKAKI 237601631
0815342-6 ROBERTO VANDERLEI DA SILVA 178113530
0815351-5 ROBSON ANDRADE CUNHA 257013465
0815353-1 ROBSON APARECIDO DAS NEVES 332187226
0815357-4 ROBSON CREPALDI 267497908
0815366-3 ROBSON GALDO RODRIGUES 15727828
0815368-0 ROBSON JOSE VELANI DE FREITAS 321736783
0815371-0 ROBSON LUIS VIEIRA DE ANDRADE 205911547
0815373-6 ROBSON NASCIMENTO 139404296
0815374-4 ROBSON OLIVEIRA DE AQUINO 338840540
0815375-2 ROBSON OLIVEIRA SANTOS 327226213
0815376-0 ROBSON PAULINO DOS SANTOS 238350290
0815380-9 ROBSON RUBENS DE ANDRADE 302989900
0815382-5 ROBSON SOARES PEREIRA 188069422
0815383-3 ROBSON SOUZA PRADO 320686085
0815386-8 ROCHELLE AWEIDA VERAS 331197418
0815391-4 RODOLFO ALEXANDRE VISMARA CAMPOS 75133812
0815395-7 RODOLFO DA SILVA MARTIKER 11834710X
0815401-5 RODOLFO EIJI WADA 289795813
0815403-1 RODOLFO HUMBERTO MARTINEZ Y PELL JUNIO 33995128X
0815404-0 RODOLFO JOSE DA COSTA E SILVA JUNIOR 348510007
0815408-2 RODOLFO RAUS 249324271
0815415-5 RODRIGO ALBERTO DA SILVA 243344430
0815418-0 RODRIGO ALEXANDRE CERQUEIRA AUGUSTO 320734511
0815425-2 RODRIGO AMARAL REIS RODRIGUES 341900655
0815428-7 RODRIGO APARECIDO CATALANI 332118770
0815431-7 RODRIGO ARAUJO DE SOUZA 259829304
0815433-3 RODRIGO ARAUJO FREITAS AGUIAR 335982980
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 102
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0815434-1 RODRIGO ARMBRUSTER CANDIOTO 266432712
0815438-4 RODRIGO AUGUSTO IVANI 241588868
0815443-0 RODRIGO BATISTA DE PAULA 276648390
0815452-0 RODRIGO CARLOS FROTA PORCACCHIA 186440005
0815453-8 RODRIGO CEREZER 306108550
0815455-4 RODRIGO CESAR BERNAL 301128443
0815463-5 RODRIGO CORREA 257015073
0815464-3 RODRIGO CORREA DA CUNHA 299192337
0815473-2 RODRIGO DA SILVA ARAUJO CABRAL 339693988
0815476-7 RODRIGO DA SILVA RIBEIRO 303614985
0815483-0 RODRIGO DE AZEVEDO 338075690
0815485-6 RODRIGO DE DEUS VALENTE 19904224X
0815488-0 RODRIGO DE OLIVEIRA SANCHES 231505292
0815489-9 RODRIGO DE OLIVEIRA SOARES 301419280
0815493-7 RODRIGO DIAS RUIVO 20821176
0815495-3 RODRIGO DOS SANTOS ZADRA BARROSO 20240978
0815496-1 RODRIGO ELIAS PINTO 332240113
0815498-8 RODRIGO ERICO DA SILVA BORIN 161286100
0815506-2 RODRIGO FERREIRA DE ARAUJO 338200757
0815508-9 RODRIGO FLOREAL NAVARRO 339633633
0815516-0 RODRIGO GUERSONI BRASIL 26894233X
0815517-8 RODRIGO GUIDELLI DO NASCIMENTO 29024397X
0815526-7 RODRIGO ISMAEL FERREIRA DE ARAUJO 321429801
0815528-3 RODRIGO JORDAO IAMONDI MACHADO 328280100
0815529-1 RODRIGO JOSE ALIAGA OZI 335578573
0815538-0 RODRIGO MALAFAIA VIEIRA ALVES 28359696X
0815541-0 RODRIGO MARCICANO 330087150
0815543-7 RODRIGO MARINS COSTA XAVIER 292476966
0815556-9 RODRIGO NUNES BEZERRA 285204786
0815558-5 RODRIGO OLIVEIRA DA SILVA 295894118
0815559-3 RODRIGO OLIVEIRA FUSER 272902068
0815561-5 RODRIGO OTAVIO SILVA DE CAMPOS 43517180X
0815572-0 RODRIGO RAMALHO CARDOSO 273999357
0815577-1 RODRIGO RODRIGUES NASCIMENTO 321735262
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 103
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0815578-0 RODRIGO RODRIGUES OLIVEIRA 327264159
0815584-4 RODRIGO SCHUMANN RACANICCHI 270521938
0815587-9 RODRIGO SERRANO DA COSTA 292418000
0815588-7 RODRIGO SILVA ALMEIDA 259693030
0815595-0 RODRIGO TAMBELLINI SANCHES 301664766
0815601-8 RODRIGO VIRGULINO 412175411
0815608-5 ROGELIO DOS SANTOS FILHO 295330727
0815609-3 ROGELIO LAURINDO RODRIGUEZ 259811907
0815617-4 ROGERIA MARQUES ESTIMA 85159700
0815623-9 ROGERIO APARECIDO DIAS AVELAR 257792089
0815631-0 ROGERIO BATISTA VENDRAMINI 198982999
0815634-4 ROGERIO BEZERRA DE ANDRADE 64036823
0815639-5 ROGERIO CORREA DOS SANTOS 222693514
0815648-4 ROGERIO DE LIMA AGOSTINHO 245467671
0815651-4 ROGERIO DIRKS LESSA 212390934
0815660-3 ROGERIO FRANCISCO 181911991
0815662-0 ROGERIO GOMES FROTA 256018704
0815670-0 ROGERIO MARCOLINO BOZELHE 66035948
0815673-5 ROGERIO MARQUES SILVA 277469910
0815674-3 ROGERIO MARTINS PEREIRA 16305440X
0815682-4 ROGERIO RAMOS SALGADO 331229031
0815687-5 ROGERIO SOBRAL DE OLIVEIRA 434994261
0815693-0 ROGERS DE LACERDA 229460008
0815694-8 ROGGERIO DI CARLO TORRES FIGUEIREDO 193685073
0815707-3 ROMULO MACEDO BASTOS 2108625
0815714-6 RONALDO APARECIDO DA SILVA 263742374
0815719-7 RONALDO DE ARAUJO JUNIOR 14394383
0815720-0 RONALDO DE ARAUJO SANTOS 179592373
0815723-5 RONALDO EVANGELISTA 6087288
0815725-1 RONALDO FERNANDEZ TOME 174582365
0815728-6 RONALDO GOMES 15608054
0815730-8 RONALDO JOSE BRANCO 13166993
0815731-6 RONALDO LEITAO SANTIAGO 91002214389
0815734-0 RONALDO MACHADO ASSUMPCAO FILHO 28334314X
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 104
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0815735-9 RONALDO MARCIANO DA COSTA 279992890
0815739-1 RONALDO NUNES 413186696
0815741-3 RONALDO PALMIERI 259782518
0815742-1 RONALDO PEREIRA DE ARAUJO 284915786
0815743-0 RONALDO SILVA DE FAUSTO 169882652
0815745-6 RONALDO SILVA MARQUES 337766241
0815757-0 RONIVALDO SOARES PIMENTA 243230746
0815760-0 RONNY SOARES CARNAUSKAS 326016272
0815763-4 ROQUE DE SIQUEIRA GOMES 192031958
0815766-9 RORDRIGO CORDEIRO 342529912
0815771-5 ROSA ENEIDE DOS SANTOS ABLAS 232964257
0815775-8 ROSA HELENA FERREIRA MARTINS 237966037
0815778-2 ROSA MARIA HARADA MIRRA 309429444
0815781-2 ROSA MARIA SOUSA PINTO MARTORANO 280600008
0815784-7 ROSA YOKO TANAKA DA SILVA 271356042
0815794-4 ROSANA APARECIDA MARTELOZO PICANCO 278525714
0815796-0 ROSANA DA SILVA AMADOR 300720142
0815805-3 ROSANA MUNIZ SANTOS 33758834X
0815807-0 ROSANA PASTORI 340990004
0815816-9 ROSANA TORRANO 18641389
0815817-7 ROSANA TORRES VAVER 161832374
0815834-7 ROSANGELA CUIN 16683211
0815837-1 ROSANGELA DE CASTRO GONCALVES 292351057
0815840-1 ROSANGELA FERNANDES LOPES 291400310
0815846-0 ROSANGELA MARIA DE BIASI VANTINI 10769520SP
0815859-2 ROSARIA FRANCISCA DE OLIVEIRA 3972640
0815871-1 ROSELAINE FRANCISCO SILVA 213232029
0815881-9 ROSELI BARIZON OTSUBO 101630025
0815882-7 ROSELI CORREIA DOS SANTOS 200389373
0815885-1 ROSELI DE CASSIA ALVES 20599619X
0815888-6 ROSELI MARIA DE ARAUJO 159500813
0815891-6 ROSELI SANTANA 408907289
0815911-4 ROSEMEIRE BRANCO LOPES 187889430
0815917-3 ROSEMEIRE FINELON PEREIRA 196623510
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 105
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0815921-1 ROSEMEIRE NAVILLE 306534794
0815924-6 ROSEMEIRE SALGUEIRO VALIENGO BERNI 188347276
0815935-1 ROSIANE APARECIDA MAZZOCO VIEIRA DE CAM 322966474
0815944-0 ROSILENE ROCHA RIBEIRO 102527744
0815958-0 ROSMARI BERNACCHI DAMIANO 51921984
0815960-2 ROSSANA CIRNE VIEIRA MEDEIROS 6523237
0815967-0 ROZENILDA BRAZ DA SILVA SALES 369521390
0815971-8 RUBEN RODRIGUES DE OLIVEIRA 308370703
0815974-2 RUBENS BOULHOSA PINA 109898
0815976-9 RUBENS CHAMPAM 16575731
0815978-5 RUBENS DAUD M205454
0815982-3 RUBENS DE SOUZA JUNIOR 258617822
0815984-0 RUBENS GODOY SAMPAIO 192469290
0815987-4 RUBENS MENDES DE CARVALHO 374170459
0815989-0 RUBENS PEREIRA DE MELLO E SOUZA 207135009
0815991-2 RUBENS RODRIGUES DA SILVA 16181559
0815992-0 RUBENS SANCHEZ 4720177
0815999-8 RUI BARBOSA PEREIRA 8288330
0816001-5 RUI BEZERRA DA COSTA 18332643
0816004-0 RUI HISSAO KAMIYAMA 131636273
0816008-2 RUI ROBERTO NEVES 320591906
0816010-4 RUI SERGIO GOMES DE ROSIS JUNIOR 204589150
0816015-5 RUTH TOMAZ ORTIZ 163219394
0816016-3 RUY ANTONIO SOUZA DIAS SILVA 276115958
0816018-0 RUY QUEIROZ DE AMORIM JUNIOR 338611265
0816027-9 SABRINA DA ROCHA MEDEIROS 345834513
0816031-7 SABRINA DE MELO PEREIRA SOUZA 327229585
0816033-3 SABRINA ESCUDEIRO REGAZZINI 284616989
0816037-6 SABRINA MAC FADDEN 336747639
0816039-2 SABRINA OLIVEIRA SILVA 285904760
0816044-9 SABRINA SILVA AGUIAR 341442938
0816053-8 SALATIEL SOUZA DE OLIVEIRA 228738428
0816063-5 SAM RICARDO ARANHA SUZUMURA 1304619
0816067-8 SAMANTA IBAÑEZ MARCURA 29945745X
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 106
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0816074-0 SAMARA ANTUNES REIS 34196573X
0816078-3 SAMARA PRATES FERREIRA 354492469
0816080-5 SAMIA COSTA DE JESUS 426375117
0816081-3 SAMIA FERNANDEZ VALENTE 325050648
0816085-6 SAMIRA FRANCINO PECANHA 34269361X
0816100-3 SAMUEL DE ALMEIDA NETO 251358525
0816101-1 SAMUEL DONIZETE JORGE 325560614
0816103-8 SAMUEL HECK 275550497
0816108-9 SAMUEL MARTIN MARESTI 259689798
0816109-7 SAMUEL MICHEL BACHA 335721072
0816130-5 SANDRA CRISTINA GERON SCALAO 173205598
0816137-2 SANDRA DE SOUZA NOGUEIRA 34407357
0816139-9 SANDRA DOS SANTOS LIMA 1778753
0816142-9 SANDRA GOMES DA CUNHA BARTHOLOMEU 404609582
0816145-3 SANDRA GONCALVES GOUVEIA 22045565X
0816148-8 SANDRA KAORI OKADA 224500223
0816154-2 SANDRA MARA ESCUDEIRO 791913547
0816155-0 SANDRA MARA LIBRELOTTO PRAZERES 1240046746
0816167-4 SANDRA MARISA LORENZON HAGER 278758046
0816175-5 SANDRA RAQUEL CANDIDO 281850215
0816177-1 SANDRA REGINA BARBOSA BRAGA 16720697
0816186-0 SANDRA REGINA DIAS 345336604
0816212-3 SANDRO DA SILVA 189294681
0816218-2 SANDRO MARTINS PINTO 217391801
0816221-2 SANDRO MAZZO 207172481
0816226-3 SANDRO ROBERTO GABAS TERRA 13661506
0816228-0 SANDRO SILVA MENESES 243769787
0816231-0 SANI YURI FUKANO 300229288
0816233-6 SANTIAGO MENDES CORTES 1359883402
0816245-0 SARAH ANN MURRIE 35030161X
0816251-4 SARAH URCIA BRIGAGAO CURY 2120520
0816254-9 SARITA MATHIAS BAPTISTA 439812409
0816269-7 SEBASTIAO DONIZETTI AMBROSIO 14186588
0816272-7 SEBASTIAO FERNANDO FREDERICI 409511080
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 107
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0816274-3 SEBASTIAO GERALDO FERREIRA GOMES 6967140
0816287-5 SELITA SOUZA LAFUZA 239549818
0816294-8 SELMA MARIA DE OLIVEIRA LIMA 300849965
0816302-2 SELMA TATIANE DE CARVALHO 326867375
0816307-3 SERGIO ANDRADE TARGA 332781586
0816308-1 SERGIO ANTONIO MAZITELI JUNIOR 337756661
0816309-0 SERGIO APARECIDO BENTO 241546436
0816315-4 SERGIO AUGUSTO BUENO DE SOUZA 274027653
0816319-7 SERGIO BENEDITO PARADISO 17697347
0816321-9 SERGIO CARBONARI FILHO 45862898
0816324-3 SERGIO CASTRO PIMENTA DE SOUZA 220277382
0816325-1 SERGIO CIPRIANO DOS SANTOS 166945249
0816333-2 SERGIO DE PAULA SOUZA 257213429
0816345-6 SERGIO FRANCISCO NORBERTO 227678278
0816367-7 SERGIO RENATO DE FREITAS 16591659X
0816372-3 SERGIO RICARDO DOS REIS 350402760
0816375-8 SERGIO RICARDO LOUREIRO BARRETO 223381366
0816382-0 SERGIO ROBERTO MEDEIROS 12402112
0816387-1 SERGIO SILVA MONARCA 181561189
0816401-0 SHEILA CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOS 339031748
0816417-7 SHEILA MARIANA DA CRUZ DIAS 266233211
0816421-5 SHEILA PONCIANO DO NASCIMENTO 266137556
0816428-2 SHIRLEI ALVES DE MIRANDA 228224998
0816434-7 SHIRLEI DE SOUSA REIS E SILVA 382163813
0816435-5 SHIRLEI MARA DA SILVA 248142124
0816436-3 SHIRLEI SILVA DE OLIVEIRA FERREIRA 263290141
0816439-8 SHIRLEY CARVALHO 93648686
0816473-8 SIDNEY BATISTA MENDES 329674614
0816478-9 SIDNEY TEODORO DE OLIVEIRA 35408983
0816481-9 SILAS BARBOSA NUNES 147182737
0816483-5 SILAS ZAFANI 18406340
0816494-0 SILVANA ALVES RODRIGUES GARCIA 199951445
0816501-7 SILVANA BUSNELLO DE DONNO 22328676X
0816504-1 SILVANA DE LOURDES DOS SANTOS RAMOS RO 115423230
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 108
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0816510-6 SILVANA JUNQUEIRA CESAR DE OLIVEIRA 279057994
0816523-8 SILVANA VIEIRA DE SOUZA 279238526
0816526-2 SILVANEY BATISTA SOARES 302724552
0816529-7 SILVIA ANDREA LANZA 406204342
0816530-0 SILVIA ANDREIA MAZAN CANEZELLA 203477960
0816531-9 SILVIA ANTONINHA VOLPE 5218682
0816534-3 SILVIA APARECIDA TEODORO 201702988
0816535-1 SILVIA CARLA SANTOS MARQUES 178937186
0816539-4 SILVIA CRISTINA GIRALDELLI 636646
0816543-2 SILVIA DE MELO ALVES 286855380
0816545-9 SILVIA FRANCISCA NEVES PERLES 16218010X
0816551-3 SILVIA HELENA SOARES BRITO 1215987
0816552-1 SILVIA IMAI 20373029X
0816556-4 SILVIA MARIA GALVAO MARTINS 21849905
0816562-9 SILVIA MORETTI 241802635
0816565-3 SILVIA PACHECO DE MELLO GONCALVES 5452619
0816568-8 SILVIA REGINA DESTRO PEREIRA DIAS 6459672
0816579-3 SILVIA SUEMI HIGUCHI 263689451
0816581-5 SILVIA TEREZINHA DA SILVA 292324868
0816582-3 SILVIA TOZZINI 20317151
0816585-8 SILVIO ANTONIO ANHE 5095846X
0816601-3 SILVIO LUIS DOVICO 94746199
0816623-4 SIMONE APARECIDA DE FIGUEIREDO 19431583
0816629-3 SIMONE APARECIDA REIS DA COSTA 202250015
0816630-7 SIMONE APARECIDA RONCOLI CARDOSO 81050549
0816631-5 SIMONE AUGUSTA DOS SANTOS 288748633
0816634-0 SIMONE CECILIA FREITAS LARA M8646715
0816635-8 SIMONE CORDEIRO DOS SANTOS 284290208
0816639-0 SIMONE CRISTINA SILVERIO BATISTA 264777530
0816646-3 SIMONE DE LIMA OKAVA 346719008
0816647-1 SIMONE DE OLIVEIRA FURLANI 130943630
0816658-7 SIMONE HEE SUH 34310216X
0816661-7 SIMONE LEME DE OLIVEIRA 226752835
0816673-0 SIMONE QUEIROZ DE CARVALHO 292407087
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 109
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0816685-4 SIMONE TINOCO SOARES 263698282
0816686-2 SIMONE VAN MIERLO DE LIMA 253557628
0816688-9 SIMONE VIEIRA CHAVES DUARTE 226798318
0816689-7 SIMONI APARECIDA CONTANT 251518954
0816690-0 SIMONI FERREIRA DOS SANTOS 1244819
0816696-0 SIRLEIDE DA SILVA PORTO 255782019
0816697-8 SIRLEIDES SATIRA ALVES 234768009
0816726-5 SOLANGE DA SILVA 279536392
0816727-3 SOLANGE DA SILVA OLIVEIRA 384856639
0816739-7 SOLANGE NASCIMENTO DE OLIVEIRA 196444767
0816740-0 SOLANGE NEGRI BERMEJO 12871936
0816762-1 SONIA APARECIDA LOPES 16635052
0816779-6 SONIA MARIA PEREIRA 233013556
0816783-4 SONIA MORETTO RIBEIRO DA SILVA 128866640
0816785-0 SONIA PINTO FERREIRA DE AMORIM 86724162
0816788-5 SONIA REGINA DA SILVA ROSA 133366029
0816799-0 SORAIA CRISTIANE RAIAL 276044502
0816802-4 SORAIA MACHADO DA SILVA 226529459
0816808-3 SORAYA DOS SANTOS PADULA BORGES 141926375
0816813-0 SPENCER D AVILA FOGAGNOLI 16983308
0816814-8 STEFANIA DE OLIVEIRA MUNIZ 33641822X
0816817-2 STEFANY WALQUIRIA KOGLIN 442271918
0816821-0 STELLA MARIS MARTINEZ VASSOLER 55632737
0816825-3 STIVE BATALHA MINATEL 295341142
0816826-1 SUCILENE ENGLER 4193446
0816829-6 SUELEM COSTA FERREIRA 403051010
0816831-8 SUELEN LOPES LORENCONI 33542823X
0816839-3 SUELI APARECIDA ANGELO AMOEDO 19346729
0816840-7 SUELI APARECIDA CAMARGO 18732042
0816850-4 SUELI CRISTINA FRACCA 232083538
0816858-0 SUELI DE SOUZA SANTOS 198064020
0816860-1 SUELI FEDOSSE DE SOUZA 268799088
0816861-0 SUELI GODOI DE MOURA 4879025
0816865-2 SUELI LOPES ANTUNES BARTH 227949675
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 110
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0816868-7 SUELI REGINA DE ARAGAO GRADIM 246007606
0816869-5 SUELI RIBEIRO DOS SANTOS 296890327
0816872-5 SUELI TEODORO DE ANDRADE 7398270
0816878-4 SUELLEN CRISTINA BRUNO MARIANO 444321172
0816879-2 SUELLEN FAJARDO FARIA 340582388
0816880-6 SUELLEN MARIA SILVA RIBEIRO 328864535
0816882-2 SUELLEN THAIS DOS SANTOS 445894702
0816883-0 SUELLEN VICTOR 34814703X
0816887-3 SUELY ORTEGA SEBRIAN T IOSSO 79294194
0816888-1 SUELY PIROLA DE OLIVEIRA 9883955X
0816896-2 SUMAIA APARECIDA GOULART 231081595
0816904-7 SUSANA REGINA FERREIRA GREGORIO 28119158X
0816913-6 SUZANA COSTA RIBEIRO GARCIA 300089545
0816921-7 SYDNEY GIMENEZ PALACIOS GONCALVES 425302489
0816927-6 TACIANA GRAZIELLA DE ANTONIO 271897168
0816937-3 TAINA EMANUELLE SILVA OLIVEIRA 426779927
0816941-1 TAIS FERNANDA CANDIANI AGAPE 406406753
0816947-0 TAISE KARLA ALVES 434001375
0816952-7 TALITA ALESSANDRA FERRAZ SANCHES 434381044
0816953-5 TALITA BILAR 253819209
0816955-1 TALITA CURY 353264970
0816960-8 TALITA JAMBERSE 89307414
0816969-1 TALITA PINHEIRO 440530933
0816975-6 TALITHA RAMALHO MACIEL 258762883
0816978-0 TALYTA MARTINS BONILHA 235628177
0816981-0 TAMERA SOARES CAVALCANTE 257327046
0816989-6 TANIA DE CASTRO ALVES 291467295
0816992-6 TANIA DELONERO 13973029
0817003-7 TANIA MARIA GIMENES BROCHINI 56682220
0817009-6 TANIUS TEIXEIRA DA COSTA 212173467
0817012-6 TARCISIO RODRIGUES 136421623
0817014-2 TARIK CRISTIAN MOIOLI MARTINS 320926242
0817017-7 TARSO CESAR MARQUES FERRAZ 299660576
0817020-7 TASSIA RENATA CAMPOS DA SILVA FERREIRA 446622424
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 111
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0817026-6 TATHIANA OKADA 435673105
0817040-1 TATIANA CAVALCANTE BOLOGNANI 355353167
0817047-9 TATIANA DE CASTRO CECILIO 247127127
0817051-7 TATIANA DOS SANTOS MORAES 302296268
0817057-6 TATIANA FERREIRA LEITE AQUINO 435789375
0817059-2 TATIANA FURINI ROGATI 323455207
0817061-4 TATIANA GIRCIS SATYRO DE PAULA 289330956
0817062-2 TATIANA GOBBI MAIA 335460021
0817065-7 TATIANA GUERRA CAMILO 329227506
0817067-3 TATIANA LEMONACO DOS SANTOS 198240028
0817069-0 TATIANA MAINARDI CAMPOS 308523702
0817073-8 TATIANA MELISSA GUIMARAES 302201191
0817074-6 TATIANA MENDES SALLES 337142221
0817088-6 TATIANA SOARES DE SIQUEIRA 249323965
0817092-4 TATIANA TANAKA DA SILVA 265593517
0817093-2 TATIANA VANESSA SANCHES 324727227
0817095-9 TATIANA WATANUKI LOURENCATTO 297301470
0817099-1 TATIANE APARECIDA DOS SANTOS 424407759
0817101-7 TATIANE BARROS DE FREITAS 27090914X
0817103-3 TATIANE CARDOSO DE MORAES 328696158
0817125-4 TATIANE YOSHIE TANABE 282400151
0817137-8 TELMA FREITAS MATHIAS 229109585
0817141-6 TELMA XAVIER FEITOSA 19855773
0817143-2 TEO FERREIRA ZANELATO 281125557
0817153-0 TERESINHA APARECIDA VEZANI MARQUES 111266099
0817154-8 TERESINHA DE SOUZA 196383584
0817158-0 TERESINHA MIRTES SANTIAGO 249884458
0817162-9 TEREZAMARIA SAKAGUCHI MARTINS 187819129
0817170-0 THADEU TEIXEIRA DE FREITAS 2748485
0817172-6 THAILA CRISTINA NOGUEIRA LUZ 228339509
0817173-4 THAINA WALTER GENISELLI 280899658
0817176-9 THAIS ANDRESSA CONSTANTINO 338111062
0817178-5 THAIS ARZA MONTEIRO 321076965
0817180-7 THAIS BUENO MAIA 353043850
OASP0702 23/08/2007 13:32:28 lsthabilitados_cidade.rpt 112
Ordem dos Advogados do Brasil Seccao São Paulo
Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética
133º Exame de Ordem
Inscrição Nome Documento
0817183-1 THAIS CINTRA SOUSA 291877539
0817184-0 THAIS COIMBRA MARIGO 435071786
0817186-6 THAIS CRISTIANE SANTOS RIBEIRO 418501221
0817193-9 THAIS DA SILVA SANTOS 342069640
0817197-1 THAIS DE OLIVEIRA TOLEDO 325276870
0817205-6 THAIS FERNANDEZ MARINI SALVIATTO 435353202
0817206-4 THAIS FRANCA SARRA 342032410
0817210-2 THAIS HARDMAN CORAZZA 280050781
0817215-3 THAIS MADEIRA DEZEM 28002099
0817216-1 THAIS MARIA PENNA DE CAMPOS FRAGA 301419620
0817222-6 THAIS MINKE MARON 253478005
0817224-2 THAIS NAMIE IKUNO 25982270X
0817226-9 THAIS OKAMURA BRAGHIM 285543519
0817230-7 THAIS RAMALHO DE OLIVEIRA 327339718
0817231-5 THAIS REZENDE TEIXEIRA RODRIGUES 440801680
0817236-6 THAIS SANZ MOREIRA 437239196
0817238-2 THAIS SIMOES ROSSENER 35050345X
0817239-0 THAIS SUÑE CHRISTIANO 322194295
0817243-9 THAIS TOLEDO MATHIAS 329304896
0817248-0 THAISE FISCARELLI 33137383X
0817249-8 THAISE SOARES TREVENZOLLI GAIDO 302311907
0817258-7 THALITA SANTIAGO SANTOS 352678574
0817259-5 THALLIUS VININCIUS CESAR DE MORAES 337510908
0817266-8 THAYON HONDA OLIVEIRA 261386001
0817269-2 THAYS FORTUNATO MIQUELOTE 291112638
0817271-4 THAYS PAGNI ALVES MENDONCA 276545137
0817273-0 THELMA BUENO MANUCCI 330076334
0817276-5 THELMA THEREZA RUY 114478466
0817278-1 THEODORO RIBEIRO DE MENDONCA NETO 437462791
0817280-3 THEREZA CHRISTINA ANDRADE FRE 226204819
0817285-4 THIAGO ALVES DE AZEVEDO 338839756
0817286-2 THIAGO ALVES GAULIA 289199359
0817287-0 THIAGO AMBRICO DE SOUZA 442165511
0817292-7 THIAGO AUGUSTO PEGORER 326448639
0817295-1 THIAGO BAPTISTA DE MORAES 338322875
0817297-8 THIAGO BENITO ROBLES 277714758
0817300-1 THIAGO BORBA LOW 291932927
0817302-8 THIAGO CALDAS DEL DEBBIO 342137797
0817304-4 THIAGO CAMARGO DOS SANTOS 336436075
0817306-0 THIAGO CARDOSO FRAGOSO 444326649
0817311-7 THIAGO DA CUNHA BASTOS 306229481
0817313-3 THIAGO DAMASIO BARINI 254532548
0817314-1 THIAGO DANIEL DE ALMEIDA FOGACA 296256262
0817315-0 THIAGO DE ALMEIDA VIDAL 334071379
0817316-8 THIAGO DE CASTRO MARTINS 350395743
0817317-6 THIAGO DE GODOI PINTO 431001406
0817321-4 THIAGO DIAS MACHADO INACIO 330459015
0817326-5 THIAGO FERRARI 336108709
0817327-3 THIAGO FIGUEIREDO FULAS 309037892
0817331-1 THIAGO GONCALVES BUENO 2067051975
0817332-0 THIAGO GUSTAVO SANTOS 279421011
0817334-6 THIAGO HENRIQUE CUTRIM DOS SANTOS 263942120
0817336-2 THIAGO HENRIQUE MORAES MARCHI 335580865
0817338-9 THIAGO HERRERA FERREIRA 299112998
0817340-0 THIAGO JOSE LOURENCETTE 332034951
0817345-1 THIAGO LEANDRO BERETA MORENO 341726308
0817350-8 THIAGO LUIZ DE ARAUJO E SILVA 326617668
0817351-6 THIAGO LUIZ DE SOUZA SALA 320823714
0817352-4 THIAGO MACHADO DAVID 44245093X
0817354-0 THIAGO MARTINS DEJEAN 258839831
0817358-3 THIAGO MATIOLLI KLEINFELDER 296633914
0817363-0 THIAGO MOLINI LEAO 332397348
0817366-4 THIAGO NICACIO LIMA 301584771
0817367-2 THIAGO NORONHA CLARO 322513753
0817368-0 THIAGO NUNES E SILVA 298128354
0817369-9 THIAGO OLIVEIRA DE MATOS 282236247
0817370-2 THIAGO PANSSONATO DA SILVA 435829245
0817388-5 THIAGO STUQUE FREITAS 413814920
0817391-5 THIAGO THEODORO DE OLIVEIRA 439191142
0817398-2 THIAGO VOLPI 294694109
0817399-0 THIAGO ZAMARIOLLO DOS SANTOS 441979476
0817403-2 THOMAZ MAURO MAIELLO NETO 26318609X
0817407-5 TIAGO ANACLETO FERREIRA 237199026
0817410-5 TIAGO BARBOSA ROMANO 35117185X
0817413-0 TIAGO DA COSTA DE CASTRO COELHO 220614726
0817415-6 TIAGO DE SOUZA DOS SANTOS 345461319
0817416-4 TIAGO DOMINGUES DA SILVA 331298417
0817419-9 TIAGO ESTEVES DA CUNHA 27454359X
0817428-8 TIAGO LUIZ DE MOURA ALBUQUERQUE 436950765
0817429-6 TIAGO MACHADO DA SILVA 435097180
0817434-2 TIAGO OLIVEIRA LEITE 271403068
0817437-7 TIAGO ROGERIO DA SILVA FOGACA DE AGUIAR 261694923
0817448-2 TONIA LOPES 177222268
0817450-4 TONY RICARDO SAMPAIO ALVES PEREIRA CHAG 173977352
0817451-2 TORIEL ANGELO MOTA SARDINHA 257217009
0817454-7 TROYANO ADALGICIO TEIXEIRA LELIS 382727253
0817458-0 TULIO NOGUEIRA BONILHA 28457742X
0817461-0 TYAGO VINICIUS PORCEL 300934804
0817467-9 UBIRATA FERNANDO SILVA 19107842
0817476-8 ULISSES GIVAGO PEREIRA ZANCHETTA 293257759
0817484-9 URSULA JENIFER DIAS ZAMPIERI 330284721
0817485-7 UVE ERICH LIEB 5125863
0817501-2 VAGNER LUCIO CARIOCA 73287642
0817503-9 VAGNER MARCELO LEME 280923272
0817506-3 VALCINEI SERGIO LEMO 8454709
0817510-1 VALDECIR ALVES DE SOUZA 16429009
0817515-2 VALDEIR APARECIDO SANTANA 49669380
0817520-9 VALDEMAR SALLES DE OLIVEIRA 16495223
0817528-4 VALDENICE DAN MACHADO FAZZI 15655232
0817529-2 VALDENIR FERNEDA 9950408X
0817543-8 VALDINETE FELIX DO NASCIMENTO 302529032
0817558-6 VALDIRENE DA SILVA FERREIRA BEZERRA 290395343
0817565-9 VALDOMIRO NUNES DE QUEIROZ 14486409
0817571-3 VALERIA BALDI FREITAS DA SILVA 270751075
0817578-0 VALERIA DA CUNHA CAMPOS 226741497
0817580-2 VALERIA DE CASSIA ANDRADE 405859235
0817582-9 VALERIA DE OLIVEIRA VANOLI 257055241
0817586-1 VALERIA FIGUEIRA 204674852
0817587-0 VALERIA FRANCISCO 17374176
0817596-9 VALERIA RIBEIRO 16260993
0817609-4 VALERIO PETRONI LEMOS 256748160
0817611-6 VALESKA DA SILVA 33158458X
0817613-2 VALESKA VIDAL DA SILVA 306109529
0817620-5 VALMIR JERONIMO DOS SANTOS 181267901
0817622-1 VALMIR MAURICIO DUARTE 253437295
0817623-0 VALMIR NEVES AMARAL 244949499
0817634-5 VALQUIRIA VIEIRA ZAMBROTTA 208027944
0817644-2 VALTER DONIZETI REIS COSTA 9827450
0817652-3 VALTER LANZA NETO 342947333
0817656-6 VALTER NILTON FELIX 48364125
0817660-4 VANDA GOMES DA SILVA 258269194
0817662-0 VANDA VITORIA CARNEIRO DE SANTANA 8476742
0817673-6 VANDERLEI AZEVEDO ALVES 177219580
0817680-9 VANDERLEI SCHMITZ JUNIOR 79815861
0817683-3 VANDERLEI TRABUCO 359200849
0817684-1 VANDERLEIA DE OLIVEIRA DIAS 17504128
0817686-8 VANDERLEIA VIEIRA SERRA SAMPAIO 289318087
0817688-4 VANDERSON DOS SANTOS 26599226
0817690-6 VANDRE BINE FAZIO 32365521X
0817694-9 VANESSA ALCANTARA LOPES 321922475
0817697-3 VANESSA ANDREA CONTE AYRES 20357657
0817704-0 VANESSA APARECIDA SCAVASSA 408295077
0817707-4 VANESSA BORGES NASUK 347766626
0817713-9 VANESSA CAROLINA DE ALCANTARA CESAR 271700026
0817728-7 VANESSA DA ROCHA PINHEIRO 276255276
0817730-9 VANESSA DANCUR GORINO 294230294
0817731-7 VANESSA DE CASSIA DOMINGUES 259187781
0817733-3 VANESSA DE OLIVEIRA 420945143
0817743-0 VANESSA FERNANDES DE SOUZA 347785281
0817746-5 VANESSA GOES BUARQUE 1304568
0817756-2 VANESSA LAMBERTI MIGUEL 302916714
0817757-0 VANESSA LANG 256030571
0817763-5 VANESSA MACIEL LUNGHINI 35120362X
0817766-0 VANESSA MARTINS SILVA 21980882X
0817768-6 VANESSA MASSIH DE FRANCA 181501508
0817777-5 VANESSA MORAES AVILA 251435118
0817809-7 VANESSA SANTI CASTRO 307416227
0817811-9 VANESSA SILVA DE AGUIAR 445819091
0817814-3 VANESSA SOARES SASSO 299059789
0817825-9 VANIA APARECIDA MERLAN DE SOUZA 332699882
0817826-7 VANIA APARECIDA SILVA DE SOUZA 322022368
0817833-0 VANIA JOZI DA SILVA 298228464
0817840-2 VANIA TOSTES ALVES 28218062X
0817842-9 VANIA VIEIRA DE FREITAS 338161600
0817847-0 VANUSA FRANCISCO GRACIANO 255994278
0817850-0 VANUSA SOARES DA SILVA 359244701
0817871-2 VERA LUCIA MASCARELLO LOURENZON 64556851
0817874-7 VERA LUCIA MOREIRA 13055760
0817889-5 VERANIA DA COSTA DIAS 180518173
0817897-6 VERIDIANA SCATOLIN 331437260
0817899-2 VERONICA AMALIA G KLEIN LOURO 6869151
0817911-5 VERONICA ROSETTE AZEVEDO VIEIRA 435947631
0817916-6 VICENTE ALVAREZ MARTINEZ JUNIOR 27666520X
0817923-9 VICTOR BELLI DE CARVALHO 320349366
0817924-7 VICTOR COELHO DIAS 289041223
0817925-5 VICTOR DA SILVA NUNES ALARCON SCARPARO 468125218
0817931-0 VICTOR LANFRANCHI MARTINELLI 434371233
0817944-1 VILMA DA COSTA S ILVA 402566154
0817948-4 VILSON DA COSTA BRANDAO 48296405
0817949-2 VILSON EDGAR RASIA 307178791
0817953-0 VINICIUS AMARAL LAPA 333175256
0817955-7 VINICIUS BEGO 23562486X
0817956-5 VINICIUS CARDOSO ROSSI 239834057
0817958-1 VINICIUS DA ASSUMPCAO 344277525
0817959-0 VINICIUS DE BARROS FIGUEIREDO 270402457
0817963-8 VINICIUS MADERO DE CAMPOS 435724691
0817970-0 VINICIUS NICOLAU GORI 439191154
0817974-3 VINICIUS RODRIGUES NOVAIS 434985193
0817976-0 VINICIUS SPAGGIARI SILVA 331901602
0817977-8 VINICIUS STURION DORIZZOTTO 337617326
0817982-4 VIRGILIO BOTELHO MARQUES RIBEIRO 333159457
0817991-3 VITOR ALEXANDRE DUARTE 276074038
0817993-0 VITOR CASTILLO DE LIMA 330161490
0817994-8 VITOR DIAS DA SILVA 323080765
0817999-9 VITOR FILLET MONTEBELLO 350597005
0818000-8 VITOR GARCIA VIDA DE OLIVEIRA VILELA 1250921
0818018-0 VIVIAN CHRISTINA SILVEIRA FERNANDEZ DIAS 285442764
0818019-9 VIVIAN CORREA DE CASTRO 295685682
0818021-0 VIVIAN DE ALMEIDA E SOUSA 136257197
0818025-3 VIVIAN LIMA CARVALHO 354693025
0818028-8 VIVIAN MARIA ESPER 327976445
0818031-8 VIVIAN MORENO TURRA 289931897
0818037-7 VIVIAN TANAKA RODRIGUES SILVA 322147359
0818038-5 VIVIANA DE ALMEIDA 271878009
0818043-1 VIVIANE APARECIDA BALESTRIN 443522194
0818047-4 VIVIANE BARROSO DE CASTRO 28076294X
0818055-5 VIVIANE CRISTINA SOARES DO NASCIMENTO 221393183
0818056-3 VIVIANE DA SILVA FAVORETTO 278838157
0818060-1 VIVIANE DE OLIVEIRA 247058300
0818064-4 VIVIANE FERNANDES DUTRA COSTA 388708347
0818094-6 VIVIANE SANTOS MONTANARO FELIPPE 354714910
0818095-4 VIVIANE SCHIAVOLIN FERREIRA 25629656X
0818096-2 VIVIANE TOMIELLO 280471245
0818101-2 VIVIANI CRISTINA PACHECO CASTILHO 32260445X
0818102-0 VIVIANI DE VASCONCELLOS PEDRONI 346908061
0818106-3 VLADIMIR ANDRADE ALVES 174935468
0818111-0 WADI ATIQUE 330982588
0818126-8 WAGNER DA SILVA VALADAO 350470583
0818127-6 WAGNER DE ALMEIDA VERSALI 307284335
0818128-4 WAGNER DE ARAUJO 202083019
0818132-2 WAGNER DE JESUS LEMES 21879301
0818133-0 WAGNER DE MOURA JOSE 6867373
0818135-7 WAGNER DE SOUZA VIANA 308189644
0818136-5 WAGNER DIAS DOS SANTOS 19561773
0818146-2 WAGNER LUIS GUSMAO 173214861
0818147-0 WAGNER LUIZ LIOI MODESTO 297080210
0818149-7 WAGNER MARCELINO CAIXETA 132463064
0818153-5 WAGNER OLIVEIRA ZABEU 223988170
0818154-3 WAGNER PEDRO NADIM 111855561
0818155-1 WAGNER PEREIRA SOBRINHO 273290952
0818156-0 WAGNER POLESI RODRIGUES 303417158
0818170-5 WALDECIR MININO 15722585
0818174-8 WALDIR BARBOSA DOS SANTOS 111991705
0818176-4 WALDIR DE LIMA 76537997
0818186-1 WALDYR DE CAMPOS ANDRADE FILHO 130002392
0818194-2 WALLACE OTAVIO MARINELLI NOGUEIRA 30142097X
0818201-9 WALTER BILORIA 182861296
0818205-1 WALTER DE SALLES OLIVEIRA MALTA BELDA 436131225
0818210-8 WALTER LUIZ DONOFRIO SOBRINHO 335739830
0818211-6 WALTER LUIZ VILHENA 182758898
0818214-0 WALTER MOSCAO FILHO 305949044
0818222-1 WALTERNEY SANTINHO NETO 264853957
0818238-8 WANDERLEY TADEU FERREIRA 115446254
0818241-8 WANDERSON ADRIANO FACHINI SILVA 294039752
0818245-0 WANDILEI JOSE CORDEIRO ROSA JUNIOR 266718966
0818246-9 WANESSA DE PAULA ISIDIO DA SILVA 351005663
0818247-7 WANILDO JOSE NOBRE FRANCO 9677767
0818253-1 WASHINGTON LUIS ALVES 277367657
0818254-0 WASHINGTON LUIS BARBOSA LIMA 123300228
0818257-4 WASHINGTON LUIZ FARIAS DE AQUINO 41012082
0818263-9 WEBSTER PERCIO GERARDI 22960444
0818269-8 WELLINGTON DE PINHO MORAES 369485415
0818273-6 WELLINGTON FREIRE DA SILVA 339788756
0818279-5 WELLINGTON LIRA ARAUJO 32040190X
0818288-4 WELLINGTON SPEGIORIN DE SOUSA LEITE 4101594
0818290-6 WELTON GUERRA DOS SANTOS 332009981
0818308-2 WILIAN DA SILVA ESTEVES 306046891
0818314-7 WILLIAM CAMILO DE SOUZA 6355971
0818316-3 WILLIAM CARDOSO DE OLIVEIRA 339710883
0818321-0 WILLIAM DE ALMEIDA DO LAGO 320885811
0818324-4 WILLIAM DUARTE PECANHA 339134884
0818327-9 WILLIAM JOSE RIBEIRO 25156079X
0818330-9 WILLIAM MOSCARDINI GONCALVES DA SILVA MG11345384
0818332-5 WILLIAM PESSOA DOS SANTOS DA CRUZ 352663236
0818334-1 WILLIAM ROBERTO DA SILVA VIEIRA 259043953
0818341-4 WILLIAN ANTONIO MACHADO MEDEIROS 10469423
0818344-9 WILLIAN FERNANDO ROCHA FERNANDES 17351957X
0818345-7 WILLIAN GALDINO 281657841
0818347-3 WILLIAN GUSTAVO GILIO 289095074
0818351-1 WILLIAN LUIZ ROSA MOURA 278334350
0818352-0 WILLIAN MATOS SOUZA 241684250
0818359-7 WILLYS J RODRIGUES PEREIRA 22766663
0818361-9 WILMA LEITE MACHADO CECATO 289012983
0818414-3 XIMENA MARIVEL UNDURRAGA ZAPANI V294924L
0818424-0 YARA SOELY BARROS DE OLIVEIRA 4958333
0818426-7 YEDA CRISTINA PASSOS DE MELO BARBOSA 504584502
0818428-3 YGORO ROCHA GOMES 3636733
0818431-3 YORGHI ANTONIO ABAD MITRE 293829007
0818432-1 YOSHIKAZU HIGA 15880305X
0818433-0 YOUSRA AMAD CHARRUF W2895355
0818447-0 ZELI MODESTO DA SILVA 20475374
0818448-8 ZELIA MARIA SILVA 420451584
0818450-0 ZELIO ARAUJO 190255894
0818455-0 ZILDA APARECIDA ALVES ZACARIAS DA FONSEC 11846130
0818456-9 ZILDA APARECIDA BRAGA 6930880
0818462-3 ZILMA PEREIRA DE MIRANDA 356875568
0818464-0 ZOROASTER GERMINARI EMERICK 255082642

Fonte: www.oabsp.org.br

Sobre o autor

Escreveu 404 artigos neste site.

3 Comentários em “Lista de Candidatos Habilitados para 2ª fase em Ordem Alfabética – Exame 133 OAB – Lista de Aprovados Exame 133 OAB – SP”

  • Charlene Publicado em 16 outubro, 2007, 14:07

    Entrei no site da R2 e os cursos são pagos!!! que pena.

  • Iara Altinier Publicado em 21 outubro, 2007, 11:35

    Olá! Tô precisando de um modelo urgente de recurso penal para a 2ª fase OAB SP 133º, por favor…
    Eu defendo que caberia HC no ponto 1 da prova de Penal, mas eles queriam era alegações finais…me dá uma luz!!!
    Obrigada…

  • Iara Altinier Publicado em 21 outubro, 2007, 11:38

    Charlene, os cursos da R2 nao sao pagos! tenta se cadastrar e mesmo q já esteja cadastrada e ja tenha usado o tempo de gratuidade q eles oferecem, logo eles lhe enviam e-mail convidando pra mais cursos gratuitos…

Deixe um Comentário

Gravatar são pequenas imagens que mostram sua personalidade. Obtenha um gravatar gratuitamente!


+ 3 = 12

Copyright © 2014 Leitura Diária. Todos os direitos resevados.
Hospedado por Aquila Host. Personalizado por Osasco Agora